посоветуйте гомеопата - Страница 240 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 00:06     #2391
Nika's mama
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 125
Nika's mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lelesha Посмотреть сообщение
чтобы стать еще здоровее . И вообще, нет предела совершенству!.
Ну естественно, я имела в виду, тех, кому назначенное лечение помогает, и есть улучшения.
Да уж...предела нет - один беспредел!
На самом деле, это такая замороченая и тонкая вещь - гомеопатия...типа нейрохирургии, честное слово (это у меня такое сравнение возникло на почве чтения книжки вышеупомянутой)...А мы тут обсуждаем назначения, будто таблицу умножения...или книгу кулинарную...
ИМХО, то, что мы "видим" (назначения я имею в виду) - это верхушка айсберга...а, как известно, подводная часть значительно объемней...
Старый 25-03-2009, 00:37     #2392
Лисюша
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 87
Лисюша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lelesha Посмотреть сообщение
Судя по этому, нукс вомику было бы логичнее давать после сульфура, например...
У нас так и было, 3 дня сульфур, не помогло.Затем 2 дня нукс вомика.Про аденоиды я понимаю, что сразу не вылечишь. А, вообще, я недавно писала, что пришла к выводу, что главное-оживить иммунитет,заставить организм работать в нормальном, положенном ему режиме, а остальное приложится.
Я так рада уже тому, что хоть пару недель мы отдохнули без лекарств,без криков дочи:" что вы меня всё время мучаете этими промывалками".
Почему-то не покидает ощущение, что всё будет хорошо,что скоро закончатся мучения.........И погода в доме налаживается.........
Старый 25-03-2009, 00:58     #2393
Витали
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 589
Витали отсутствует


Цитата:
Сообщение от Логин-Ник Посмотреть сообщение
и еще я ее кстати спрашивала может анализы какие сдать... честно ощущение что она не знает что и назначить ... т.е. какие анализы... не знаю в общем какая то она странная..

а вообще у нее есть мед. диплом?
Логин-Ник, тут выше несколько раз писали, что мед.образование у нее есть. Высшее. Она мне сама говорила, что работала врачом-педиатром.
Насчет анализов, когда мы к ней первый раз пришли с сыном 1,5месячным по поводу расстройства сна. Первое, что она назначила после всех расспросов - так это мне анализ на гормоны щитовидки ТТГ и Т6 своб. Ребенку сказала сдать несколько раз копрограмму, после этого было назначено основное лесение.
Может быть Вам имело смысл все-таки не уходить так резко от нее, еще и посыпая камнями, что из-за Нукс-Вомики вы набрали вес, после того, как он стоял. Если бы Вы не рубили с горяча, а позвонили или пришли на прием - может результат иной был бы?

Тишустик, как у ребеночка дела?
Я смотрю, Вас очень легко сбить с толку. Один негативный отзыв и все - Вы вся в сомнениях. Но врачи - это простые смертные, и еще никто не отменял человеческий фактор, как со стороны врача, так и со стороны пациента.
Старый 25-03-2009, 08:37     #2394
Логин-Ник
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Планета Земля
Сообщения: 3 019
Логин-Ник отсутствует


[quote=Витали;23647389]Логин-Ник, тут выше несколько раз писали, что мед.образование у нее есть. Высшее. Она мне сама говорила, что работала врачом-педиатром.
Насчет анализов, когда мы к ней первый раз пришли с сыном 1,5месячным по поводу расстройства сна. Первое, что она назначила после всех расспросов - так это мне анализ на гормоны щитовидки ТТГ и Т6 своб. Ребенку сказала сдать несколько раз копрограмму, после этого было назначено основное лесение.
Может быть Вам имело смысл все-таки не уходить так резко от нее, еще и посыпая камнями, что из-за Нукс-Вомики вы набрали вес, после того, как он стоял. Если бы Вы не рубили с горяча, а позвонили или пришли на прием - может результат иной был бы?

и что бы мне это дало?если бы она знала и хотела- она б назначила хоть анализы- я ей говорила- что может гормоны сдать- а она, проигнорировала . в итоге еще месяц был потерян. ну и большим ДЛЯ МЕНЯ является и чисто человеческий фактор.- ну не могу я вторично идти к человеку который явно посмеивался и прикалывался надо мной.. еще и за мои деньги.
тел. она мне не давала, чтоб ей звонить, на повторный прием денег особо нет- тем более не факт что он не закончится "сульфуром"
Старый 25-03-2009, 09:09
ответ для pyzirb на сообщение "посоветуйте гомеопата"
    #2395
Ivalent
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 125
Ivalent отсутствует


