срочно!!!! посоветуйте частный стационар! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 22:18     #1
mamaCat
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 123
mamaCat отсутствует


возможно необходима будет госпитализация ребеночку, комплексное обследование. В городскую больницу обычную не хочу. Боюсь, что уволокут в инфекционку, так как мы переболели гриппом и у нас остаточные кашель, сопли, но главное, у нас сильнейший запор. Советов по запорам не надо мне давать, так как испробавно все...Ребенок на слабительных 2-е суток, с клизмами и пр, ничего не помогает, плачет, болит попа, внегне ничего не видно. Любимый врач-гастроэнтеролог в отпуске, вне зоны, не знаю, что делать, завтра будет узи и проктолог, если не поможет надо ложиться в больницу.
Девочки! Кто , что знает, напишите, какие частные клиники берут на стационар? Слышала про Медем (заоблачные цены.)
Старый 27-03-2009, 22:24     #2
Ksux
Banned
 
Профиль Ksux
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Васильевский о-в
Сообщения: 1 996
Ksux отсутствует


детский евромед берет. Подруга с дочкой лежали. Цены - фантастика...
Старый 27-03-2009, 22:26     #3
Китри
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: ВО, м.Приморская
Сообщения: 2 622
Китри отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ksux Посмотреть сообщение
детский евромед берет. Подруга с дочкой лежали. Цены - фантастика...
+1. Подруга с ребенком лежала там с ротовирусом, правда в позапрошлом году. Стоило где-то 2700 в сутки.
Старый 27-03-2009, 22:29     #4
жакотт
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: шувалово
Сообщения: 1 743
жакотт отсутствует


просто поддержу...@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@
может в обычную все же?
Старый 27-03-2009, 22:35
ответ для жакотт на сообщение "просто..."
    #5
Китри
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: ВО, м.Приморская
Сообщения: 2 622
Китри отсутствует


Цитата:
Сообщение от жакотт Посмотреть сообщение
может в обычную все же?
Или в обычной узнать про платную палату. Про Детский Евромед я написала, но думаю, что в обычных больницах врачи лучше, опыта больше (комфорт, понятное дело, хуже).
Старый 27-03-2009, 22:38     #6
grapefruit
Элита
 
Профиль grapefruit
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 2 118
grapefruit отсутствует


Цитата:
Сообщение от Заюшка Посмотреть сообщение
Или в обычной узнать про платную палату. Про Детский Евромед я написала, но думаю, что в обычных больницах врачи лучше, опыта больше (комфорт, понятное дело, хуже).
Можно взять одноместную палату в обычной больнице. Врачам в частной клинике я бы не доверяла
Старый 27-03-2009, 22:50     #7
tamarita
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Купчино,за гранью добра и зла
Сообщения: 7 666
tamarita отсутствует


Все равно,все исследования отправляют в обычные лаборатории.Смысл..Возьмите платную палату.Хотя,сейчас все больницы переполнены.
Старый 27-03-2009, 23:16     #8
Даша-Петя
Элита
 
Профиль Даша-Петя
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 589
Даша-Петя отсутствует


Цитата:
Сообщение от tamarita Посмотреть сообщение
Все равно,все исследования отправляют в обычные лаборатории.Смысл..Возьмите платную палату.Хотя,сейчас все больницы переполнены.
Могу сказать только про Медем (с заоблачными ценами): стационар, комфортные палаты, обследование можно сделать очень быстро, лаборатория своя, а не "обычная", врачи опытные, так как имеют возможность и необходимость постоянно обучаться, имеется великолепная диагностическая база, не загружены непомерной работой, умеют пользоваться нормальными современными лекарствами.
Про обычные больницы: отдельная палата не всегда доступна (очередь), отдельная палата не позволяет избежать внутрибольничной инфекции (так как общий коридор, по которому бегают толпы больных детишек, ходят взрослые, а санитарок маловато). "Обычные" врачи безусловно более опытны, но только в типичных ситуациях. Как только появляется что-то не вписывающееся в стандартные рамки и типичную картину заболевания, то всё... трындец! Анализы назначать быстро не умеют: сегодня возмут кровь на клинику, завтра на биохимию, послезавтра на коагулограмму, потом посев чего-нибудь, потом попросят родителей самостоятельно отвезти платный анализ (который не делается в данной больнице) в другую лабораторию, а на следующей неделе мы сделаем вам УЗИ. Ни разу не видела, чтобы в обычной больнице могли сделать все анализы в один день.
ЗЫ: опыт пребывания в "обычной" больнице получила этим летом на примере ПМА (лежали в отдельной палате, я читала "обычным" врачам лекции про современные препараты и т.д. Удалось сбежать через три месяца. Наш "товарищ по несчастью" после 14-месячного пребывания там, сейчас переводится в Москву).
Старый 27-03-2009, 23:23     #9
Китри
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: ВО, м.Приморская
Сообщения: 2 622
Китри отсутствует


Цитата:
Сообщение от Даша-Петя Посмотреть сообщение
Могу сказать только про Медем (с заоблачными ценами): стационар, комфортные палаты, обследование можно сделать очень быстро, лаборатория своя, а не "обычная", врачи опытные, так как имеют возможность и необходимость постоянно обучаться, имеется великолепная диагностическая база, не загружены непомерной работой, умеют пользоваться нормальными современными лекарствами.
Хоть сколько это стоит в день, порядок цен какой?
Старый 27-03-2009, 23:25     #10
S&S
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 437
S&S отсутствует


Девочки, а вот если нужна срочная госпитализация(спрашиваю из интереса, может на будущее), то можно в частный стационар?




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.