Желтушка и повышенный билирубин - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-03-2009, 22:40     #11
Баграм
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 568
Баграм отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Рина~ Посмотреть сообщение
я вызывала на дом из ЕМС.. хеликс до месяца малышам не берет анализы.. а ЕМС приезжает.. хорошо, качественно, результат потом по факсу прислали.
а вообще. к вам патронаж уже приходил? По идее все скажет врач, опираясь на сведения, написанные в справке при выписке.
а я уже хотела в хеликс звонить завтра узнавать...спасибо!
патронажная приходила сегодня, а врач завтра должна прийти. у меня особо надежды на наших поликлиничных врачей нет. слишком большой опыт с первым сыном. надеюсь завтра расскажет что-нить полезное
Старый 05-03-2009, 22:41     #12
Баграм
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 568
Баграм отсутствует


Цитата:
Сообщение от ekra Посмотреть сообщение
вот, почитайте..меня в свое время эта инфа успокоила, но мы сдавали анализ постоянно, пока не опустилось ниже 40 кажется..сдавали в поликлиннике. Ничем не допаивала, грелись на солнце, нам повезло-его было много
обязательно почитаю
Старый 05-03-2009, 22:43
ответ для Баграм на сообщение "обязательно почитаю"
    #13
_@_Любашка_@_
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Ленинский пр. (ЮЗ)
Сообщения: 772
_@_Любашка_@_ отсутствует


знаю точно, что он повысится не может
Старый 05-03-2009, 22:44     #14
~Рина~
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Столица Петербурга
Сообщения: 5 143
~Рина~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баграм Посмотреть сообщение
а я уже хотела в хеликс звонить завтра узнавать...спасибо!
патронажная приходила сегодня, а врач завтра должна прийти. у меня особо надежды на наших поликлиничных врачей нет. слишком большой опыт с первым сыном. надеюсь завтра расскажет что-нить полезное
не переживайте... теперь все будеть хорошо!

будут вопросы- в личку.
Старый 05-03-2009, 22:47     #15
Екачка
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 5
Екачка отсутствует


У всех бывает по разному... Нас на 7 день как раз в больницу отправили. Но мне сказали в ДГБ # 1 (где мы лежали с желтушкой = гипербилирубинения), что билирубин начинает разрушать мозг перевалив за критические значения... Огромное спасибо всем врачам и сестрам, которые заботились о моем малыше!! Нам почти 2 месяца, и я очень переживаю за каждый анализ на билирубин + гемоглобин так как они связаны друг с другом.
Мой совет - держите на контроле!
Старый 07-03-2009, 00:59     #16
ErmolaevaNA
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 2
ErmolaevaNA отсутствует


У нас ребёнок пожелтел когда мы уже из роддома выписались. Все врачи и медсёстры, что к нам на патронаж приходили говорили, что да желтенькая, но ничего не назначали. Потом наш неонатолог буквально погнала нас срочно сдавать анализы. У нас при был показатель 132 при верхней границе нормы 20. А наш врач всё так и махала рукой - само пройдет... Потом вдруг решила отправить нас на электрофорез и на этом лечение в поликлинике закончилось. А неонатолог выписала нам препарат - кальций гопантенат со словами, что это поможет настить мозг ребёнка кислородом, которого нам так нехваватало. Неавно еще показала этот анализ доктору из клиники "Бейби". Она прокоментировала, что затяжная желтушка влияет на развитие нервной системы раз и может повлиять на слух ребёнка.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.