Нам ЕА сказала сделать 2 копрограммы,анализ мочи и крови.... А принимать препараты смотря по ситуации, от одного до 5 раз. Потом - тоже по ситуации, принимать если на коже ухудшения, или препарат перестанет действовать. Кожа стала лучше, но у нас и без гомеопатии кожа волнами улучшалась со временем. Не чихаем, не кашляем, не сипим!!! Правда, я это ЧЕСТНО сваливаю на нашу жесткую безмолочную диету. А вот на фоне приема силиции ребь оживился заметно. Прям на следующий день стал ласковым, смеялся, щебетал - вот это я связываю с гомеопатией. ЕА оставила нам силицею, это у нас 3 препарат, и дала свой телефон!!!
ПЫ СЫ Я пыталась про себя проконсультироваться, но вопрос оказался серьезным, комлексные препараты она сказала не назначает, вопщем на прием с АНАЛИЗОМ КРОВИ!! Мне кажется, она чувствует, кто к ней серьезно лечится, как утопающий, а кто так, на разок,мимо проходя .. ИМХО.
Старый 25-03-2009, 10:42
ответ для Ivalent на сообщение "Нам ЕА сказала сделать 2..."
    #2396
Lelesha
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Ржевка-Пороховые
Сообщения: 695
Lelesha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ivalent Посмотреть сообщение
Мне кажется, она чувствует, кто к ней серьезно лечится, как утопающий, а кто так, на разок,мимо проходя .. ИМХО.
Вы серьезно? По-моему, для большинства тут гомеопатия - как последний шанс, когда ничто другое (традиционное) уже не помогло. И потом, неужто у людей лишние деньги - чтобы "на разок" их потратить.
Так что просто с кем-то у нее получается удачное лечение - и очень хорошо, а с кем-то нет - как у любого другого врача, в принципе.
Старый 25-03-2009, 10:44
ответ для Ivalent на сообщение "Нам ЕА сказала сделать 2..."
    #2397
Логин-Ник
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Планета Земля
Сообщения: 3 019
Логин-Ник отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ivalent Посмотреть сообщение
Нам ЕА сказала сделать 2 копрограммы,анализ мочи и крови.... А принимать препараты смотря по ситуации, от одного до 5 раз. Потом - тоже по ситуации, принимать если на коже ухудшения, или препарат перестанет действовать. Кожа стала лучше, но у нас и без гомеопатии кожа волнами улучшалась со временем. Не чихаем, не кашляем, не сипим!!! Правда, я это ЧЕСТНО сваливаю на нашу жесткую безмолочную диету. А вот на фоне приема силиции ребь оживился заметно. Прям на следующий день стал ласковым, смеялся, щебетал - вот это я связываю с гомеопатией. ЕА оставила нам силицею, это у нас 3 препарат, и дала свой телефон!!!
ПЫ СЫ Я пыталась про себя проконсультироваться, но вопрос оказался серьезным, комлексные препараты она сказала не назначает, вопщем на прием с АНАЛИЗОМ КРОВИ!! Мне кажется, она чувствует, кто к ней серьезно лечится, как утопающий, а кто так, на разок,мимо проходя .. ИМХО.
без комментариев


п.с. а почему на полярников никогда чек не дают????
Старый 25-03-2009, 11:11
ответ для Ivalent на сообщение "Нам ЕА сказала сделать 2..."
    #2398
janna t
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 79
janna t отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ivalent Посмотреть сообщение
Мне кажется, она чувствует, кто к ней серьезно лечится, как утопающий, а кто так, на разок,мимо проходя .. ИМХО.
Категорически не согласна. К каждому пациенту у нее серьезное отношение. А к тем, кто в критическом состоянии - суперсерьезное.
И хочу заметить, что чувство юмора свойственно, к сожалению, не всем людям. То, что могло быть сказано по доброму, с улыбкой один человек воспримет как шутку, а другой - как издевку. Это тоже нормально - все мы разные.
Считаю, что если у человека возникла проблема, надо ее решить, а жить дальше с обидой в душе. ЛОГИН-НИК!позвоните ЕА в центр, попросите домашний тел. - может элементарно забыла она Вам его дать.
Старый 25-03-2009, 12:25     #2399
МАРСА
Участник
 
Профиль МАРСА
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщения: 180
МАРСА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Логин-Ник Посмотреть сообщение
без комментариев


п.с. а почему на полярников никогда чек не дают????
Это вызывает подозрение, это дело для налоговой. Поэтому я пдхожу и прошу сама чек, что и вам советую. Просто потом с кого спрашивать будете, все в жизни бывает. так что должно все быть документально подтверждено.
Старый 25-03-2009, 12:26
ответ для pyzirb на сообщение "посоветуйте гомеопата"
    #2400
МАРСА
Участник
 
Профиль МАРСА
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщения: 180
МАРСА отсутствует


Девочки, а что слышно про Зуйкову.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.