Первая любовь... - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2009, 01:00     #21
bella
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Удельная
Сообщения: 2 254
bella отсутствует


Цитата:
Сообщение от aha Посмотреть сообщение
Зачастили тут в ЖГ советчики из Курилки
Вон тут в соседнем топе мадмуазель так и сделала, дважды.
Теперь разгребает
Старый 10-03-2009, 01:02
ответ для Мурочка на сообщение "Первая любовь..."
    #22
EVGEHKA
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пока не определилась
Сообщения: 836
EVGEHKA отсутствует


У меня такая встреча закончилась в больнице, с внематочной беременностью, и разрывом трубы, а он ни в чём не виноват, даже в больницу не приеха, а говорил любит! Фу...от этого контакта тошно уже(
Старый 10-03-2009, 01:13
ответ для Мурочка на сообщение "Первая любовь..."
    #23
mary-l
Участник
 
Профиль mary-l
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Маяковская
Сообщения: 212
mary-l отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мурочка Посмотреть сообщение
Безответная любовь... Прошло 10 лет... Я замужем, у меня дети, а каждый вечер засыпаю с мыслями о том, кого 10 лет не видела. Вроде забылось все, семья...муж, дети, а полтора года назад встретила его в контакте... Он не изменился как мне кажется... Полтора года мне покоя не дают мысли о человеке, которого я последний раз видела более 10 лет назад... Неужели это никогда не закончится? И если б это была просто настальгия... А мне реально плохо, мне ни видеть, ни слышать никого не хочеться... Что мне делать то?
Понимаю Вас...Пройдет время и встретиться будет еще тяжелее... Не осмеливаюсь советовать, но, может и правда не с проста Вы о нем до сих пор думаете? Если все это ерунда, то вы встретитесь и выкинете, наконец, его из головы. А если нет, то никакой соц. уровень не помешает. Ведь в жизни все бывает (см пост №6) Да... Психологи назвали бы это незавершенной ситуацией и дали бы другой совет. А я так, по обывательски.
Старый 10-03-2009, 01:14     #24
mary-l
Участник
 
Профиль mary-l
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Маяковская
Сообщения: 212
mary-l отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛёдЛимон Посмотреть сообщение
автор,будьте счастливы!у мен таже самая история...у нас тоже первая любофь встретились через 4 года ... и пока нам хорошо вместе...ттт
Очень рада за Вас! ттт
Старый 10-03-2009, 01:17
ответ для mary-l на сообщение "Понимаю Вас...Пройдет время и..."
    #25
Мурочка
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Фрунзенский район
Сообщения: 1 383
Мурочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от mary-l Посмотреть сообщение
Понимаю Вас...Пройдет время и встретиться будет еще тяжелее... Не осмеливаюсь советовать, но, может и правда не с проста Вы о нем до сих пор думаете? Если все это ерунда, то вы встретитесь и выкинете, наконец, его из головы. А если нет, то никакой соц. уровень не помешает. Ведь в жизни все бывает (см пост №6) Да... Психологи назвали бы это незавершенной ситуацией и дали бы другой совет. А я так, по обывательски.
О незавершенной ситуации я тоже думала, да о чем я только не думала за это время... Лучше не становится...
Старый 10-03-2009, 01:26     #26
mary-l
Участник
 
Профиль mary-l
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Маяковская
Сообщения: 212
mary-l отсутствует


[quote=Мурочка;22841105]О незавершенной ситуации я тоже думала, да о чем я только не думала за это время... Лучше не становится...[/QUOTE

А Вы с ним переписываетесь, общаетесь как-то?
Старый 10-03-2009, 01:30     #27
Мурочка
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Фрунзенский район
Сообщения: 1 383
Мурочка отсутствует


[quote=mary-l;22841314]
Цитата:
Сообщение от Мурочка Посмотреть сообщение
О незавершенной ситуации я тоже думала, да о чем я только не думала за это время... Лучше не становится...[/QUOTE

А Вы с ним переписываетесь, общаетесь как-то?
Нет, мы не общаемся... Это все глупо, я сама понимаю, старалась как-то забыть, НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ...
Старый 10-03-2009, 01:36     #28
whitecat
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 385
whitecat отсутствует


Цитата:
Сообщение от aha Посмотреть сообщение
Зачастили тут в ЖГ советчики из Курилки
Вон тут в соседнем топе мадмуазель так и сделала, дважды.
Теперь разгребает
Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Насчет разгребает мы пока не знаем. Может Загребает.
не стоит. я вот тут наделала делов. а лучше никому не стало. только семью почти разрушила, своими же руками. хотя и муж хорош. но все же...
Старый 10-03-2009, 01:36
ответ для Мурочка на сообщение "Первая любовь..."
    #29
mary-l
Участник
 
Профиль mary-l
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Маяковская
Сообщения: 212
mary-l отсутствует


Ничего себе глупо, глупо - это когда неделю из головы не выходит, а не 10 лет. Может, написать ему что-то невинное, а дальше жизнь покажет?
У меня два примера (не личных):
1. Лучшая подруга 6 лет сходила с ума от безответной любви. Никакие разговоры о том, что он не такой, как она себе надумывала, не помогали. И - о чудо - они встретились! Полгода отношений. За эти полгода она увидела полуспившегося МЧ, который не прочь пожить на ее деньги в ее квартире, там же с дружками покурить чего-нибудь, походить по бабам и по нскольку дней не давать о себе знать. Сейчас она в Англии, замужем за человеком, которого раньше не очень ценила. У них хороший брак, правда, искры в ней теперь какой-то нет.
2. У сотрудницы была неудачная любовь. Не сложилось, расстались, через четыре года встретились. На момент, когда она это рассказывала, их дочке было 7 лет. Живут до сих пор прекрасно.
Но! Обе они были свободны, поэтому могли спокойно экспериментировать.
Старый 10-03-2009, 01:47
ответ для Мурочка на сообщение "Первая любовь..."
    #30
chubrik
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 836
chubrik отсутствует


Мой бывший мч так же как вы грезил о первой любви...они расстались 8 лет назад, но как он сказал мне недавно "она всегда была у него в душе", он ей записки писал, но не передавал и не отправлял, волей судьбы в одной компании работают, видятся иногда на работе. После того как мы с ним расстались, нашла кучу этих его записочек, как красиво он ей писал...ко мне никогда не было таких чувств у него...
Автор, а как Ваш муж к вашей первой любви относится, или Вы не делитесь с ним такими вещами?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.