Бабульки, бегущие через дорогу... - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-11-2008, 00:18     #1
Lanella
Наш человек
 
Профиль Lanella
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Желтый дом за ручьем
Сообщения: 6 214
Lanella отсутствует


Сегодя совсем печальное наблюдала. Пр.Лунчарского, утро, дождь, гаишники, разбросанные сумки, вне зоны пешеходого перехода труп немолодой женщины, водитель в шоке. Машины стараются поскорее объехать... И тут же в 20 метрах от этой печальной картины дорогу перебегает другая бабка!!! Причем зигзагами между начинающих набирать скорость машинами и при этом останавливается на проезжей части и машет обрызгавшим ее водителям клюкой.
Это что, вот ничему ни жизнь ни смерть не учат, да, наверное??? Еще одна бабулька перебегала дорогу на красный вет перед нами пока ехали на работу.

Господи, ну что ж они творят-то честное слово... Ну куда им неймется, куда они опоздают, если не подождут зеленого сигнала или пройдут лишние 50 метров? И при этом столько прыти! Дорога сырая, водители не боги, они не всегда смогут воврмя остановиться.
Старый 02-11-2008, 00:27     #2
Boreal
Вольный ветер
 
Профиль Boreal
 
Зарегистрирован: Feb 2002
Адрес: Коломна
Сообщения: 12 164
Boreal отсутствует


А до перекрестка еще дойти надо, с их артритами и радикулитами это целый подвиг! Да еще сумки с продуктами из дешевого магазина для внучков. А на улице дождь и ветер пронизывающий (я сегодня просто околела)...
А нам в машинах тепло и сухо... музчка негромкая...
А их еще и брызгают грязью...
В общем жалко мне их
Старый 02-11-2008, 00:27     #3
Anna78
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Рожденная в СССР-Ленинград,теперь Санкт-Петербург-Московская
Сообщения: 11 667
Anna78 отсутствует


Естественный отбор.
На днях такая "прыткая" как вкопанная стояла по середине улицы да еще и с тележкой .Дождина, скользко, по тормозам и влево,еле обехала ее, Огроменное спасибо соседней машине что водитель тоже в сторону шарахнулся(уже от меня),и ттт все обошлось, НО если бы в машине был ребенок ни куда бы я не шарахалась и левый борт не подставляла бы ( у меня сын за спиной сидит) и была бы еще одна "минус бабулька" Грустно, но это жизнь.
Старый 02-11-2008, 00:51     #4
Lanella
Наш человек
 
Профиль Lanella
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Желтый дом за ручьем
Сообщения: 6 214
Lanella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Boreal Посмотреть сообщение
А до перекрестка еще дойти надо, с их артритами и радикулитами это целый подвиг! Да еще сумки с продуктами из дешевого магазина для внучков. А на улице дождь и ветер пронизывающий (я сегодня просто околела)...
Фигассе артрит, здоровые так не бегают!
Да мне тоже жаль их безмерно, я и тему создала, мол что ж они так... Не стоит оно того!

Бабки с тележками в метро - это вообще тема, этим вообще как будто гормон наглости вкалывают от артрита.
Старый 02-11-2008, 00:51     #5
ПризракБелойДамы
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 870
ПризракБелойДамы отсутствует


Они всю жизнь так ходят. Некоторые умудряются дожить до глубокой старости.
Ехала сегодня мимо цирка в 18-40 ... Народ с детишками маленькими идёт на представление. Не глядя по сторонам, прёт через дорогу (в 50 метрах переход). Страшно, что сейчас из-за припаркованной машины выскочат такие... даже скорость в 20 км/ч не спасет.
Страшнее только когда они из цирка выходят.
Старый 02-11-2008, 00:54     #6
katausi
Участник
 
Профиль katausi
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 289
katausi отсутствует


Я вот считаю пора начинать штрафовать пешеходов за переход в неположенном месте, отдатут таки бабульки часть пенсии, в следующий раз не полезут подвергая себя смертельной опасности и водителя, пусть жестоко но по другому не поймут, сама испытала как бабулька на красный свет с зонтом даже не посмотрев на лево твердой походкой пошла под колеса, хорошо дистанция была большая и успела затормозить.
Старый 02-11-2008, 01:05     #7
natanik
Небожитель
 
Профиль natanik
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 17 087
natanik отсутствует


Это ладно мне тут одни под колёса бросились...я еду на свой законный зелёный с мраморного пер. на набережную, а там тем кто по набережной шпилит стоит светофор со стрелкой зелёной прямо, так вот я этим тёткам рукой показываю , что то типа "куда прёте дуры вам красный!", а они мне тоже самое с примерным переводом "Сама дура нам стрелка горит!" немая сцена
Старый 02-11-2008, 01:41     #8
Anna78
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Рожденная в СССР-Ленинград,теперь Санкт-Петербург-Московская
Сообщения: 11 667
Anna78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от natanik Посмотреть сообщение
"Сама дура нам стрелка горит!" немая сцена
ЭТА ПЯТЬ
Старый 02-11-2008, 01:46     #9
Флейта
ушла много думать
 
Профиль Флейта
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 662
Флейта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna78 Посмотреть сообщение
Естественный отбор.
Да-да, его еще никто не отменял. Это касается и бабок, и водителей, их сбивающих.
Старый 02-11-2008, 01:57     #10
AutoDiler
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 1 590
AutoDiler отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna78 Посмотреть сообщение
Естественный отбор.
Шутка не уместная,ведь вы наверно не были участником этого отбора?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.