посоветуйте гомеопата - Страница 218 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-03-2009, 01:30
ответ для pyzirb на сообщение "посоветуйте гомеопата"
    #2171
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


Я решила однозначно- утром покупаем все антибиотики и вообще все то,что лор прописала нам+ к этому гомеопатия, т.к. и вправду я не могу рисковать, надо ушки вылечить и нос в жутком гнойном состоянии. Лор как нос стала смотреть, аж ужаснулась
Старый 22-03-2009, 01:30
ответ для pyzirb на сообщение "посоветуйте гомеопата"
    #2172
Витали
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 589
Витали отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
У меня вопрос назрел. Вот мы сейчас начали пить гомеопатию и завтра утром я закупаю антибиотики, а они нам прописаны во все щели: в нос капать, в уши смешивать капли, внутрь тоже! Как понять, помогает ли хоть как-то гомеопатия на фоне антибиотиков это сложно понять...
ИМХО, это трудно понять. Мне кажется, что самое главное - это снять воспалительный процесс и чтобы детке полегче стало. Может я не права.
Вы - молодец! Так четко описывали ситуацию - у меня мурашки по коже бегали и слезы наворачивались. Я б уже в панике не знала, что делать. А Вы - ЗНАЕТЕ, что нужно делать и делаете это.
Старый 22-03-2009, 01:32     #2173
Витали
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 589
Витали отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
Я решила однозначно- утром покупаем все антибиотики и вообще все то,что лор прописала нам+ к этому гомеопатия, т.к. и вправду я не могу рисковать, надо ушки вылечить и нос в жутком гнойном состоянии. Лор как нос стала смотреть, аж ужаснулась
Пока писала ответ! Вы уже другой настрочили. Я бы тоже так поступила!
Здоровья вам и малышу во все ЛОР-органы!
Старый 22-03-2009, 01:38     #2174
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Витали Посмотреть сообщение
ИМХО, это трудно понять. Мне кажется, что самое главное - это снять воспалительный процесс и чтобы детке полегче стало. Может я не права.
Вы - молодец! Так четко описывали ситуацию - у меня мурашки по коже бегали и слезы наворачивались. Я б уже в панике не знала, что делать. А Вы - ЗНАЕТЕ, что нужно делать и делаете это.
сама на себя удивляюсь, но сейчас я просто сидела и плакала, какой-то день тяжелый был. В трудные моменты всегда надо собираться, нужен холодный ум, ноль эмоций, а вот потом можно и расслабиться, кто как умеет
Старый 22-03-2009, 01:48     #2175
Витали
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 589
Витали отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
сама на себя удивляюсь, но сейчас я просто сидела и плакала, какой-то день тяжелый был. В трудные моменты всегда надо собираться, нужен холодный ум, ноль эмоций, а вот потом можно и расслабиться, кто как умеет
Слезы помогают расслабиться, хуже, когда не плачешь! Поэтому нам - женщинам проще жить и решать проблемы - ИМХО! =>
Самое трудное - позади! Сейчас главное - лечиться грамотно, а потом займетесь совместно с гомеопатией борьбой с аденоидами.
Дарья, идите спать - Вам еще понадобятся силы - и моральные, и физические.
Старый 22-03-2009, 10:13
ответ для pyzirb на сообщение "посоветуйте гомеопата"
    #2176
sim
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Москвский р-н
Сообщения: 516
sim отсутствует


Девушки, поделитесь, пожалуйста, опытом.
У моего ребёнка (2 года) аденоиды имеют склонность к разрастанию, возможно имеется наследственность - у папы они были в детстве удалены. Пока они нас беспокоят только при прорезывании зубов, чуть они наметились, сразу адеоидит. Я хотела у вас узнать, сколько в вашем случае прошло времени от первых признаков разрастания, до 2-ой или 3-ей степени? И в каком состоянии вы начали лечение у гомеопата?
Старый 22-03-2009, 10:16
ответ для pyzirb на сообщение "посоветуйте гомеопата"
    #2177
МарЯся
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Наличная, что на Голодае
Сообщения: 324
МарЯся отсутствует


Девушки, кто к Фролову ходит с аллергией, что можете сказать про него.
(Ну окромя того, что с чувством юмора у него все в порядке).
А то в четверг идти уже, а топика начитавшись, мозги начали съезжать куда-то вбок.
Старый 22-03-2009, 10:24
ответ для pyzirb на сообщение "посоветуйте гомеопата"
    #2178
Логин-Ник
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Планета Земля
Сообщения: 3 019
Логин-Ник отсутствует


нам педиатр сказала что от аденоидов астма... я не знаю..
Старый 22-03-2009, 10:26     #2179
Лисюша
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 87
Лисюша отсутствует


Цитата:
Сообщение от sim Посмотреть сообщение
Девушки, поделитесь, пожалуйста, опытом.
У моего ребёнка (2 года) аденоиды имеют склонность к разрастанию, возможно имеется наследственность - у папы они были в детстве удалены. Пока они нас беспокоят только при прорезывании зубов, чуть они наметились, сразу адеоидит. Я хотела у вас узнать, сколько в вашем случае прошло времени от первых признаков разрастания, до 2-ой или 3-ей степени? И в каком состоянии вы начали лечение у гомеопата?
У нас 1-ю поставили в 2 года, а 2-я была уже в 3,5.Сейчас нам почти 5 лет, недавно начали лечиться гомеопатией, твёёёёёёёёёёёрдая 2-я степень.
Старый 22-03-2009, 12:01     #2180
элиз
Гость
 
Профиль элиз
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: юго-запад
Сообщения: 9
элиз отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лисюша Посмотреть сообщение
У нас 1-ю поставили в 2 года, а 2-я была уже в 3,5.Сейчас нам почти 5 лет, недавно начали лечиться гомеопатией, твёёёёёёёёёёёрдая 2-я степень.
я здесь новенькая поэтому еще путаюсь. в обычной пол-ке нам и первую степень не ставили т.к. аденоиды были малы и через неделю чудинова ставит 2 степень (кому верить нашему лору или гомеопату)выписывает 9 баночек вчера приняли горошки но почитав здесь засомневалась на счет ее лечения уже думаю не давать ребенку а записаться к антоновой но тк ней запись говорят на месяц вперед не знаю что и делать а ребенок мучается кашлем и соплями.ЧУДИНОВА НОМЕР ТЕЛ НЕ ДАЛА КАК ЗВЯЗЫВАТСЯ С НЕЙ ЕСЛИ МАЛО ЛИ ЧТО незнаю опять платить и ехать на прием и будет ли толк т.к ее не очень хвалят...а вы у какого врача подлечили аденоиды,посоветуйте





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.