˙·٠•●☀ Весна в Декабрямдии 2006 - солнечных зайчиков не перечесть˙·٠•●☀ - Страница 143 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 16:16     #1421
Lyelya
Элита
 
Профиль Lyelya
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: сейчас проспект Наставников
Сообщения: 1 652
Lyelya отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПризракБелойДамы Посмотреть сообщение
Мы тут озаботились новой мебелью - летом менять надо будет. Никто не знает, где можно взять мешок денег? БЭзДвозДмЭздно
А мы из офиса мебель по домам разбираем, типа, на хранение, но скорей всего, с концами. ТК в любой новый маленький офис нам будет весь наш скарб не перевезти и не разместить. Я себе пару шкафов взяла в новую квартиру. А про деньги-мне очень актуально, знаю, есть умельцы - ходят с рамками, ищут драг металлы, может и нам так?
Старый 31-03-2009, 16:28
ответ для Lyelya на сообщение "А мы из офиса мебель по домам..."
    #1422
Nyushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 555
Nyushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ангелина Посмотреть сообщение
вот здесь в теме остатков есть шелковый платок..вроде красивый...как думаете понра?...
Симпатичный. Но я б сертификату больше обрадовалась.

Цитата:
Сообщение от Олик_к Посмотреть сообщение
...Ну и эпогей был, когда попросил порезать котлету, а потом разрыдался, что хочет обратно большую . А котлет больше не было. Вот сидел и рыдал: "Склей мне ее обратно!"

Вот как можно склеить котлету??? Мне в голову никакой мысли не пришло...
Ой, вот это жесть. Мы например можем что-то маме отдать съесть, я еще переспрошу можно ли, съем, а потом Никита разорется, дай обратно.

Цитата:
Сообщение от Де*бора Посмотреть сообщение
...Причины острого протекания кризиса:[/u] [/b]
авторитарное поведение,
резкие приказы,
окрики,
требования беспрекословного послушания,
завышенные требования,
излишняя строгость,
непоследовательность в поступках взрослых (например, вчера что-то было можно, а сегодня нельзя),
несдержанные обещания....
Чувствую, кризис у нас будет протекать остро. Т.к. без окриков, иногда приказов и строгости, он вообще не слушается порой. Ну вот например, укладываемся спать. Я уже молчу, что сижу с ним все время засыпания чуть ли не в обнимку, по головке глажу, глазки закрой и т.д. Ну ни в какую. Ерзает, ворочается. А вот стОит прикрикнуть, порой по попе шлепнуть и все, как вырубает.
Но профилактика тоже присутствует. В бОльшей степени. Хотя от нее толку мало.

Цитата:
Сообщение от Олик_к Посмотреть сообщение
...Ну например, вариант - "не хочешь - не надо". Многие вещи стараюсь по мелочи разрешать, не выходя на конфликт. Но если надо мыть руки после улицы - то надо! А нас как заклинит вдруг - не буду и все! До истерики....
А у нас наоборот из ванны не вытащить. Ему не только руки помыть надо, ему еще зубы почистить раз 10 надо. Ну не разрешаю я ему этого. Почистил раз и все. А он истерит, отвлекается плохо. Приходится насильно вытаскивать. Я уже отмазу придумала, что дяде наверху тоже водичка нужна.
Ну это ж только этого варианта касается, а когда он лезет на телевизор, ну как ему без приказного тона сказать. Причем эти табу всегда были, а он почему-то ну никак не хочет слушаться.
Старый 31-03-2009, 16:32     #1423
zhiletka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: СПб, Комендантский пр.
Сообщения: 10 804
zhiletka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Олик_к Посмотреть сообщение
Господи, если б он работал! А то и с этим - идей много было, а в итоге - пшик
Оль, ну на первом курсе, мне кажется, рано еще работать... Надо сначала влиться в студенческую жизнь, в коллектив, в учебу.. А уж потом к этому всему еще работу добавлять.. ИМХО
Старый 31-03-2009, 16:34     #1424
Mirina
Наш человек
 
Профиль Mirina
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Комендантская пл.
Сообщения: 9 298
Mirina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kid Посмотреть сообщение
[
Ир, где диван такой накопала? Какой у него размер?
ой, уже и не помню где, помню что это кровать и спальное место у нее 120х60 - в общем ни о чем
Старый 31-03-2009, 16:36     #1425
Лёлинька
Старожил
 
Профиль Лёлинька
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 1 303
Лёлинька отсутствует


Привет девочки!!!
Я терь на работе снова и может будет побольше времени тут писать . Муж мой во второй раз в этот кризис без работы остался, так что я теперь кормилица семьи. Как бы еще начальство этим пронять, чтоб зарплату то повысили (а то с моей нынешней не особо раскормишься), но боюсь не прокатит номер. Йэх.

