кто сдавал аллергопробы на пражской? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-07-2007, 22:18     #1
mal-mal
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 830
mal-mal отсутствует


ПОдскажите!
Внеазпно случился отпуск. Давно собирались съездить сдать кровь на аллергены. И вот есть возможность. Но я ничего не знаю, как это все там происходит: в любой ли день можно приехать, нужно ли записываться, в какое время, есть ли требования по есть-пить перед анализом и т.д. И что и кому надо сказать, что брали кровь из пальца, а не из вены? а то очень жалко дочу мучить, наслушалась уже страшилок об этом.
И главный вопрос - точный адрес у них - Пражская, 12? или я с чем-то путаю?
Старый 23-07-2007, 22:36     #2
Ируськин
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. "Ленинский пр." ,пр.Народного Ополчения
Сообщения: 741
Ируськин отсутствует


Мы сдавали там, но после приема аллерголога. Требований по есть-пить никаких не было. А вот насчет из пальца, очень сомневаюсь. Такой анализ только из вены скорее всего. Неприятная, конечно, процедура, но... Вот тел. справочного: 269-48-49, ну и на всякий случай запись по тел.: 268-10-05. А адрес Вы не путаете - Пражская ,12.
Старый 23-07-2007, 23:35     #3
nastya.artemeva
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 1 553
nastya.artemeva отсутствует


Мы там сдавали около месяца назад и они как раз уходили в отпуск. Так что возможно придется подождать возвращения.
У нас взяли из пальца, сказали что для сыворотки на 24 аллергена крови должно хватить, действительно хватило. Персонал очень доброжелательный, мне там понравилось. И главное цена хорошая - 60 р. 1 аллерген. Для сравнения в Диагностическом на Дундича 300 р.
И ещё, перед кабинетом висит объявление, что можно сдавать кровь на дому. Если интересно уточните у них.
Старый 24-07-2007, 10:24     #4
Китри
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: ВО, м.Приморская
Сообщения: 2 622
Китри отсутствует


Мы сдавали на 25 аллергенов и нам взяли из пальца. Мы специально попросили не брать из вены. Медсестры там опытные, врач в регистратуре сомневалась, что получится, но медсестра в самом кабинете, где брали кровь, сразу сказала, что пострается и все возмет из пальца. И похоже очень неплохо забирала кровь, потому что малыш заплакал только в начале от укола в палец, а потом папа его отвлекал и все прошло замечательно.
Старый 24-07-2007, 15:23     #5
~Jannet~
Участник
 
Профиль ~Jannet~
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 151
~Jannet~ отсутствует


ПОдскажите!
Внеазпно случился отпуск. Давно собирались съездить сдать кровь на аллергены. И вот есть возможность. Но я ничего не знаю, как это все там происходит: в любой ли день можно приехать, нужно ли записываться, в какое время, есть ли требования по есть-пить перед анализом и т.д. И что и кому надо сказать, что брали кровь из пальца, а не из вены? а то очень жалко дочу мучить, наслушалась уже страшилок об этом.
И главный вопрос - точный адрес у них - Пражская, 12? или я с чем-то путаю?

Мы сдавали анализы на дому вызов врача 400р это было наверно месяцев 7 назад.Кровь брали из вены.
Старый 24-07-2007, 15:35     #6
~Jannet~
Участник
 
Профиль ~Jannet~
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 151
~Jannet~ отсутствует


удалено. Вирус. Автор, займитесь своим компьютером, пожалуйста.
Старый 24-07-2007, 18:25     #7
nastya.artemeva
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 1 553
nastya.artemeva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Заюшка Посмотреть сообщение
И похоже очень неплохо забирала кровь, потому что малыш заплакал только в начале от укола в палец, а потом папа его отвлекал и все прошло замечательно.
Ну прямо как у нас)))))
Старый 24-07-2007, 19:40     #8
mal-mal
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 830
mal-mal отсутствует


Всем спасибо за информацию и телефоны!!!
Сама не верю своему счастью - мы все сдали! Утром позвонила, оказалось, как раз вчера они вышли из отпуска! Народу никого, все тихо, спокойно. 24 аллергена - и сдали из пальца. Медсестры понравились, зубы заговаривали, как могли. Хотя пока мы ждали, девочку одну трое держали ( поэтому и лаборанта не было на оформлении). Увидив нас, вторая медсестра пришла в кабинет с грусным лицом - "помогать". К счастью, не понадобилось. Доча чуть всплакнула под конец, долго пришлось пальчик мучить, плохо кровь шла. Но это мы не догадались - ничего лишнего не дали попить-поесть, а с завтрака больше 2 часов прошло.
Так что если кто еще соберется - учтите наши промахи. 2 дырки пришлось делать, чтобы много крови взять. А вообще зайка моя сказала на выходе, что ей все понравилось и она еще придет.

P.S. Jannevany, лечите компьютер, точно вирус. Я недавно тоже всем по аське и почте всякий бред с ссылками рассылала. Закончилось дело полной переустановкой компа. Удачи!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.