Сталкивались ли вы с недобросовестностью на ДО? - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги

Результаты опроса: Сталкивались ли вы с недобросовестностью на ДО?
качеством доволен полностью 56 11,50%
скорее да 198 40,66%
скорее нет 175 35,93%
не доволен 29 5,95%
прочее 29 5,95%
Проголосовавших: 487. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-03-2009, 01:40     #91
n@sten@
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 1 715
n@sten@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от evelina lu Посмотреть сообщение
Покупала на смену б/у куому, но видимо была подделка, стоила , как и обычная б/ушная куома. Обидно!
А как выглядит поддельная Куома?
Старый 28-03-2009, 07:51     #92
mamba77
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 288
mamba77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от evelina lu Посмотреть сообщение
Покупала на смену б/у куому, но видимо была подделка, стоила , как и обычная б/ушная куома. Обидно!
да, не подделка врядли, просто б.у, и есть б.у, а что в ней было не так, если промокали, так они и должны промокать, все -таки валенки
Старый 28-03-2009, 08:42     #93
mamba77
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 288
mamba77 отсутствует


У меня еще подруга покупала, девочка тут часто много вещей Джембори продавала, она встретилась, там всунула мешок, вещи на фотках в идеальном состоянии, типо спешит итд..а потом оказалось, вещи многие очень б.у и пятна и тд.. подруга постеснялась сказать, а надо было, хотя, если человек заранее знает, свою вину, может сказать, тчо сами поставили итд.. Смотрите тщательно.
А на счет непромокаемости вещей, соседка купила тоже костюм, узнавала 100раз, сказали нет, потом конечно в слякоть он жутко промокал и что... ответили " мы не носили в такую погоду" и как тут быть ? (
Старый 28-03-2009, 08:51     #94
Joh
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ЦЕНТР
Сообщения: 1 581
Joh отсутствует


Что я покупала...
1. Цветы у разных людей из "Горшков и корешков". Все милейшие люди, все рассказали-показали, ждали, не обманули, продали именно то, что было заявлено(например, когда покупаешь растение без цветов). Да еще и надарили всякого!!!
2. Плащ ребенку. Мне его держали неделю, так как я не могла раньше приехать!!!
3. Куртку ребенку. Очень славная девушка, научила, где и как такие куртки покупать.
4. Навигатор(не ОЗ). Как вытерпела меня продавец навигатора, я не знаю, я так заблудилась, когда ехала к ней, и т.д... Потом она меня вместе с навигатором почти до дома "довозила", а сама на метро поехала. Святой человек :-)
5. Постельное. Мне девушка с коляской его домой привезла!!!!

Люди со странностями отсеивались, в основном, на этапе лички, в крайнем случае, после телефонного разговора.
Старый 28-03-2009, 19:36
ответ для Поганюшка на сообщение "Сталкивались ли вы с..."
    #95
Natan'ka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 616
Natan'ka отсутствует


Качеством полностью довольны
Вообще люблю всем сердцем литтлван , пока никто не подводил.
Старый 28-03-2009, 21:25
ответ для Поганюшка на сообщение "Сталкивались ли вы с..."
    #96
Айриsh
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Купчино, Южное шоссе
Сообщения: 1 081
Айриsh отсутствует


Обувь б/у никогда не куплю ребенку (не носим даже после племяшки), не эстетично выглядит вид заношенных внутренностей!!!
Если продаю вещи то точно указываю деффекты, если приезжают забирать мужья всегда прошу чтобы жены отписались все ли устраивает!!!
Сама зачастую вещи доставляю и всегда прошу чтобы хорошо все посмотрели!!! Так что надеюсь меня никто лихом не вспоминает!!!
Старый 28-03-2009, 21:35     #97
kisto4kaN
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 128
kisto4kaN отсутствует


А МНЕ БЫВАЕТ НЕМНОГО ОБИДНО КОГДА ИНТЕРЕСУЮТСЯ- ИНТЕРЕСУЮТСЯ, А ПОТОМ ДАЖЕ НЕ НАПИШУТ , ЧТО НЕ ХОТЯТ ПОКУПАТЬ.
Старый 28-03-2009, 22:43
ответ для Поганюшка на сообщение "Сталкивались ли вы с..."
    #98
ptuch
Частый гость
 
Профиль ptuch
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 69
ptuch отсутствует


Цитата:
Сообщение от Поганюшка Посмотреть сообщение
Вот собственно и весь вопрос. Или это просто мне так не везет?
я писала как-то:
купила Молокоотсос Авант. в нём не было детальки (об этом не предупреждали), без которой молокоотсос не работает. в сервисном центре деталька стоит 1000рублей. молокоотсос купила за 700р. барышня продавшая сразу после продажи перестала брать трубку, отвечать на сообщения... а я наивная думала, что это случайность.
спасибо форумчанкам - было много предложений с этой деталькой в ответ на мой крик души (ребёнку было 3 недели, нужно было оставить с молоком дома).
Старый 28-03-2009, 22:55     #99
ЭДНА
неблизкая, неласковая
 
Профиль ЭДНА
 
Зарегистрирован: Aug 2002
Адрес: Комсомольская площадь
Сообщения: 4 528
ЭДНА отсутствует


Ответила "скорее ДА". Так и есть, если и были нарекания, то несущественные. А иногда очень даже удачно и недорого покупала всевозможные вещи (коляски, автокресла, детскую, беременную одежду, обувь).
А частенько брожу по ДО просто так, для души Как в магазин хожу, только не выходя из дома
Старый 28-03-2009, 23:08
ответ для kisto4kaN на сообщение "ОБИДНО"
    #100
Mamo4ka
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Удельная, пр. М.Тореза
Сообщения: 2 444
Mamo4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от kisto4kaN Посмотреть сообщение
А МНЕ БЫВАЕТ НЕМНОГО ОБИДНО КОГДА ИНТЕРЕСУЮТСЯ- ИНТЕРЕСУЮТСЯ, А ПОТОМ ДАЖЕ НЕ НАПИШУТ , ЧТО НЕ ХОТЯТ ПОКУПАТЬ.
+1





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.