приемная мать избила мальчика - Страница 115 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 09:59     #1141
Fomira
Хранитель
 
Профиль Fomira
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 9 960
Fomira отсутствует


какая у него всё-таки физия неприятная...
Старый 31-03-2009, 10:14     #1142
manjam78
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Ломоносовская, Дыбенко
Сообщения: 661
manjam78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от @Женечка@ Посмотреть сообщение
— Последний раз мы видели Ларису с супругом минувшим летом, — вспоминает один из соседей. — Агеевы приезжали сюда с приемными детьми — мальчиком и девочкой. Сразу бросилось в глаза, что их сын — точная копия погибшего Руслана. Еще мы обратили внимание на странное поведение Агеевых. Их приемная дочка бежала, споткнулась и упала. Стала рыдать. Родители даже ухом не повели. В это же время маленький мальчик пытался сам залезть в машину, корчился, кряхтел, плакал, но Лариса ему не помогла. Мы тогда думали: может, таким образом Агеевы решили воспитать в детях самостоятельность? - это, значит, любящие родители?
ну соседи разные бывают, не надо исключать и зависть
надо разбираться и делать выводы, возможно внести изменения в закон об органах опеки, пусть там работает больше людей, пусть работают психологи, пусть будущие родители заполняют тесты, пусть каждому усыновителю уделяют не 15 мин, а час или 2 часа ( можно потратить два часа времени и знать, что ребенок всю жизнь проживет счастливо с новыми родителями), пусть представители опеки приходят с контролем 1 раз в неделю и обязательно беседуют с детьми, возможно записывают на пленку, пусть на родителей накладывают штраф за безответственное поведение: увидели ребенка раз 5 с синяками, оставила мама маленького ребенка одного, все - штраф тыЩ 50
короче, пусть перекраивают бюджет в социальную сторону, а то на иномарки за миллионы денег бюджета хватает, а на зарплату работникам опеки денег нет
Старый 31-03-2009, 10:27     #1143
Flamenka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Москва-Питер
Сообщения: 5 447
Flamenka отсутствует


Дело мутное - это факт. Но есть и другие факты, что ребенка привез в больницу приемный отец, который сказал, что его избила мать. Что бы он ни сказал в тот момент - ему бы поверили. Прилично одетый мужчина на дорогой машине. Сказал бы, что обварился, что он пришел с работы и застал ребенка вот таким, а что случилось - не знает. Да что угодно. И появилась бы эта информация. Но он сказал, как сказал. Мать в интервью не напоминала убитую горем маму, у которой ребенок в таком ужасающем состоянии. В конце-концов, состояние позволяло этим людям вызвать платную скорую или поехать в круглосуточную частную клинику. Они же этого не сделали. Странно? Странно.
Покусывание собаки - вообще ни в какие ворота. Кто действительно просил об этом говорить. Собаку, которая покусывает детей, вообще, по-хорошему, на бешенство надо проверить, разве не так?
Как журналисты так оперативно узнали про мальчика? Этот вопрос мне тоже покоя не дает. Это тоже странно.
Однозначно, ИМХО, только одно - мальчик должен был находится в больнице до выяснения всех обстоятельств. И тут начинается канитель - ребенка туда, ребенка сюда. И все это выглядит еще более странно. .... Логичнее было бы папаше оставить ребенка в больнице, навещать, всячески изображать любящего родителя - он не делает этого... Все это для меня крайне непонятно. Но хорошо уже то, что малыш под присмотром врачей.
Старый 31-03-2009, 10:31     #1144
@Женечка@
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщения: 4 398
@Женечка@ отсутствует


Это да, очень много непонятного в этом деле. Главное одно - состояние ребенка, а родителям до него нет никакого дела, такое равнодушие в голосе.
Старый 31-03-2009, 10:33     #1145
Taboka
Мега-элита
 
