318 школа. Фрунзенский район. Собираю информацию - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-12-2008, 11:01     #11
Марго Хоботова
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: СПБ, Купчино
Сообщения: 2 669
Марго Хоботова отсутствует


я училась в этой школе!!! Могу сказать что со второго класса начинается изучение итальянского языка. с 5-го французский, на счёт англицского не знаю, не изучала его! Завуч очень хороший Наумова Нина Павловна! Директор поменялся, раньше она предподавала у меня французский! так что ничего не плохо сказать не могу!
Старый 26-12-2008, 11:20     #12
Марго Хоботова
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: СПБ, Купчино
Сообщения: 2 669
Марго Хоботова отсутствует


могу сказать по некоторым учитлям следующее, если Ваш ребёнок в чём то не успевает, то были такие учителя которые нет что бы помочь наоборот унижали его перед классом и показывали его ошибки на всеобщее обозрение, я говорю уже о средней школе а не о начальной.. Могу сказать что одна из таких учительниц была недавно увалена (может и сама ушла не суть)... Когда по какому то предмету не успеваешь, ну он может тебе просто не даваться, то заочно почему то к тебе многие относилисьб как бы сказать уже с недоверием что ты может в чём то успевать и быть даже лучше других!! Проучившись в этой школе 10 лет ко мне многие так и относились, по русскому и математики страшно не успевала-это было клеймо!!! Но это как относились ко мне некоторые учителя!!! Кач-во предподавания повторюсь достаточно высокое!! Есть такая учительница по итальянскому языку, но когда я училась 100% была-Булгакова Галина Анатольевна. так вот если Ваш ребёнок попадёт к ней, да она заставит его выучить итальянский и она даже будет его неплохо этот язык знать, но сломает его точно!!!
Старый 26-12-2008, 11:52     #13
савва
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 474
савва отсутствует


[quote=Марго Хоботова;19714303]Могу сказать что со второго класса начинается изучение итальянского языка. [/quote]

Итальянский в настоящее время изучается с 3-го класса.
Старый 26-12-2008, 17:02     #14
Марго Хоботова
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: СПБ, Купчино
Сообщения: 2 669
Марго Хоботова отсутствует


я изучала его со второго! сейчас с третьего так с третьего!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.