Родители, чьи дети учатся в Г-имназических классах школы 371, откликнитесь! - Страница 18 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-09-2008, 13:18
ответ для Marzena на сообщение "Родители, чьи дети учатся в..."
    #171
Берегись автомобиля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: СПб, Московский р-н, ул. Пулковская
Сообщения: 5 239
Берегись автомобиля отсутствует


Про пробки проблема в том, что они не только на Московском, но на Гагарина, Кузнецовской, Благодатной, Варшавской.. и даже на Ленсовета.. Ни один объездной путь не срабатывает... Так что - единственный выход метро... Или отмена первых пар...
Я первые два года работала - у меня были третья -четвертая пара стабильно - никогда не опаздывала, и очень быстро добиралась. А в ВУЗе у нас, кажется, специально ставили расписание со второй (но до пятой), чтобы не попадать в "час пик" ни преподавателям, ни студентам, но это ВУЗ, а в школе все-таки свои правила и дисциплина... Ребенок до ночи сидеть там не будет...Так что подстраиваемся.
Старый 04-09-2008, 13:35     #172
elfy
Все мы немножко хоббиты
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 5 508
elfy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Берегись автомобиля Посмотреть сообщение
Про пробки проблема в том, что они не только на Московском, но на Гагарина, Кузнецовской, Благодатной, Варшавской.. и даже на Ленсовета.. Ни один объездной путь не срабатывает... Так что - единственный выход метро... Или отмена первых пар...
Я первые два года работала - у меня были третья -четвертая пара стабильно - никогда не опаздывала, и очень быстро добиралась. А в ВУЗе у нас, кажется, специально ставили расписание со второй (но до пятой), чтобы не попадать в "час пик" ни преподавателям, ни студентам, но это ВУЗ, а в школе все-таки свои правила и дисциплина... Ребенок до ночи сидеть там не будет...Так что подстраиваемся.
Смешно, но пробок в 8-30 намного меньше, чем в 10-30... я тоже езжу то к 9, то к 11 на работу... так вот, к 11 еду намного дольше
Старый 04-09-2008, 13:45
ответ для Marzena на сообщение "Родители, чьи дети учатся в..."
    #173
Берегись автомобиля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: СПб, Московский р-н, ул. Пулковская
Сообщения: 5 239
Берегись автомобиля отсутствует


Проби везде по - разному образуются... в 8.15 обычно Гагарина свободен, но у нас сад эти две недели с 8.20 работает, вот я и осознала разницу в десять минут ...А оло 10-ти свободнее намного... В 10.30 зато в метро вроде более терпимо, я в институт езжу 11-ти...Ладно, просто надо подстроиться, и все будем успевать.
Старый 04-09-2008, 13:51
ответ для Marzena на сообщение "Родители, чьи дети учатся в..."
    #174
elfy
Все мы немножко хоббиты
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 5 508
elfy отсутствует


В общем, к 9 лучше на автобусе, а в 10-30 - на метро
Нам-то попозже вообще здорово. Ребенок - совааааа.......
Старый 06-09-2008, 22:41     #175
Marzena
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: М.Балканская
Сообщения: 491
Marzena отсутствует


Предлагаю всем интересующимся перейти в новый топик ("Г-имназические классы 371 школы") по причинам:
а) очень длинный и нужно долго лезть в конец темы
б) не начать ли нам, что называется, с чистого листа... Без негатива старого топика? Попробуем составлять и писать собственное мнение
Поддержите?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.