Профиль Taboka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: В.О.
Сообщения: 2 981
Taboka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Flamenka Посмотреть сообщение
Дело мутное - это факт. Но есть и другие факты, что ребенка привез в больницу приемный отец, который сказал, что его избила мать. Что бы он ни сказал в тот момент - ему бы поверили. Прилично одетый мужчина на дорогой машине. Сказал бы, что обварился, что он пришел с работы и застал ребенка вот таким, а что случилось - не знает. Да что угодно. И появилась бы эта информация. Но он сказал, как сказал. Мать в интервью не напоминала убитую горем маму, у которой ребенок в таком ужасающем состоянии. В конце-концов, состояние позволяло этим людям вызвать платную скорую или поехать в круглосуточную частную клинику. Они же этого не сделали. Странно? Странно.
Покусывание собаки - вообще ни в какие ворота. Кто действительно просил об этом говорить. Собаку, которая покусывает детей, вообще, по-хорошему, на бешенство надо проверить, разве не так?
Как журналисты так оперативно узнали про мальчика? Этот вопрос мне тоже покоя не дает. Это тоже странно.
Однозначно, ИМХО, только одно - мальчик должен был находится в больнице до выяснения всех обстоятельств. И тут начинается канитель - ребенка туда, ребенка сюда. И все это выглядит еще более странно. .... Логичнее было бы папаше оставить ребенка в больнице, навещать, всячески изображать любящего родителя - он не делает этого... Все это для меня крайне непонятно. Но хорошо уже то, что малыш под присмотром врачей.
+мульон я вообще не понимаю ЧТО там вообще происходит??????????......одно противоречит другому.....
А действия властей ,так это вообще НОНСЕНС как все закричали на этого мужчину когда он фото стал показывать!!!!!!!!!! А почему??????? Наоборот посмотреть и принять верное решение......так нет же они ещё и журналистов выгнали........да что чёрт возьми Всё ЭТО значит то???????????????
Старый 31-03-2009, 10:35     #1146
Julchik
Вечно худеющая
 
Профиль Julchik
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Адрес: Металлострой, Садовая ул.
Сообщения: 2 313
Julchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Flamenka Посмотреть сообщение
Дело мутное - это факт. Но есть и другие факты, что ребенка привез в больницу приемный отец, который сказал, что его избила мать. Что бы он ни сказал в тот момент - ему бы поверили.
Не первый раз читаю об этом, не могу понять чьи это слова, отца или ребенка?
Старый 31-03-2009, 10:37     #1147
Automne
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 601
Automne отсутствует


Я свой телефон в подпись вставила,чтобы не терялся, а она не высвечивается...
Старый 31-03-2009, 10:37     #1148
Flamenka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Москва-Питер
Сообщения: 5 447
Flamenka отсутствует


Знаете, у меня есть знакомая семья, там муж редко но очень крепко выпивает. Причем, крайне приличный и обеспеченный мужчина. Но что есть, то есть. Когда он выпивает, он может избить жену очень и очень сильно. Когда трезвеет, стоит на коленях, клянется, что больше никогда, раскаивается, причем очень искренне, кодируется периодически... Ну вот такая фигня. Жена его любит очень, потому и не разводистя. Он ее тоже очень любит. Но каждый раз, когда случается такая вот беда, она боится, что он ее убьет, т.к. он реально невменяем в таком состоянии. Я к тому, что если тут подобная ситуация, то, даже если допустить, что мамаша мила и заботлива в трезвом состоянии, то никто не может гарантировать безопасность детей, когда она поддаст. Это так, как версия... Одна из.
Старый 31-03-2009, 10:39     #1149
Flamenka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Москва-Питер
Сообщения: 5 447
Flamenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julchik Посмотреть сообщение
Не первый раз читаю об этом, не могу понять чьи это слова, отца или ребенка?
Я читала, что отец так сказал врачам... Сейчас засомневалась. Может журналисты исказили... Фиг знает.
Старый 31-03-2009, 10:39     #1150
Julchik
Вечно худеющая
 
Профиль Julchik
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Адрес: Металлострой, Садовая ул.
Сообщения: 2 313
Julchik отсутствует


Я просто сколько смотрела видео, нигде не слышала, чтобы отец такое говорил.


Закрыто


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.