помогите!!! спасти поликлинеку № 8 на чайковского 73 - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-03-2009, 19:23     #61
Реактивная Тортила
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Центр
Сообщения: 2 238
Реактивная Тортила отсутствует


Цитата:
Сообщение от igorc Посмотреть сообщение
Время указано точно? Я бы подошел, но это середина рабочего дня..
Платная медицина не заменяет поликлиники, типичная ситуация: школьник простудился, надо посидеть неделю дома, значит нужна справка для школы, неужели из-за справки тащиться в Скандинавию и платить..
Мне сегодня звонила девушка из этой инициативной группы - по ее словам всех просят собраться к 12.15, снимать начнут в 12.30

Так что все, кто сможет - приходите
Старый 09-03-2009, 22:02     #62
бамбуча
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 2 384
бамбуча отсутствует


«Количество детей в районе уменьшилось на 4 тысячи, – говорит специалист. – В центре слишком много офисов и мало жилых домов».

прибавится ещё один большой офис

По официальным данным, к поликлинике № 8 прикреплено около 7 тысяч детей. Это на 2 тысячи меньше, чем к соседней, 44-й. А штат врачей рассчитывается из расчета количества пациентов. Сейчас его «корректируют».

а обслуживаются там не только прописанные в центр.районе , но и другие люди , которые прикреплены к поликлинике

А то , что съёмочная группа будет днём , так это на то и расчитано , что народк немного будет .Пришли бы они к 8 часам утра и посмотрели бы , что там творится .
Я возмущена очень , а то, что губернаторский срок приходит к завершению , поэтому на нас и плюют откровенно.(смотрю по предыдущему предшественнику ВИМ - как было в его последний год *царствования* , и какие события происходили в определённой сфере города)
Старый 09-03-2009, 23:25     #63
Просто Деловая
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 3 618
Просто Деловая отсутствует


Цитата:
Сообщение от бамбуча Посмотреть сообщение
«Количество детей в районе уменьшилось на 4 тысячи, – говорит специалист. – В центре слишком много офисов и мало жилых домов».

прибавится ещё один большой офис

По официальным данным, к поликлинике № 8 прикреплено около 7 тысяч детей. Это на 2 тысячи меньше, чем к соседней, 44-й. А штат врачей рассчитывается из расчета количества пациентов. Сейчас его «корректируют».

а обслуживаются там не только прописанные в центр.районе , но и другие люди , которые прикреплены к поликлинике

А то , что съёмочная группа будет днём , так это на то и расчитано , что народк немного будет .Пришли бы они к 8 часам утра и посмотрели бы , что там творится .
Я возмущена очень , а то, что губернаторский срок приходит к завершению , поэтому на нас и плюют откровенно.(смотрю по предыдущему предшественнику ВИМ - как было в его последний год *царствования* , и какие события происходили в определённой сфере города)
Мне интересна инфа о кол-ве детей. Откуда они ее берут из каких источников? В таком случае путь делают поликлиническое отделение, но это тоже не выход из ситуации.
Старый 09-03-2009, 23:31     #64
Барбара
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Чернышевская
Сообщения: 1 166
Барбара отсутствует


Ходим сейчас на массаж, так массажистки говорят, что все уже решено, борьба бесполезна!
Старый 09-03-2009, 23:55     #65
sakratif
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Восстания
Сообщения: 652
sakratif отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛЮЛЕЧКА Посмотреть сообщение
Вы про Екатерину Викторовну говорите? В конце февраля мы у нее были и она сказала, что увольняется, и в следующий раз нужно приходить к участковому врачу. Очень этого не хочется. Может она все-таки осталась?
нет, она не осталась
вот теперь и не знаю что нам делать, ребенку 4 месяца и мне сидеть в очереди к участковому в период эпидемии гриппа?????
завтра идем платно к кардиологу (как назло в 13 назначено, но мысленно я с вами), я на геройский поступок не способно, что б попасть в поликлинику бесплатно((((

всегда мечтала иметь как минимум двоих детей, теперь начинаешь задумываться!!!!!!!!!!!!!!!!!

а письма напишу по всем указанным адресам!!!!!!!!
Старый 10-03-2009, 01:13     #66
Chouette
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 719
Chouette отсутствует


Цитата:
Сообщение от Просто Деловая Посмотреть сообщение
Мне интересна инфа о кол-ве детей. Откуда они ее берут из каких источников? В таком случае путь делают поликлиническое отделение, но это тоже не выход из ситуации.

Мне интересно тоже, считают по прописанным или по данным страховых компаний? У меня два ребенка прописаны в центре, а старший прописан в другом районе, но с рождения обслуживается в нашей поликлинике, о чем есть соответствующая запись в полисе. Думаю, таких детей немало наберется. Их считали?

Я написала сюда:
http://www.spbtv.ru/questiongubernator.html?l=10&o=0
+ на горячую линию канала Россия (ссылка в первом топе)
+на телеканал 100ТВ с предложением завтра приехать

может, и ерунда. А может, обратят внимание.... Напишите, кто может, пожалуйста! Пусть нас будет много! Будем давить массой!

Вот еще статья:
http://www.mr7.ru/news/society/story_9744.html

http://www.5-tv.ru/forum/topic/14834/

Просто Деловая рекомендовала писать Президенту, только после этого все зашевелились в ее случае. Давайте писать, пока не поздно? А то поставят перед фактом, как всегда
Старый 10-03-2009, 02:15     #67
mary-l
Участник
 
Профиль mary-l
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Маяковская
Сообщения: 212
mary-l отсутствует


Не знаю, смогу ли придти. Если не смогу, что еще можно сделать, куда написать? Я в шоке!!!
Старый 10-03-2009, 10:26     #68
Chouette
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 719
Chouette отсутствует


Цитата:
Сообщение от mary-l Посмотреть сообщение
Не знаю, смогу ли придти. Если не смогу, что еще можно сделать, куда написать? Я в шоке!!!

/Посмотрите предыдущий пост и пишите туда же, по ссылкам. И все пишите!!!

Если будем писать официальное письмо и Вы (или кто-то еще) захотите участвовать, пришлите мне в личку Ваши данные. Письма без подписей с именами-фамилиями-адресами обычно серьезно не рассматриваются. Гарантирую конфиденциальность.
Хочу данные собрать до пятницы. а в пятницу написать попробовать.

Кто сможет, приходите сегодня!!!!!
Старый 12-03-2009, 01:55     #69
бамбуча
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 2 384
бамбуча отсутствует


кто был ? напишите
Старый 13-03-2009, 13:44     #70
Физики Шутят
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 1 856
Физики Шутят отсутствует


Вот сюжет http://news.ntv.ru/spb/152304/.
Над окошком регистратуры появилось обращение к родителям, гласящее, что поликлиника работает в обычном режиме и ее закрытие не планируется. С вопросами предлагают обращаться к администрации пол-ки и в Отдел здравоохранения.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.