Цитата:
Сообщение от Олик_к Посмотреть сообщение
Саня ползать начал. Вроде УРА надо кричать! .
Олик, ну я вапще в шоке!!! У тебя сынишки прям вундеркинды какие-то! В 6 месяцев уже ползать - круть!!!
Еще немножко и дома будет так !

Цитата:
Сообщение от natalianella Посмотреть сообщение
Привет
мы вот в Сенаторе сидим, правда на Петроградке
Ну здрасте-здрасте!!! Почти соседи мы Я в Сенатор даже почаще Жилетки наведываюсь, правда к сожалению в основном по работе, а не .

Цитата:
Сообщение от Редкая Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет, я вернулась. С одной стороны все не так плохо, с другой стороны он подкупил органы опеки.
В общем посмотрим, 8 апреля первый суд, 13 апреля еще одни переговоры, и потом еще один суд.
А еще всякие кассации-обжалования... в общем надолго... только судья радует... а что делать с органами опеки ума не приложу , они считают, что я должна отдавать ребенка на выходные в ту семью ...
Ой Наташ, как же все запущено... Блин, вот и не понимаю, что некоторым людям спокойно не живется, все им нужно нервы кому-нибудь помотать...
Тебе сил и терпения нечеловеческого! Ну и удачи, конечно.

Цитата:
Сообщение от Mirina Посмотреть сообщение
у меня Дашка тоже голышом ходит, если учесть, что у нас бронхит, то меня это уже выбешивает!

а еще у меня живот болит так, что я думать ни о чем не могу, сижу тут скрючившись, вместо того чтобы работать или дом. делами заняться.
Миринка по обоим пунктам.
Старый 31-03-2009, 16:40     #1426
zhiletka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: СПб, Комендантский пр.
Сообщения: 10 804
zhiletka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лёлинька Посмотреть сообщение
Ну здрасте-здрасте!!! Почти соседи мы Я в Сенатор даже почаще Жилетки наведываюсь, правда к сожалению в основном по работе, а не .
"Даже почаще Жилетки" Да я редко бываю, как раз только на праздниках
Старый 31-03-2009, 16:49     #1427
Де*бора
Наш человек
 
Профиль Де*бора
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: страна Счастливая, улица Удачи, дом Благодать
Сообщения: 6 873
Де*бора отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nyushka Посмотреть сообщение
........ Ну вот например, укладываемся спать. ...
Зайди в группу, я там как раз про сон тему открыла.
Книга - супер!
Старый 31-03-2009, 16:59     #1428
Lyelya
Элита
 
Профиль Lyelya
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: сейчас проспект Наставников
Сообщения: 1 652
Lyelya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лёлинька Посмотреть сообщение
Привет девочки!!!
.
Лель, привет, ты чего не в аське-то? как Кеха, в саду или с папой теперь?
Старый 31-03-2009, 17:07     #1429
Лёлинька
Старожил
 
Профиль Лёлинька
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 1 303
Лёлинька отсутствует


Цитата:
Сообщение от zhiletka Посмотреть сообщение
"Даже почаще Жилетки" Да я редко бываю, как раз только на праздниках
Да вот и я про то, что и я нечасто и по неправильным все чаще поводам (типа по работе).

Цитата:
Сообщение от Lyelya Посмотреть сообщение
Лель, привет, ты чего не в аське-то? как Кеха, в саду или с папой теперь?
Уже в аське
Кеха терь с папой. Он как-то не горит желанием работу искать, хочет свое дело мутить типа. Очень своевременно.
Но в сад нужно, правда попозжа. Теперь правда я не знаю в какой. Наверное, в Отрадном всеж, рядом с домом..
Старый 31-03-2009, 17:23     #1430
Nyushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 555
Nyushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Де*бора Посмотреть сообщение
Зайди в группу, я там как раз про сон тему открыла.
Книга - супер!
Спасибо, Кать. Пробежала глазами, вот уже сразу вариант "Поэтому положите его в кроватку и оставьте малыша в покое. Если он хочет подниматься, пусть поднимается сколько хочет" нам не подходит. Он слезет с кровати и придет к нам. И так до бесконечности. Ну конечно я не проверяла долго, но 30-40 минут для меня достаточно. Я просто не хочу, чтоб процесс засыпания длился очень долго. А то час экспериментов, а потом еще час обычных укладываний. И это все при том, что раньше 22-30 мы не ложимся. Но видимо уже надо что-то делать...
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.