Это нормально?!......(фото) - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-08-2007, 04:32
ответ для LuNitka на сообщение "Мне кажется, что у Вашего мальчика нет..."
    #31
Boreal
Вольный ветер
 
Профиль Boreal
 
Зарегистрирован: Feb 2002
Адрес: Коломна
Сообщения: 12 164
Boreal отсутствует


Цитата:
Мне кажется, что у Вашего мальчика нет никаких серьезных занятий или увлечений. Поэтому он пытается таким образом заполнить свою духовную пустоту. Таким образом он самовыражается, поскольку это наиболее простой способ.
Если бы мой сын (ему 18 лет) когда-то пришел в таком виде, то папа просто не пустил бы его в квартиру, пока все не смоет.
ППКС Только я сама не пустила бы
Здоровый парень, делом бы какми занялся полезным, чем красить морду как деФченка! фу! Противно! Я не люблю брутальных мужланов, но хлюпиков не любю еще больше. ПАРЕНЬ! А лучший довод идет/не идет, я валяюсь Причем идеологию он выбирает себе по цвету одежды Ага, а книги по цвету обложки

Цитата:
.Когда парень следит за собой...это же хорошо...
Все хорошо в меру

Я резко да? Не переживайте мальчик у Вас красивый, но драть его видимо некому
Старый 22-08-2007, 04:36     #32
Boreal
Вольный ветер
 
Профиль Boreal
 
Зарегистрирован: Feb 2002
Адрес: Коломна
Сообщения: 12 164
Boreal отсутствует


Цитата:
ЗЫ: маманя зря в истерику впадает-у меня все хорошо....
Да Христос навстречу! Люди разные нужны, так веселее. Но только вот мне лично "с Вас смешно"
А Дэвид Бекхэм далеко не в моем вкусе

Вот повеселили на ночь глядя
Старый 22-08-2007, 04:37
ответ для jul-juliya на сообщение "Кстати это идея!!!!!!!:support: Он..."
    #33
01ga
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 952
01ga отсутствует


Хорошая фотка:-) По теме - чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось. Ну не проблема это на мой взгляд - глаза подкрашенные в порядке эксперимента. Главное, чтобы человек чувства юмора и самоиронии не терял:-)
Старый 22-08-2007, 11:09
ответ для jul-juliya на сообщение "Это нормально?!......(фото)"
    #34
Фиалка Молчаливая
живучая
 
Профиль Фиалка Молчаливая
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Корабли
Сообщения: 1 908
Фиалка Молчаливая отсутствует


Я вот тоже с предыдущим оратором соглашусь - он же не сидит на наркоте, не прыгает с крыш, он пытается самовыразиться, его поведение объяснимо физиологическими возрастными особенностяим и - ИМХО - позиция мамы самая конструктивная - она не огульно критикует, а интерсуется и держит руку, что называется "на пульсе" - любое грубое вмешательство и ребенок замкнется. С моей дочерью работает только ненавязчивая заинтерсованность, тактичная демонстрация осведомленности "по теме", знание предмета - и я знаю, чем ребенок живет, она со мной делится.
А если демонстративно сказать НЕТ - или я я или подводка - неизвестно, к чему это приведет...
Уважаемые оппоненты, хотели бы вы сами, чтобы с вами общались только в категоричном ключе и не давали права выбора?

ИМХО, важнее, чтобы ребенок вырос честным, добрым, не жадным, не предателем, думающим, ответственным. Подостковый и юношеский эпатаж - объясним и вторичен в этом аспекте.
Старый 22-08-2007, 11:20
ответ для jul-juliya на сообщение "Это нормально?!......(фото)"
    #35
imart
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 191
imart отсутствует


встретила бы на улице - подумала что нетрадиц. ориентации молодой человек.
Вообще мальчик очень даже симпатичный, не надо ему краситься.. пусть будет НАСТОЯЩИМ МУЖЧИНОЙ, а не подобием..
я так поняла молодой человек будет читать это... так вот, обращусь не к маме а к нему.

