Ночные гуляния МУЖА!!!!!!!(( - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2009, 01:49
ответ для Мамуля:) на сообщение "Ночные гуляния МУЖА!!!!!!!(("
    #81
mary-l
Участник
 
Профиль mary-l
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Маяковская
Сообщения: 212
mary-l отсутствует


Ночной человек... Наверно, правда так стресс снимает, хотя, дикость, конечно.
Старый 10-03-2009, 02:27     #82
МамаТема
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 992
МамаТема отсутствует


Автор, Вы сами принимаете решение. У меня аналогичная ситуация. Только мы в браке подольше, а вместе еще дольше. Я отпустила. Он не нагулялся еще, и рано женился (ну вот никто ж не тащил в ЗАГС, по доброй воле бежал,да еще и уговаривал (сейчас уже не верится)), оказался морально не готов к семье, слабый, инфантильный. Не верю, что можно переубедить (с помощью психологов или еще как-нибудь) стать взрослым, ответственным, нагулявшимся, "домашним". К лету хочу получить развод.
Старый 10-03-2009, 09:34     #83
Cloe
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 219
Cloe отсутствует


Цитата:
Сообщение от *berezka* Посмотреть сообщение
Да уж, кажется это не лечиться, к сожалению. Мне 28, мужу 39. Ведет себя точно также. Живем вместе 6 год. Я не знаю, ну что такое с мужиками случается после рождения ребенка? Пыталась вразумить, уже все перепробовала, только еще хуже стало. Пьянки, гулянки, выключение телефона, все по полной программе. Закончилось тем, что в среду ушел. Не любит говорит больше и жить с нами не желает. Сыну 1 г. 7 мес. Как думаете, это конец?
Вполне возможно.. У меня именно так и было. Видимо эти ночные гуляния что то значат - не все в порядке в его отношении.
Теперь у меня НМ - уже несколько лет радуюсь что он совсем другой. С БМ вместе были 12 лет, столько нервов он мне испортил! Именно после рождения ребенка
Старый 11-03-2009, 14:55
ответ для Мамуля:) на сообщение "Ночные гуляния МУЖА!!!!!!!(("
    #84
Флорика
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: С Академки теперь в Купчино
Сообщения: 2 514
Флорика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамуля:) Посмотреть сообщение
Мне 22, мужу 25-оба юны и эмоциональны... Если что-то мужу не нравится он берет и уходит я считаю это не выход, но доходчиво объяснить ему я не могу...либо я , либо он меня не хочет понимать!!!Плюс к этому он выключает телефон и я как дура сижу и нервничаю... И он уходит не объязательно при ссоре а просто так, взял и шел потому что ХОЧУ!!! А то что у нас маленький ребенок и мне тоже хочется отдохнуть, он не понимает....
Вот сегодня ночью опять ушел гулять из дома пока я спала, позвонила ему , а он у сестры(в 4 ночи) типо сидит болтает....а почему это нельзя сделать днем!!!!!!И это не единичные случаи....
Я не знаю как себя вести...хочется тоже показать ему как это проснуться, а рядом нет никого!!Но я немогу- ребенок!!!!! и становится ооооооооооооочень обидно!!
Что делать???Посоветуйте пожалуйста!!! Может это на самом деле норма, а я такая плохая держу мужу возле себя....
У меня было так один в один, только мужу было 33 (наверное не от возвраста зависит). В итоге подождав пока ребенок вырастит, уже с ним не живу и жить не хочу...
Хотя сейчас когджа ребенок подрос он изменил свое поведение, чаще дома, с ребенком играет...хотя раньше к нему даже не подходил. Жить со мной хочет, а я не могу простить ему его ночные неприходы которые были раньше, накопилось много обид.
Старый 11-03-2009, 15:15
ответ для Мамуля:) на сообщение "Ночные гуляния МУЖА!!!!!!!(("
    #85
Kelli
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 262
Kelli отсутствует


Девченки, а я сама гуляю по ночам! Просто обожаю это делать! Не осуждайте своих мужей, объясню почему. Днем я на работе, прихожу домой в 19-30, прибираюсь, кормлю детей, мужа, когда он приходит с работы и около 23 выхожу на погулку с собакой. У меня сестра живет в 20-ти минутах ходьбы, и вот я гуляю, гуляю, а потом захожу к сестре и мы сидим, кофе пьем (иногда и до 4-х утра бывает), если дело в выходные - можем по рюмке (2-3) коньяка. причем никакого стресса я не снимаю, мне просто нравится с ней сидеть и болтать. У мужа никаких обид, как не странно. Он совершенно не требует моего ежесекундного присутствия. Сразу скажу - я мать двоих детей 17 и 4 года, причем, я ходила и тогда, когда сын совсем маленький был, муж сам его купал и кормил и претензий мне не высказывал, что я заставляю его сидеть с дитем. Я это конечно не каждый день так гуляю, но часто, особенно когда тепло. Мне даже не представляется, чтобы было, если б он мне вот так начал скандалы закатывать, одно скажу - гулять бы не перестала.
Старый 11-03-2009, 15:25     #86
sebos
Еще тот фрукт!
 
Профиль sebos
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Адрес: Блюхера
Сообщения: 7 859
sebos отсутствует


Цитата:
не париться и снимать свой стресс доступными ей способами
Или...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.