может я не права? как бы вы поступили? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-03-2009, 17:17     #31
Четна
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 190
Четна отсутствует


Цитата:
Сообщение от SteD) Посмотреть сообщение
Как я ненавижу ковролин!
Зачем он Вам?
1) Его многие не любят
2) С ним вечно проблемы

+1
ковролин--бред---вечная пыль и грязь... всегда если у ого-то овролин лежит более двух-трех лет воздух затхлый и пыльный
Старый 07-03-2009, 17:22     #32
elf
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 220
elf отсутствует


А-М-О-Р-Т-И-З-А-Ц-И-Я!
верните залог и не морочте людям головы, потому что амортизация включена в стоимость услуги.
"подобрать коллер (толщину просто) и обрамление если делали раньше не у них затруднительно и требует много сил и времени, так что проще сразу заказать две двери" -- типичный развод на бабло.
а, да. я, например, как арендатор, не сильно расстроюсь, если "колер" правой дверцы шкафа слегка отличается от левой. и не буду требовать скидку в 20% от арендной платы на этом основании, ага.
Старый 07-03-2009, 17:34     #33
elf
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 220
elf отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
Жесть!! А кто там жил кроме этой девицы? Мы тоже снимаем, с ребенком, но чТО нужно делать, чтобы так попортить имущество и отломать кучу ручек и зеркал??!! Я бы вообще не вернула залог, что за люди...
кваритира идет под сдачу. делается все не для себя. какой там "евроремонт" судить по топику трудно. пластмассовые ручки (топикстартер, признайтесь, они ведь пластмассовые, не чугунные же) в кухне ломались и будут ломаться всегда и у всех. это у них такое свойство у ручек -- ломаться. они кроме как держаться за руку и ломаться делать больше ничего не умеют.
мое мнение -- вернуть залог.
Старый 07-03-2009, 17:36     #34
Danyha
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 199
Danyha отсутствует


Цитата:
А-М-О-Р-Т-И-З-А-Ц-И-Я!
Амортизация (если Вы не знаете) это ИЗНОС!! А в данном случае не износ, а поломка. Это разные вещи!!!
Старый 07-03-2009, 17:42     #35
elf
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 220
elf отсутствует


Цитата:
Сообщение от Danyha Посмотреть сообщение
Амортизация (если Вы не знаете) это ИЗНОС!! А в данном случае не износ, а поломка. Это разные вещи!!!
хе-хе, спасибо, что напомнили =)
когда квартира стоит пустая, то она не и изнашивается.
а когда в ней живут люди, и платят за это, между прочим, деньги, то она, стало быть, изнашивается (пятна на ковре, поломанные ручки).
Старый 07-03-2009, 17:51     #36
Gilly
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 7 158
Gilly отсутствует


Автор, вы все правильно сделали.
Единственное - не стелИте больше ковролин, каждый раз перестиласть - дорого встанет.
Старый 07-03-2009, 17:55     #37
Danyha
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 199
Danyha отсутствует


Цитата:
а когда в ней живут люди, и платят за это, между прочим, деньги, то она, стало быть, изнашивается (пятна на ковре, поломанные ручки).
Вы меня конечно извините но это не люди, а "ЗАСРАНЦЫ", которые ничего не мыли, не чистили, да еще и ломали все подряд! Даже дети знают, что если что-то ломается, то это должно быть либо восстановлено в прежнем виде либо куплено новое!
А по-Вашему, если снимаешь квартиру и платишь деньги, то можно все громить и рушить! Дома то у себя они наверно по другому себя ведут. Это все от отсутствия культуры у человека к сожаленью. Все измеряется ДЕНЬГАМИ!!! ЖАЛЬ, ОЧЕНЬ ЖАЛЬ....
Старый 07-03-2009, 17:56     #38
elf
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 220
elf отсутствует


Цитата:
Сообщение от умница Посмотреть сообщение
В другой комнате ставили шведскую стенку в распор - крепилась в пол и потолок. Естественно на ковролине на этом месте две большие проплешины-дырки и естественно испорчен потолок, который они закрасили - остались пятна.
да как они вообще посмели в Вашей квартре ставить шведскую стенку!!! мало того, что они, блин, ковролин Вам помяли и потолок поцарапали, так еще ведь и пытались скрыть свое преступление!
а то, что там у них дети, наверно, -- это же не Ваши проблемски! нарожали -- платите.
Старый 07-03-2009, 18:02     #39
elf
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 220
elf отсутствует


Цитата:
Сообщение от Danyha Посмотреть сообщение
Вы меня конечно извините но это не люди, а "ЗАСРАНЦЫ", которые ничего не мыли, не чистили, да еще и ломали все подряд! Даже дети знают, что если что-то ломается, то это должно быть либо восстановлено в прежнем виде либо куплено новое!
А по-Вашему, если снимаешь квартиру и платишь деньги, то можно все громить и рушить! Дома то у себя они наверно по другому себя ведут. Это все от отсутствия культуры у человека к сожаленью. Все измеряется ДЕНЬГАМИ!!! ЖАЛЬ, ОЧЕНЬ ЖАЛЬ....
отсутствие культуры -- это шантажировать залогом. причем до такой степени, что приличные люди (наймодатель, признайтесь, Вы ведь выбирали нанимателей и, наверное, выбрали не последних) вынуждены переходить на мат.
однако, поставим вопрос по другому:
вот взяли Вы машину напрокат на неделю.
и вдруг, внезапно, на третий день загорелась лампочка "сменить масло".
ваши действия:
А: поехать в автосервис сменить масло
Б: позвонить в фирму, в которой брали машину, на предмет заменить машину на более нормальную
а Вы, между прочим, зря вот так незнакомых людей в засранцы определили.
Старый 07-03-2009, 18:04     #40
Danyha
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 199
Danyha отсутствует


Цитата:
а то, что там у них дети, наверно, -- это же не Ваши проблемски! нарожали -- платите.
А детки это в-первую очередь "проблемки" их собственных родителей.
Вот поэтому и не особо сдают квартиры семьям с детьми! Хотя семьи бывают разные, как впрочем и детки в этих семьях!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.