КАК выселить квартиросъёмщицу? :( - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-03-2009, 01:15     #81
Ardent_Prepod
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Спб, Север
Сообщения: 1 090
Ardent_Prepod отсутствует


Да, тяжелая ситуация. Не хотела бы быть ни на чьем месте.
Старый 01-03-2009, 01:18     #82
Yoda
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 454
Yoda отсутствует


Цитата:
Сообщение от lindas Посмотреть сообщение
ну если дело дойдет до поножовщины,то это уже не гражданско-правовые отношения, а уголовные

но пужать выселением, принимать участие в выселении, даже проверять договор найма сотрудники милиции не имеют права
Ух ты, интуитивно предполагала, но теперь буду точно знать
Старый 01-03-2009, 01:34     #83
Yoda
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 454
Yoda отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marinart Посмотреть сообщение
Доверенность у сестры. То есть женщина должна идти и выносить бабульку на улицу. вменяемую, между прочим, а не овощ какой. У нее только ноги не ходят, а с головой все в порядке. Приедет скорая, допустим, а бабка скажет: "Я не хочу никуда ехать!" И что? Все дают хорошие советы ровно до момента, когда идет речь об их конкретном применении и проходе до конца.
Ой, сложно конечно это все. Так сразу и не придумаешь
Старый 01-03-2009, 10:21     #84
lisitsa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 067
lisitsa отсутствует


[quote=Marinart;22423924. Приедет скорая, допустим, а бабка скажет: "Я не хочу никуда ехать!" И что? Все дают хорошие советы ровно до момента, когда идет речь об их конкретном применении и проходе до конца.[/QUOTE]

это проблемы бабульки и ее родственников, а не ваши!!! На улицу я бы не выставила а вот на лестничную клетку запросто, не хочет ехать в больницу - пусть и лежит на лестнице. Сама бы не справилась физически - мужчину бы попросила
Старый 01-03-2009, 10:42     #85
Четна
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 190
Четна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marinart Посмотреть сообщение
поднимаю тему снова
Девушка не съехала. Договор найма закончился 1-го марта, за два месяца не заплачено ни копейки. До этого - тоже. Год рента не платилась вообще, только КУ.
Кв-ра на рынке, было два показа. Агент говорила с ней. По ее словам, дама разговаривает тихо, спокойно и нагло. "А у меня нет денег", "А мне некуда съезжать".
Те, кто спрашивал, где у дамы своя 3х комн. кв-ра - она на Большом пр-кте ВО.

БЛИИИ,,,,,,,,,,,,,,Н Ну закажите машину и перевезите бабушку по месту ее прописки. Оставте рядом с родной дверью. И все.

Хотите деать---делайте. А не объясняйте почему не получается
Старый 01-03-2009, 10:49     #86
Четна
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 190
Четна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marinart Посмотреть сообщение
не чавчем Помимо билетов (в р-не полутора тцщ долларов), это еще отпуск за свой счет на неделю (на два дня брать билеты неразумно, а вдруг возникнут форс мажор и надо будет задержаться?). То есть кругом-бегом несколько тысяч набежит всяко. А аренда убитки ну никак не больше 20 тыр теперь.

Ну и посчитайте сколько Вы за 18 лет потеряли???? Ну не за месяц, так за три все отобъется...Или ждите еще 18 лет
Старый 01-03-2009, 12:15
ответ для Четна на сообщение "БЛИИИ,,,,,,,,,,,,,,Н Ну закажите..."
    #87
Yoda
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 454
Yoda отсутствует


Цитата:
Сообщение от Четна Посмотреть сообщение
БЛИИИ,,,,,,,,,,,,,,Н Ну закажите машину и перевезите бабушку по месту ее прописки. Оставте рядом с родной дверью. И все.

Хотите деать---делайте. А не объясняйте почему не получается
+1
Взять мужчину сильного в помощь чтобы бабушку смог в машину погрузить и отвести ее по месту прописки, оставить там у двери, если дверь не откроют. Одеть потеплее ее не забудьте, холодно сейчас на лестнице. Все угрызения совести типа "нельзя так с больной беспомощной старушкой" направлять в адрес ее дочери.
Про сбор вещей - даме дать двое суток (максимум неделю), скажите, если не успеет вывезти - вещи переходят в ваше распоряжение.
Главное - больше никаких подвижек по срокам, неделя и баста. Если будет просить хотя бы на день больше - ни в коем случае.
Тут главное решиться и действовать на месте.
Милиция и "бабушку в больницу", имхо, пока тут не нужны.
Даму о всех планирующихся действиях по перевозке бабули предупредить.
Старый 01-03-2009, 12:33     #88
Yoda
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 454
Yoda отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ardent_Prepod Посмотреть сообщение
Да, тяжелая ситуация. Не хотела бы быть ни на чьем месте.
Ничего тяжелого тут не вижу (если мы владеем достоверной информацией). Даме, имеющей 3к.кв. в центре Питера и при этом бесплатно проживающей в чужой двухкомнатной можно позавидовать. Лично я не владею такой недвижимостью и, что самое обидное, такой "жизненной хваткой"
Старый 01-03-2009, 13:48     #89
Pchelka_05
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на берегу неба
Сообщения: 8 197
Pchelka_05 отсутствует


Мне кажется, что просто человек плохо хочет выселить. Теперь при истекшем договоре проблем вообще никаких.
Старый 01-03-2009, 14:18     #90
lindas
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 330
lindas отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
Мне кажется, что просто человек плохо хочет выселить. Теперь при истекшем договоре проблем вообще никаких.


правильно, никаких проблем - надо всего лишь обратиться в суд иском о выселении, далее с помощью судебных приставов (не милиции!) выселять

делов то....





Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.