Задумалась о летнем отдыхе на море!!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2008, 14:00     #1
Аленка1979
Старожил
 
Профиль Аленка1979
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 1 096
Аленка1979 отсутствует


Девочки! Поделитесь опытом Кто ездил на отдых на наше Черноморское побережье в сентябре??? С дЕтем конечно!!! Куда отправиться, куда ни в коем случае не ехать ? Что понравилось и особо запомнилось? Отдельная благодарность тем, кто сможет посоветовать конкретные частные гостиницы, в кот. можно остановиться и достойно отдохнуть?
Старый 07-04-2008, 14:14     #2
TaШka
Элита
 
Профиль TaШka
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 486
TaШka отсутствует


Добрый день! А почему именно на черноморское?
Мы в 2004 году отдыхали на Азовском море и я, тогда еще без детя, обратила внимание что в нашей частной гостнице было много народа с детьми.
Море, буквально в двух шагах, в самой гостинице было тихо и уютно, никаких шумных сборищ.
Все бронировали не отходя от компьютера. Отдых получился выше всех похвал.
Вот сайт: http://www.azov-more.ru/
Старый 07-04-2008, 14:20     #3
Аленка1979
Старожил
 
Профиль Аленка1979
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 1 096
Аленка1979 отсутствует


Цитата:
Сообщение от natik77 Посмотреть сообщение
Добрый день! А почему именно на черноморское?
Мы в 2004 году отдыхали на Азовском море и я, тогда еще без детя, обратила внимание что в нашей частной гостнице было много народа с детьми.
Море, буквально в двух шагах, в самой гостинице было тихо и уютно, никаких шумных сборищ.
Все бронировали не отходя от компьютера. Отдых получился выше всех похвал.
Вот сайт: http://www.azov-more.ru/
Спасибо! Но у меня свекровь живет в Краснодарском крае (от моря правда далеко) И , ес-сно, нам нужно будет навестить "любимую мамочку", ну так как весь отпуск я там просто не выдержу , то подлизываюсь к мужу поехать куда-нибудь недалеко на море... А "самое недалеко" получается Черноморское... (и то добираться не просто)
Старый 07-04-2008, 14:28     #4
TaШka
Элита
 
Профиль TaШka
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 486
TaШka отсутствует


Тогда понятно. Успехов в поиске!
Старый 07-04-2008, 17:32     #5
malinka linka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 440
malinka linka отсутствует


Не знаю, поможет ли мой отзыв. Но мы с ребенком в сентябре 2007 года отдыхали в Абхазии. г. Пицунда пансионат "Литфонд". В 100м. от моря. Тихо, спокойно, море очень чистое, на пляжу народу мало. Номера чистые, каждый день проводили уборку, примерно через 7 дней меняли постельное белье. 3-х разовое питание. С детьми в дневное время занимались. Вечером для детей был клоун!!! В соседнем пансионате были звери такие как, олени, верблюд, медведь. Ребенок был ввосторге )
Старый 07-04-2008, 18:06     #6
Гадюка Матильда
Мега-элита
 
Профиль Гадюка Матильда
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: шаврова ,бл. метро Комендань
Сообщения: 3 403
Гадюка Матильда отсутствует


В сентябре на Черном море уже особо не отдохнуть-холодно, вода уже остывает и волны поднимаются,(спасателей тоже уже нет , только экстремалы серферы )если только в песочке детю копаться, это я про Болгарию,может с другой стороны моря по другому,но сомневаюсь
Старый 07-04-2008, 18:55     #7
pork
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Адмиралтейский р-н Коломна
Сообщения: 434
pork отсутствует


В сентябре 2007 года была холодная неделя, море штормило, ветер холодный. Но это всего неделя, в середине месяца. До и после чистое море, никаких толп отдыхающих и приятное, вполне терпимое солнце. Я была в Геленджике, купаться ездила в Прасковеевку, но это возможно при наличии своей машины.
До этого два года подряд ездили туда же на две последние недели сентября, никакого холода и ветра не было, отлично отдыхали. В 2007 -м я была там с середины августа до конца сентября.
Старый 07-04-2008, 18:55     #8
Аэссонэ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 580
Аэссонэ отсутствует


Очень понравилось под Севастополем, в Учкуевке - там песок, недалеко до Севастополя с его набережной, дельфинарием и прочими развлечениями. Правда в сентябре огорчает погода - периодически тучи вместо солнца. Но это гораздо лучше, чем жара июля. Отдыхали мы на базе отдыха Кобзарь. Это 2хэтажные домики со всеми удобствами и раздельным входом для каждой семьи.
Особо хочется отметить прогулки на осликах- до сих пор с удовольствием вспоминаем. Ещё из приятных воспоминаний- взяли напрокат машину, и весь Крым был наш! Съездили и в Ялту- погуляли в зоопарке и в Ботаническом саду. Ну и просто садились и ехали- до следующей красивой горы- постоянно выскаивали из машины любоваться горами... Объявление о сдаче машины я выбрала еще в Питере, чтобы там не тратить время и деньги.
Ещё мы отдыхали в Геленджике, но по сравнению с Севастополем, там скучновато. Нет такого разноообразия экскурсий, в том числе для детей. Да и природа не такая чарующая.
Старый 07-04-2008, 19:19     #9
kostyleva
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м.Чернышевская
Сообщения: 737
kostyleva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аэссонэ Посмотреть сообщение
Очень понравилось под Севастополем, в Учкуевке - там песок, недалеко до Севастополя с его набережной, дельфинарием и прочими развлечениями. Правда в сентябре огорчает погода - периодически тучи вместо солнца. Но это гораздо лучше, чем жара июля. Отдыхали мы на базе отдыха Кобзарь. Это 2хэтажные домики со всеми удобствами и раздельным входом для каждой семьи.
Особо хочется отметить прогулки на осликах- до сих пор с удовольствием вспоминаем. Ещё из приятных воспоминаний- взяли напрокат машину, и весь Крым был наш! Съездили и в Ялту- погуляли в зоопарке и в Ботаническом саду. Ну и просто садились и ехали- до следующей красивой горы- постоянно выскаивали из машины любоваться горами... Объявление о сдаче машины я выбрала еще в Питере, чтобы там не тратить время и деньги.
Извините,что не в тему-но мы тоже там были в прошлом году!!!!И на ослах!!!И в сад!и дельфинарий!и сам города сколько еще мест!!!не были в пещерах,на водопаде,дороге канатной и проч.-не объездишь
Автор топика -на какую сумму в день вы расчитываете и какие удобства вам необходимы?в крым (учкуевка) я каждый год езжу-знаю и бюджетные варианты и подороже)
Старый 07-04-2008, 19:48     #10
Аленка1979
Старожил
 
Профиль Аленка1979
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 1 096
Аленка1979 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Укуси Кусаку Посмотреть сообщение
В сентябре на Черном море уже особо не отдохнуть-холодно, вода уже остывает и волны поднимаются,(спасателей тоже уже нет , только экстремалы серферы )если только в песочке детю копаться, это я про Болгарию,может с другой стороны моря по другому,но сомневаюсь
С другой стороны моря в сентябре все-таки по-другому. Это знаю, т.к. пока не было детеныша - мы с мужем туда каждый год ездили - в Джубгу - почти всегда было тепло!!! Но с ребенком там не отдых по моему мнению, поэтому ищу другие варианты





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.