@@@ ШУШАРЫ @@@ (ищу соседей) - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-12-2008, 13:31     #21
Мисс очарование
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: п.Шушары
Сообщения: 320
Мисс очарование отсутствует


Цитата:
Сообщение от П у с е ч к @ Посмотреть сообщение
Приветик всем!
Сегодня пол-ночи не спала, к нам во двор повадились приезжать какие-то молодые ребята на 2-3 машинах с девушками. Включают на всю громкость в машине музыку и тусят на детской площадке! Это может продолжаться до 1-2 часов ночи! А так как двор полуколодец - аккустика там... Это было уже раза 3-4! И не знаю, что делать. Я их понимаю, новый дом, пока не заселен, отличное место для тусы, но живут же несколько семей, и спать хотят! Честно скажу, разбираться с ними не хочу, боюсь лезть на рожон(кажется так пишется))) Думаю, лучше будет пару раз вызвать милицию, может подействует! Но не знаю куда звонить! Может кто в курсе - как ментов вызывать в Шушарках?
Мда.... В этом плане не повезло. У нас только собаки лают ночами, т.к. окна выходят на стройку (бывший ДК) и там живет 5 собак!!!!
Пойдем гулять, посмотрю телефон участкового. Позже напишу.
Старый 02-12-2008, 13:38     #22
П у с е ч к @
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Шушары, Пушкинская ул., д.50
Сообщения: 5 294
П у с е ч к @ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мисс очарование Посмотреть сообщение
Мда.... В этом плане не повезло. У нас только собаки лают ночами, т.к. окна выходят на стройку (бывший ДК) и там живет 5 собак!!!!
Пойдем гулять, посмотрю телефон участкового. Позже напишу.
Спасибо, мне не дойти до муниципалетета никак, работа, садик...
Старый 02-12-2008, 17:08     #23
МамаМакса
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Царское Село
Сообщения: 5 027
МамаМакса отсутствует


привет соседи)), заходите и вы к нам))... у нас народу все ж поболе..http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...58830&page=921
Старый 02-12-2008, 23:02     #24
Мисс очарование
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: п.Шушары
Сообщения: 320
Мисс очарование отсутствует


Цитата:
Сообщение от П у с е ч к @ Посмотреть сообщение
Спасибо, мне не дойти до муниципалетета никак, работа, садик...
Участковый пункт милиции № 9, тел 4700202
Старый 02-12-2008, 23:07     #25
Мисс очарование
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: п.Шушары
Сообщения: 320
Мисс очарование отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамаМакса Посмотреть сообщение
привет соседи)), заходите и вы к нам))... у нас народу все ж поболе..http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...58830&page=921
ух ты!!! Здорово!! Но у Вас в основном Пушкинские, но все ровно интересненько!!!
Старый 03-12-2008, 01:35     #26
olik74
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 65
olik74 отсутствует


Всем привет! Я тоже из Шушар! Прожила там почти 3 года. Обратно вернусь через 2 года (очень на это надеюсь). Сейчас в Купчино.
С детским врачом там действительно проблема. К ней огромные очереди. Она одна на все Шушары. Но я ее услугами так и не воспользовалась. Один раз вызывала ребенку скорую (был приступ ложного крупа??), приехали сразу. А на утро пришла врач из амбулатории. С порога сказала: "Покажите полис". Я показала. А она мне говорит - идите к врачу по месту прописки, она вам и назначит лечение!!! У меня, мягко говоря, челюсть отвисла от такого. Пришлось с мелким с температурой ехать в Купчино. А что касается садика - нас туда не взяли, мест не было. 2 года возила детей черте-куда. Надеюсь, что когда вернусь в Шушары, попадем в новый садик.
Старый 03-12-2008, 09:27     #27
П у с е ч к @
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Шушары, Пушкинская ул., д.50
Сообщения: 5 294
П у с е ч к @ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мисс очарование Посмотреть сообщение
Участковый пункт милиции № 9, тел 4700202
Вот спасибки! Записала в телефон! Ну я им покажу теперь. Вчера вроде не было!!!

В "Царское село" Я тусила когда еще планировала переезд в Шушары или в Пушкин, но в Пушкине квартиры дорогие, победили Шушары!!! )))
А в топике Царскосельском конечно и темы более расширенные, есть о чем поговорить. Ну ничего мы тоже скоро разрастемся!!!! )
Старый 03-12-2008, 09:53     #28
П у с е ч к @
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Шушары, Пушкинская ул., д.50
Сообщения: 5 294
П у с е ч к @ отсутствует


Цитата:
Сообщение от olik74 Посмотреть сообщение
Всем привет! Я тоже из Шушар! Прожила там почти 3 года. Обратно вернусь через 2 года (очень на это надеюсь). Сейчас в Купчино.
С детским врачом там действительно проблема. К ней огромные очереди. Она одна на все Шушары. Но я ее услугами так и не воспользовалась. Один раз вызывала ребенку скорую (был приступ ложного крупа??), приехали сразу. А на утро пришла врач из амбулатории. С порога сказала: "Покажите полис". Я показала. А она мне говорит - идите к врачу по месту прописки, она вам и назначит лечение!!! У меня, мягко говоря, челюсть отвисла от такого. Пришлось с мелким с температурой ехать в Купчино. А что касается садика - нас туда не взяли, мест не было. 2 года возила детей черте-куда. Надеюсь, что когда вернусь в Шушары, попадем в новый садик.
Рада пополнению, грустные какие-то рассказы пошли у нас. Есть что-то хорошее?

Мне на-пример, нравится, что в Шушарах как-то спокойно, тихо, когда снег, довольно таки чисто! Еще нравится, что люди все добрые, везде принимают хорошо, подсказывают, объясняют.
Старый 03-12-2008, 11:33     #29
Мисс очарование
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: п.Шушары
Сообщения: 320
Мисс очарование отсутствует


Цитата:
Сообщение от П у с е ч к @ Посмотреть сообщение
Вот спасибки! Записала в телефон! Ну я им покажу теперь. Вчера вроде не было!!!

В "Царское село" Я тусила когда еще планировала переезд в Шушары или в Пушкин, но в Пушкине квартиры дорогие, победили Шушары!!! )))
А в топике Царскосельском конечно и темы более расширенные, есть о чем поговорить. Ну ничего мы тоже скоро разрастемся!!!! )
Обязательно разрастемся!!!!!
Старый 03-12-2008, 11:35     #30
Мисс очарование
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: п.Шушары
Сообщения: 320
Мисс очарование отсутствует


Шушарский форум http://www.shushary.info/forum/.
Надо заманивать сюда.
Пойду писАть им письма, в гости к нам приглашать.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.