ИЮНЯТА 2009! Триместр третий счастливый самый, ведь скоро стану любимой мамой! - Страница 482 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-03-2009, 21:42     #4811
manasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Купчино-столица мира!
Сообщения: 4 174
manasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kissa Посмотреть сообщение
Муж когда увидил Меган сказал жопа как у беременного таракана. А теперь ездит и тащится от комфорта. Поверь, лучше такая жопа экстрима, чем логан.
щас Женьку позову, будем тя бить
Старый 28-03-2009, 21:43     #4812
Lemon_girl
Наш человек
 
Профиль Lemon_girl
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 5 207
Lemon_girl отсутствует


Кать, нет, не рекомендовали. И даже вообще чистку лучше без людей проводить сказали и с открытм окном, т.к. ионизация излишняя вредна детям. о, как....

меня тоже поражает сколько всякой белиберды назначают детям в виде капель, спреев и т.п. с антибиотиком, вместо биопарокса, я тоже решила счас допьем проспан, синупрет, помоем 5 дн фурациллин и если нет результата, то только биопарокс еве оставлю в нос и горло, он и кашель уберет.
Старый 28-03-2009, 21:43     #4813
Тихоходка
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 1 586
Тихоходка отсутствует


Ну, девицы, ни дня без спора Сегодня обсуждаем задницы машин

Цитата:
Сообщение от katerinushka Посмотреть сообщение
Я вас прекрасно понимаю, мы в маминой комнате захлламленной же живем последний дни, там метров 12 максимум. Но вещи везде и еще два шкафа-купе. Вот завтра втащим вещи, пол помоем может сфоткаю комнату, если фотик найду)))
Попроси мужа погладить пузо, нам нравится)) Он после душа на ночь мне маслицем мажет...шарман!
А живу я на юге, потому что так квартиру выбрали и купили)))Вот и все. Московский район хороший считается.
У нас раньше затихал малявка, когда папа руку клал на живот, а теперь и его попинывает
Старый 28-03-2009, 21:45     #4814
manasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Купчино-столица мира!
Сообщения: 4 174
manasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
Кать, нет, не рекомендовали. И даже вообще чистку лучше без людей проводить сказали и с открытм окном, т.к. ионизация излишняя вредна детям. о, как....

меня тоже поражает сколько всякой белиберды назначают детям в виде капель, спреев и т.п. с антибиотиком, вместо биопарокса, я тоже решила счас допьем проспан, синупрет, помоем 5 дн фурациллин и если нет результата, то только биопарокс еве оставлю в нос и горло, он и кашель уберет.
мне кстаи синупред хорошо помог...а вот с биопароксом у нас не сложилось,когда в нос ставила.. еще хуже отекло все...
Старый 28-03-2009, 21:45     #4815
Kissa
Старожил
 
Профиль Kissa
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Сообщения: 1 127
Kissa отсутствует


Цитата:
Сообщение от manasha Посмотреть сообщение
щас Женьку позову, будем тя бить
Не будите, мы полтора года назад рассматривали логан, потому что по ценнику он доступен, и хорош в эксплуатации. я не могу с этим спорить, но перед самой покупкой зашли в салон пежо...Сейчас покупая рено, посидела в логане, мне понравилось, что посадка высокая, удобно, и сам просторный.
Старый 28-03-2009, 21:45
ответ для Elleipsis на сообщение "не добавила......:((("
    #4816
anjutik88
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Ленинский пр.
Сообщения: 1 386
anjutik88 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elleipsis Посмотреть сообщение
не добавила......((
Тебя в заявках уже нет,ты в участниках
Старый 28-03-2009, 21:47     #4817
manasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Купчино-столица мира!
Сообщения: 4 174
manasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kissa Посмотреть сообщение
Не будите, мы полтора года назад рассматривали логан, потому что по ценнику он доступен, и хорош в эксплуатации. я не могу с этим спорить, но перед самой покупкой зашли в салон пежо...Сейчас покупая рено, посидела в логане, мне понравилось, что посадка высокая, удобно, и сам просторный.
ну...пежо..были б деньги на пежо,мы бы его тоже купили...но увы и ах...
Старый 28-03-2009, 21:48     #4818
Kissa
Старожил
 
Профиль Kissa
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Сообщения: 1 127
Kissa отсутствует


А сейчас ездили смотреть фиат 500, муж прям впечатлился, а мне как-то..фиииии (пишу пока муж не видит) А рядом ситроены стояли, мне понравился С2, маленькая, уютная, но при этом взрослая. И тут мне муж говорит, ты все время выбираешь французев....не задумывалась, но блин, хочу в Париж!
Старый 28-03-2009, 21:49     #4819
Lemon_girl
Наш человек
 
Профиль Lemon_girl
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 5 207
Lemon_girl отсутствует


manasha, кто б мне сказал:-) мы-то на кипре выписывались в мае:-)))))))))))))
ну я думаю бодик короткий рукав, носочки слипик, чепчик-шапочка, а сверху какой-нить легкий комбезик типа утепленный хлопковый с капюшоном, пинетками и рукавичками.
Старый 28-03-2009, 21:50     #4820
Kissa
Старожил
 
Профиль Kissa
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Сообщения: 1 127
Kissa отсутствует


Цитата:
Сообщение от manasha Посмотреть сообщение
ну...пежо..были б деньги на пежо,мы бы его тоже купили...но увы и ах...
Мы рассматривали логан, но пыжик 206 седан, как оказалось не намного дороже. Цена вопроса тысяч 30-60 разницы.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.