плачет без остановки!! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2009, 23:04     #21
Кирхен
Гость
 
Профиль Кирхен
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 9
Кирхен отсутствует


когда с нами первый раз аналогичное случилось, я была в шоке, потом проконсультировалась с врачом - та подтвердила, что это перевозбуждение.
да я и сама, когда успокоилась и начала наблюдать за ребенком, обнаружила зависимость таких ночный проявлений от того, как прошел день.
если днем ребенок бодр и весел, смеется и скачет - это явно не отит и не другая болячка...
Старый 16-03-2009, 23:07     #22
Mathilda
Элита
 
Профиль Mathilda
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Просвет/Художников, Политех
Сообщения: 1 630
Mathilda отсутствует


Было такое после осеннего приезда в город. Пару недель каждую ночь по часу успокаивали. Потом вызвали невролога, стали пить Эдас и Глицин - прошло
Старый 16-03-2009, 23:28     #23
Счастье Зеленоглазое
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 893
Счастье Зеленоглазое отсутствует


40 минут реву - я бы неотложку уже вызвала..
У нас было похожее (ничем не успокоить, не переключить внимание) на отит и на ущемление паховой грыжи.
Старый 16-03-2009, 23:31     #24
L_E_N_O_K
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: М. ВЕТЕРАНОВ
Сообщения: 414
L_E_N_O_K отсутствует


У нас такое было когда живот болел.
Старый 16-03-2009, 23:47     #25
китакит
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 1 567
китакит отсутствует


у нас так было, и не раз. включали свет,трясли, будили - еще и не разбудишь...как проснется - улыбается, смотрит удивленно
Старый 17-03-2009, 00:09     #26
Айриsh
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Купчино, Южное шоссе
Сообщения: 1 081
Айриsh отсутствует


У нас такое после Нового года было довольно часто, резко началось и резко закончилось!!! Так мы и не поняли что это было!!! Врачи тоже сказали если просыпается и все равно плачет, значит что то болит!!! У нас папа подносил к увлажнителю воздуха и сынули становилось легче, я его успокаивала в ванной водичкой (у нас он любит подрызгаться), в другой раз с папой просто бегали за ручку и к окошку подышать подносили, но в основном пока не прокричится и не наплачется, не успокоить!!! Вообщем как вспомню, так в вздрогну!!! Терпения Вам!!!
Старый 17-03-2009, 01:40     #27
jspb2006
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Невский р-н, недалеко от Володарки и виадука на Мурманку
Сообщения: 1 087
jspb2006 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга Викторовна Посмотреть сообщение
ни с того ни с сего как начала выть ночью и не успокоить!! аж до истерики, давится, кашляет! никак не успокоить, песенки-стишочки слушать не хочет, пить-писать отказывается, родителей отталкивает, ногами руками дергает, истерика жуткая минут 40 без перерыва!!
Что это может быть??? зубов вроде не намечается.. хотя для профилактики помазала десны..
У вас такое было? и как успокаивали?

тоже такой бывает
вспомните: что днем делали, куда ходили, что видели, не ругали ли, может кто в гостях был или вы... - хотя у нас не всегда с чем-то связать можно
Старый 17-03-2009, 01:44     #28
Natasha21
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ю-З, Красносельский район
Сообщения: 21 306
Natasha21 отсутствует


у нас такое бывает, я первый раз очень испугалась, хотела неотложку вызывать...
у меня 3 варианта такой истерики: 1. перевозбуждение, 2. что-то приснилось, 3. либо животик болит
в таком случае - беру на руки и ношу по квартире
Старый 17-03-2009, 02:03     #29
Сьюзи
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 185
Сьюзи отсутствует


У нас такое однажды утром было.. видно было прям что ребенок еще гдето во сне, просто глаза открыты, а взгляд стеклянный и меня вроде как не слышит и орет, а толком и не плачет. Но я в тот день под утро только заснула и тут через часа 2 ..вот такое.. даже не помню как разбудила ))) поначалу лыка не вязала от недосыпа, только глаза открыла, смотрела и пыталась врубиться чё происходит
Похожее и ночью бывало, врач советовал иногда после гостей, например, глицин давать, или курсом его перед сном пропить.
Старый 17-03-2009, 08:54     #30
Forsait
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 803
Forsait отсутствует


ну и у нас так бывало





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.