на свете есть гораздо более интересные вещи... а это все галиматья, это не настоящее и в конечном итоге и это уйдет.. только время просто потеряешь. Ты симпатичный молодой человек, будь мужчиной, и не трать свое время на ерунду :-)
Старый 22-08-2007, 11:22     #36
midzu
Истина где-то рядом
 
Профиль midzu
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: в пути
Сообщения: 7 091
midzu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиалка Молчаливая Посмотреть сообщение
Я вот тоже с предыдущим оратором соглашусь - он же не сидит на наркоте, не прыгает с крыш, он пытается самовыразиться, его поведение объяснимо физиологическими возрастными особенностяим и - ИМХО - позиция мамы самая конструктивная - она не огульно критикует, а интерсуется и держит руку, что называется "на пульсе" - любое грубое вмешательство и ребенок замкнется. С моей дочерью работает только ненавязчивая заинтерсованность, тактичная демонстрация осведомленности "по теме", знание предмета - и я знаю, чем ребенок живет, она со мной делится.
А если демонстративно сказать НЕТ - или я я или подводка - неизвестно, к чему это приведет...
Уважаемые оппоненты, хотели бы вы сами, чтобы с вами общались только в категоричном ключе и не давали права выбора?

ИМХО, важнее, чтобы ребенок вырос честным, добрым, не жадным, не предателем, думающим, ответственным. Подостковый и юношеский эпатаж - объясним и вторичен в этом аспекте.
Золотые слова
Старый 22-08-2007, 11:24
ответ для jul-juliya на сообщение "Это нормально?!......(фото)"
    #37
solveig
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 527
solveig отсутствует


Дело всё в том, что наша детвора любое направление воспринимает, как повод себя плохо вести под эту марку. Типа, я теперь не такой, вот и веду себя не так. Не вдаваясь в подробности, а что же под собой подразумевает это течение. На самом деле в их идеологии нет ничего из ряда вон выходящего - ЭМОциональные подростки, к стати, отрицающие наркотики, курение, алкоголизм и тд. Если Вы себя помните, Вы, наверняка тоже страдали от того, что Ваши родители Вас "не понимааааааааааааааааают!" Прошло? Прошло, и у них пройдет. А макияж -ну, пусть поиграет. Это мода сейчас такая, наиграется, ещё чего нибудь придумает...
Если хуже не станет, я бы не переживала. Только лишние скандалы дома.Я так поняла, что он сам себе понравился в макияже, и только, эмопозер, ну и из за чего куда-то бежать?
К стати, Tokio Hotel мне тоже нравятся. И мальчики симпатичные, и звучат неплохо.
Вот посмотрите и не переживайте http://ru.wikipedia.org/wiki/Эмо-кидс
Старый 22-08-2007, 11:31     #38
Mamik Ma
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Гражданский пр.
Сообщения: 940
Mamik Ma отсутствует


Сын сказал :" За такое и врезать могут на улице, никто не будет разбираться ЭМО или просто "мальчик для веселья"
PS Мальчик и так симпатичный, а Бэкхем лично для меня= Зверев тот же стиль
Старый 22-08-2007, 12:12
ответ для jul-juliya на сообщение "Это нормально?!......(фото)"
    #39
mamki
poison
 
Профиль mamki
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 13 358
mamki отсутствует


Незнаю, как бы реагировала... Мой уши проколоть хочет, я в шоке. Высказала свою позицию, а потом подумала, что надо было сказать:А что.. прикольно... Перекись только не забудь взять, набьют лицо - кровь остановишь
Старый 22-08-2007, 12:14
ответ для jul-juliya на сообщение "Это нормально?!......(фото)"
    #40
solveig
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 527
solveig отсутствует


У нас врезать-то могут за что угодно! Раньше не красились, а помните :"Дай закурить...А ты ещё и не куришь!?" И в табло...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.