Школы Фрунзенского района - Страница 31 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 16:18     #301
Погрешность
Liebe-Liebe, Amore-Amore
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 993
Погрешность отсутствует


Цитата:
Сообщение от galka-ju Посмотреть сообщение
Нас спросили, какой язык мы хотим изучать. Но предупредили. что преимущество по выбору английского языка имеют те, кто занимался факультативно. Говорят, немецкий в школе преподают лучше, чем английский.
Мне тоже так показалось. Дочка изучает немецкий, я вполне довольна, что не стала биться за англиский.
Старый 24-03-2009, 17:40     #302
Andrey133
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Купчино
Сообщения: 50
Andrey133 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fevroniya Посмотреть сообщение
Одной из лучших считается 213 школа. Школа эта английская, но дает очень приличный уровень знаний не только по языку. Многие знакомые отдали туда детей и очень довольны. Мы, к сожалению, слишком далеко от нее живем.
+1 от меня за 213 школу.У меня там дочка учится
Старый 25-03-2009, 06:36     #303
зЁбра Marty
с Марса
 
Профиль зЁбра Marty
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 35 197
зЁбра Marty отсутствует


Цитата:
Сообщение от LENA.M Посмотреть сообщение
По поводу убранства, если честно то особой разницы между школами 218, 364 и 365 не вижу.
Я в 364 с 1998го года не была, но тогда там было посимпатичнее, чем сейчас в 365. Хотя ерунда это все, коечно.

Расскажите лучше про 218.
Старый 25-03-2009, 13:50     #304
LENA.M
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 516
LENA.M отсутствует


Цитата:
Сообщение от Весенний перевёртыш Посмотреть сообщение
Я в 364 с 1998го года не была, но тогда там было посимпатичнее, чем сейчас в 365. Хотя ерунда это все, коечно.

Расскажите лучше про 218.
А что рассказать? Я в основном знаю старшую школу. В старшей осталось мало действительно хороших учителей, новые учителя, которые приходят средненькие или совсем .
Есть очень хороший педагог по литературе, но она ведет в старших классах.

В началке учится знакомый мальчик, если оценивать его знания я бы сказала, что не очень, хотя он отличник. 3 класс читает с трудом, да и по другим предметам не блещет, им постоянно не задано.

А когда детки выходят на переменах на улицу и мат, и курят, причем совсем малыши. Может конечно хорошие детки сидят в это время в школе.
Старый 25-03-2009, 14:00     #305
зЁбра Marty
с Марса
 
Профиль зЁбра Marty
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 35 197
зЁбра Marty отсутствует


Цитата:
Сообщение от LENA.M Посмотреть сообщение
А что рассказать? Я в основном знаю старшую школу. В старшей осталось мало действительно хороших учителей, новые учителя, которые приходят средненькие или совсем .
Есть очень хороший педагог по литературе, но она ведет в старших классах.

В началке учится знакомый мальчик, если оценивать его знания я бы сказала, что не очень, хотя он отличник. 3 класс читает с трудом, да и по другим предметам не блещет, им постоянно не задано.

А когда детки выходят на переменах на улицу и мат, и курят, причем совсем малыши. Может конечно хорошие детки сидят в это время в школе.
Спасибо! В общем, я так и полагала...
Может, еще про какие-нбудь окрестные школы знаете? Буду признательна...
Старый 25-03-2009, 14:16     #306
LENA.M
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 516
LENA.M отсутствует


Цитата:
Сообщение от Весенний перевёртыш Посмотреть сообщение
Спасибо! В общем, я так и полагала...
Может, еще про какие-нбудь окрестные школы знаете? Буду признательна...
Вообще-то мне больше нравиться столбовка, но это специфическая гимназия с уклоном гуманитарным и музыкальным.
Директора сменили год или два назад и вроде как взяли из своего педагогического состава, чем сохранили учителей и мир и покой в школе.

Уровень преподавания очень хороший не только гуманитарных наук, но и технических. Насчет начальной не знаю, но общий уровень школы высокий, так что думаю и начальная НЕ должна быть плохой. И убранство не подстать 365 школе.
Старый 25-03-2009, 14:23     #307
зЁбра Marty
с Марса
 
Профиль зЁбра Marty
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 35 197
зЁбра Marty отсутствует


Цитата:
Сообщение от LENA.M Посмотреть сообщение
Вообще-то мне больше нравиться столбовка, но это специфическая гимназия с уклоном гуманитарным и музыкальным.
Ну да, это известное место.
А про 553, 314, 312 ничего не знаете?
Старый 25-03-2009, 15:06     #308
olik74
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 65
olik74 отсутствует


Я сама заканчивала 213 школу (правда, очень давно). Школа сильная. Очень жалею, что ребенка туда не отдала!
Старый 25-03-2009, 15:17     #309
LENA.M
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 516
LENA.M отсутствует


Цитата:
Сообщение от Весенний перевёртыш Посмотреть сообщение
Ну да, это известное место.
А про 553, 314, 312 ничего не знаете?
Про 553 и 312 не знаю.


А про 314 ходят плохие, не проверенные слухи и знаю одну достоверную жуткую историю, которая была лет 5 назад.
Там хорошие спортивные секции для мальчиков каратэ, борьба, дзю до.
Старый 25-03-2009, 16:31     #310
Fevroniya
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м. Купчино
Сообщения: 54
Fevroniya отсутствует


Насчет 587 столбовской я знаю, что в старших классах многие родители не очень-то довольны. Приходится брать репеторов по многим предметам. Да есть много лишнего в программе, на мой взгляд. Например, латынь. Если вы не планируете стать медиком, врядли она пригодится в жизни. А голову забивать, при том, что нагрузки в школе сейчас и так атомные, да и музики в этой гимназии тоже немало времени приходится отводить. Кстати, у подруги там дочка во 2 классе. Там они еще и по музыке за отдельныю плату дополнительно занимаются. На фортепьяно. Т.к. иначе ребенок не успевает и не справляется.

Цитата:
Сообщение от LENA.M Посмотреть сообщение
Вообще-то мне больше нравиться столбовка, но это специфическая гимназия с уклоном гуманитарным и музыкальным.
Директора сменили год или два назад и вроде как взяли из своего педагогического состава, чем сохранили учителей и мир и покой в школе.

Уровень преподавания очень хороший не только гуманитарных наук, но и технических. Насчет начальной не знаю, но общий уровень школы высокий, так что думаю и начальная НЕ должна быть плохой. И убранство не подстать 365 школе.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.