Плакалка: почему люди не хотят работать, хотя на дворе крЫзис - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2009, 13:58     #11
Анка и Чапай
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 363
Анка и Чапай отсутствует


Купите хорошие инструменты и лаки, делайте сами, все будет хорошо. Мне так больше нравится.
Старый 04-03-2009, 13:59     #12
~Рина~
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Столица Петербурга
Сообщения: 5 143
~Рина~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мявк Посмотреть сообщение
Нормально то, что в ней гены взяли свое, ненормально ее отношение при этом к работе.
(некорректно выразилась)


Цитата:
Сообщение от Анка и Чапай Посмотреть сообщение
Купите хорошие инструменты и лаки, делайте сами, все будет хорошо. Мне так больше нравится.
не все способны самостоятельно сделать себе качественный маникюр., так же как не все могут на скрипке играть.
Старый 04-03-2009, 14:03     #13
Мадмуазель Любимka
Мега-элита
 
Профиль Мадмуазель Любимka
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Бухара 124
Сообщения: 2 425
Мадмуазель Любимka отсутствует


Эх, а я вот Вашу маникюршу ооочень даже понимаю и по-хорошему завидую...
Если я как и она наконец встречу ЛЮБИМОГО мужчину - ...да мне глубоко всё-равно будет на всё, кроме него, ну и своего ребёнка есс-нно

Вы так возмущаетесь как будто она тяжёлого больного бросила или ребёнка опекаемого...
Всё ж таки это работа, не подразумевающая душевного участия в отношение клиентов;
вот если бы она врачом была, или соц. работником и так стала себя вести - тут уже действительно или гиперлюбоффь, что всё затмила, или моральная безответственность.
Ведь многие матери пойдут на разные уступки в отношении работы и карьеры ради своих детей...правда?...
А любимый мужчина что же?...не может быть причиной? Тем более, если ей теперь не надо о материальной стороне жизни трястись
Старый 04-03-2009, 14:07     #14
Матильда Жабовски
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Димитрова/М.Бухарестская
Сообщения: 6 849
Матильда Жабовски отсутствует


Связи темы с кризисом не вижу.
Поведение тетки понятно, но недальновидно)
Старый 04-03-2009, 14:08     #15
~Рина~
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Столица Петербурга
Сообщения: 5 143
~Рина~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мадмуазель Любимka Посмотреть сообщение

Вы так возмущаетесь как будто она тяжёлого больного бросила или ребёнка опекаемого...
Всё ж таки это работа, не подразумевающая душевного участия в отношение клиентов;
.
в корне не согласна.. и полностью понимаю негодование Ирины. Маникюрша не отказалась принять клиентку. Она продолжила работу. Значит должна выполнять ее качественно и с вниманием к клиенту.Все свои счастья она должна оставить там, за дверью, дома.......
Надо учиться быть взрослым. не тащить на работу домашнее и с работы рабочее..... не смешивать мух и котлет.
Ирина шла на маникюр в надежде получить качественную услугу в определенный промежуток времени.Именно за это и платила деньги.. так что маникюрша нарушила договор-проадвец-покупатель.
Старый 04-03-2009, 14:09     #16
Panther
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: у моста А.Невского
Сообщения: 6 294
Panther отсутствует


Цитата:
Сообщение от Батончик Посмотреть сообщение
Да, обвинения в том, что я просто завидую матри-одиночке, которая нашла себе мущщино, потому что у меня у самой нет мущщино, отметаю сразу, как несостоятельные
А у вас его нет?
Старый 04-03-2009, 14:10     #17
Panther
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: у моста А.Невского
Сообщения: 6 294
Panther отсутствует


Цитата:
Сообщение от Матильда Жабовски Посмотреть сообщение
Связи темы с кризисом не вижу.
Поведение тетки понятно, но недальновидно)
+1 по САБЖУ
Старый 04-03-2009, 14:13
ответ для Panther на сообщение "+1 по САБЖУ"
    #18
Лесми
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 217
Лесми отсутствует


Я просто представляю как ее все заколебало...пахала она наверное, как папа Карло...устала...теперь расслабляется. Но!!! Я считаю, что это верх непроффессионализма!! Устала, иди домой тогда сиди. Если работать остаешься, нужно работать. Это получается как за двумя зайцами.
Старый 04-03-2009, 14:14     #19
хеленуайт
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 478
хеленуайт отсутствует


Мне кажется,когда женщина влюбляется или на неё сваливается какое-то другое афигительное счастье,то какой бы она ни была бизнес-вумен или суперским работником,на какой-то срок работа у неё будет не на первом плане.Просто женщина в эйфории.Неужели ни с кем такое больше не случалось,что на работе сидишь,и о работе думать не можешь.)))
Старый 04-03-2009, 14:15     #20
Мадмуазель Любимka
Мега-элита
 
Профиль Мадмуазель Любимka
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Бухара 124
Сообщения: 2 425
Мадмуазель Любимka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Рина~ Посмотреть сообщение
в корне не согласна.. и полностью понимаю негодование Ирины. Маникюрша не отказалась принять клиентку. Она продолжила работу. Значит должна выполнять ее качественно и с вниманием к клиенту.Все свои счастья она должна оставить там, за дверью, дома.......
Надо учиться быть взрослым. не тащить на работу домашнее и с работы рабочее..... не смешивать мух и котлет.
Ирина шла на маникюр в надежде получить качественную услугу в определенный промежуток времени.Именно за это и платила деньги.. так что маникюрша нарушила договор-проадвец-покупатель.
Тоже верно конечно
получается, что мастеру надо было вообще уволиться или в отпуск уйти с такими своими салютами души
(вот хоть в этом её малюююсенькая дальновидность всё ж таки прявилась - она пока не уволилась...на всякий случай наверное..)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.