САМЫЕ ХОРОШИЕ ДЕТСКИЕ САДИКИ В МОСКОВСКОМ Р-НЕ - Страница 136 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-02-2009, 14:35     #1351
Fräulein
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: в мечтах
Сообщения: 3 410
Fräulein отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама Андрюшкина Посмотреть сообщение
Скажите, а пожелания ваши они отмечают в заявлении или где-то там у себя?
и в самом заявлении, где нужно указать дату, с которой предполагается посещение ребенком детсада, нужно писать с 1 сентября 2009 или просто с сентября?
пожелания они отмечают там, куда вас записывают, в заявлении пишется с 1 сентября 2009

Цитата:
Сообщение от мама Андрюшкина Посмотреть сообщение
и если уже вам говорят, что мест нет, что же делать остальным, которые первый раз пришли в РОНО только после Нового года и еще даже заявления не писали!? Ужас!
кстати разницы между теми кто пришел в РОНО первый раз после нового года и между теми у кого были приглашения опять же после нового года(я вот его получала в сентябре) нет никакой - т.к. когда я писала заявление всем выдавали уведомления на 9 апреля и тем кто первый раз пришел -и тем у кого приглашения были....
Старый 25-02-2009, 14:35     #1352
Фрося БрюнЭтовна
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Под надёжной охраной ГИБэДэДэ
Сообщения: 163
Фрося БрюнЭтовна отсутствует


Цитата:
Сообщение от nata5_05 Посмотреть сообщение
я не давно звонила в сад , и спросила у вас есть ясельная группа , мне сказали , что все подробности, как попасть в наш сад в рано , но потом сжалились, и сказали , что да есть ясельная группа
Хм...странно. А Вашему чаду сколько...с какого возраста хотите в сад?
Старый 25-02-2009, 14:46     #1353
мама Андрюшкина
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м. Звездная/ ул. Ленсовета
Сообщения: 87
мама Андрюшкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fräulein Посмотреть сообщение
пожелания они отмечают там, куда вас записывают, в заявлении пишется с 1 сентября 2009



кстати разницы между теми кто пришел в РОНО первый раз после нового года и между теми у кого были приглашения опять же после нового года(я вот его получала в сентябре) нет никакой - т.к. когда я писала заявление всем выдавали уведомления на 9 апреля и тем кто первый раз пришел -и тем у кого приглашения были....
кто раньше написал заявление, тот в приоритете в любом случае!!
Вы писали заявление в январе, а другие пришли только первый раз в РОНО, я так поняла!? вам сказали прийти 9 апреля уже за направлением в сад, а им только прийти заявление написать! или я что-то неправильно поняла!?
Старый 25-02-2009, 14:50     #1354
Fräulein
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: в мечтах
Сообщения: 3 410
Fräulein отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама Андрюшкина Посмотреть сообщение
кто раньше написал заявление, тот в приоритете в любом случае!!
Вы писали заявление в январе, а другие пришли только первый раз в РОНО, я так поняла!? вам сказали прийти 9 апреля уже за направлением в сад, а им только прийти заявление написать! или я что-то неправильно поняла!?
ага я писала заявление в январе и мне сказали прийти за направлением в сад 9 апреля-все верно... но те кто в этот же день пришел первый раз в роно - они тоже писали заявления и им тоже сказали прийти 9 апреля за направлением в сад... вот так....
Старый 25-02-2009, 15:13     #1355
Caroline
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Витебский пр.
Сообщения: 2 576
Caroline отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fräulein Посмотреть сообщение
ага я писала заявление в январе и мне сказали прийти за направлением в сад 9 апреля-все верно... но те кто в этот же день пришел первый раз в роно - они тоже писали заявления и им тоже сказали прийти 9 апреля за направлением в сад... вот так....
странно как-токогда я приходила в октябре писать заявление, людям которые пришли первый раз говорили, что на 2009год их уже не запишут, а поставят только в очередь на 2010г. Люди сокрушались, мол как же так? Теперь они опять записывают...нда. не завидую я тем, кого разернули...вот просто жаль их по-человеческиА в РОНО давно пора принять единую схему по приему, а то каждый месяц что-то новое узнаешь!если б не ЛВ
Старый 25-02-2009, 15:18     #1356
Fräulein
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: в мечтах
Сообщения: 3 410
Fräulein отсутствует


