Это нормально?!......(фото) - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-08-2007, 17:28
ответ для jul-juliya на сообщение "Это нормально?!......(фото)"
    #11
babariha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 3 110
babariha отсутствует


пусть мальчики будут похожи на девочек, но вот культивирование суицида - это страшно..
Старый 21-08-2007, 17:37     #12
Маева
я старый солдат
 
Профиль Маева
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Москва
Сообщения: 6 561
Маева отсутствует


Ой, блин, да пусть уж лучше панком будет!
Панки - очень жизнелюбивые товарисчи то на деле!
/зы - старый панк я /
Старый 21-08-2007, 17:40     #13
Abracadabra
Хранитель
 
Профиль Abracadabra
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Околица
Сообщения: 12 005
Abracadabra отсутствует


Цитата:
Сообщение от midzu Посмотреть сообщение
Вообще-то выглядит неплохо и сыну идет. Но сын и так красивый у вас.

Кто такие ЭМО, я в курсе, вроде вполне безобидные. Если его не смущает то, что могут подумать как-то не так о его ориентации, то наверно на вечеринки можно так ходить?
+1
а он разделяет идею ЭМО?
Старый 21-08-2007, 17:44     #14
Lialia
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 225
Lialia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Золотце Посмотреть сообщение
ППКС!!! дочка сейчас тоже увлеклась ЭМО. В одежде выбирает все черное. Устала уже с ней бороться.Надеюсь , что со временем пройдет .
+1
Моя младшенькая, начиная с марта одевается исключительно в черно-розовое. Меня этот цвет уже задолбал, хотя сама ношу очень много черных вещей. Девочка у меня веселая, жизнерадостная, творческая. Но в течение нескольких месяцев тужится быть якобы печальной, иногда ругаемся по этому поводу (вселенской печали). Не отговариваю, разговариваю на "эму" тему. Тоже боюсь эпатажного вида. Эмо мирные, но очень многих (не очень умных) они раздражают, боюсь, что "надают по мозгам". Запрещать не могу и не хочу. Мне кажется, что запрет только подхлестнет интерес. Стараюсь быть в курсе, расспрашиваю, высказываю свое мнение.
Для подростков очень важно ощущать принадлежность к группе. Поэтому они кучкуются и таким способом. Это не самый страшный вариант (скины, панки и др. тоже попадают туда в подростковом возрасте). Но все равно... Меня это очень беспокоит...
Старый 21-08-2007, 17:55
ответ для jul-juliya на сообщение "Это нормально?!......(фото)"
    #15
Фиалка Молчаливая
живучая
 
Профиль Фиалка Молчаливая
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Корабли
Сообщения: 1 908
Фиалка Молчаливая отсутствует


ооо, сначала увидела накрашенного мальчика - подумала - фууу, странный, а потом глянула - ЭМО!!! Ну это ж человек просто хочет примкнуть к группе - и все. Моя вот примкнула к группе - анти-ЭМО, и анти-Токио-Отель
Мне кажется, вид этого человека вполне поддается объяснению нормальному в его возрасте - быть вместе с кем-то, поэтому понятен.
Старый 21-08-2007, 21:40
ответ для jul-juliya на сообщение "Это нормально?!......(фото)"
    #16
Mama Lida
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 304
Mama Lida отсутствует


Во это здорово - "просто хочет примкнуть к группе"...
А если вместе с гуппой "просто" захочет изуродоваться или из окна прыгнуть? (ТТТ)
Старый 21-08-2007, 21:47
ответ для jul-juliya на сообщение "Это нормально?!......(фото)"
    #17
Marita
Banned
 
Профиль Marita
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 7 781
Marita отсутствует


Выглядит неплохо
Его не смущает, что другие не в курсе про "ЭМО", а подумают про "пидо...."?
Старый 21-08-2007, 21:53
ответ для jul-juliya на сообщение "Это нормально?!......(фото)"
    #18
Natacha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 566
Natacha отсутствует


На первый взгляд выглядит здорово, хотя если приглядеться,то мне кажется это потому,что парень и без того симпатичный. К тому же так уж ли ему хочется относить себя к какой-то группе?Это же наверно обязывает к чему-то. Куда лучше быть свободным и обладать неповторимой индивидуальностью=)
Старый 21-08-2007, 23:01
ответ для Abracadabra на сообщение "+1 а он разделяет идею ЭМО?"
    #19
jul-juliya
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Петродворец
Сообщения: 1 661
jul-juliya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Abracadabra Посмотреть сообщение
+1
а он разделяет идею ЭМО?
Думаю,что до конца он и сам их не понимает....он не разделяет их взглядов-но ему нравиться как они выглядят.
Раньше он хотел быть"Готом"(наверное не правильно этот стиль назвала..)хотел носить длинную черную одежду...хотел подкраситься и отрастить черные волосы...и не помню что еще надо для любителей Готического стиля....но я его отговорила.И знаете чем...не запретами...просто убедила-что ему не идет черный цвет в одежде ...и очень сильно не идут черные волосы(он с 9 лет осветляется)...и он передумал....а тут....
Сказать что он не красивый накрашенный....это же вранье...мне он не поверит....он и сам знает...что это ему идет....что говорить...как отговорить????
Старый 21-08-2007, 23:31     #20
LuNitka
Guest
 
Сообщения: n/a


Мне кажется, что у Вашего мальчика нет никаких серьезных занятий или увлечений. Поэтому он пытается таким образом заполнить свою духовную пустоту. Таким образом он самовыражается, поскольку это наиболее простой способ.
Если бы мой сын (ему 18 лет) когда-то пришел в таком виде, то папа просто не пустил бы его в квартиру, пока все не смоет. А вообще интересная вещь - у одних мальчиков возникает желание наложить макияж, надеть на себя что-то из женского гардероба, а другие - даже в мыслях такое представить не могут... Тут причины более глубокие! Изменять свою внешность, одеваться, подражая кому-то - это попытка уйти от внешнего мира, от проблем, жить в своем мирке. Наверное, есть какие-то психологические проблемы?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.