Цитата:
Сообщение от Caroline Посмотреть сообщение
странно как-токогда я приходила в октябре писать заявление, людям которые пришли первый раз говорили, что на 2009год их уже не запишут, а поставят только в очередь на 2010г. Люди сокрушались, мол как же так? Теперь они опять записывают...нда. не завидую я тем, кого разернули...вот просто жаль их по-человеческиА в РОНО давно пора принять единую схему по приему, а то каждый месяц что-то новое узнаешь!если б не ЛВ
да вот это вообще странно.... у них по сто раз все меняется.... кстати вот когда я была в январе отказывали тем кто приходил на 2010 год записываться - но одну девушку записали - она с ребенком была....
Старый 25-02-2009, 15:38     #1357
nadi
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 34
nadi отсутствует


Мне больше всего нравится, что пожелания по поводу садиков записывают карандашом на заявлении (и тут же говорят, что даже не мечтайте туда попасть). А если я говорю, что я НЕ хочу отдавать ребенка в 107 сад, хоть он и недалеко от дома, его все вокруг ругают сильно, то это как то мимо ушей проходит.
Как-то странно они наши пожелания учитывают... Так больше для видимости, похоже.
В итоге не удивлюсь, если нас направят именно в этот сад и по их статистике будет все хорошо!!!!
Старый 25-02-2009, 15:41     #1358
Ola_M
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Звездная
Сообщения: 8 864
Ola_M отсутствует


Когда я попросила отметить, что не хочу в 40 садик, мне несколько работников роно начали доказывать, что больше-то идти и вообще некуда! На Звездной
Старый 25-02-2009, 17:08     #1359
мама Андрюшкина
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м. Звездная/ ул. Ленсовета
Сообщения: 87
мама Андрюшкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fräulein Посмотреть сообщение
ага я писала заявление в январе и мне сказали прийти за направлением в сад 9 апреля-все верно... но те кто в этот же день пришел первый раз в роно - они тоже писали заявления и им тоже сказали прийти 9 апреля за направлением в сад... вот так....
вот это интересно, т.е. кто приходил в конце года первый раз оказались позади тех, кто пришел в январе первый раз, потому что уже написали заявления, а те только в марте пойдут их писать!! Замечательно у нас всё делается.....
Старый 25-02-2009, 17:14     #1360
мама Андрюшкина
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м. Звездная/ ул. Ленсовета
Сообщения: 87
мама Андрюшкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Caroline Посмотреть сообщение
странно как-токогда я приходила в октябре писать заявление, людям которые пришли первый раз говорили, что на 2009год их уже не запишут, а поставят только в очередь на 2010г. Люди сокрушались, мол как же так? Теперь они опять записывают...нда. не завидую я тем, кого разернули...вот просто жаль их по-человеческиА в РОНО давно пора принять единую схему по приему, а то каждый месяц что-то новое узнаешь!если б не ЛВ
ага, они таким образом очереди рассасывают вчера женщина из комиссии сама мне так сказала на мое, что многих пришедших в сентябре для записи детей в сад на 2009й год отправляли домой, чтобы приходили позже, она сказала "да может быть и такое, потому что в тот день наверно была толпа народу....."
Вот так! так что, кто настырный остался, а остальные тогда ушли! И это не единичный случай лишь в сентябре! у них похоже найдется любая отговорка, если в какой-то день пришло много народа, чтобы толпу не создавать! А потом хвастаются, мол у нас очередей не бывает, как в других районах.... Сволочи, одним словом! Так дела не делаются! Для всех должны быть ОДИНАКОВЫЕ ПРАВИЛА!!!!!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.