Недавние выпускники 10ки ДГБ №1 - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-02-2008, 15:37
ответ для Pigolitsa на сообщение "Ужас, как вы настрадались..."
    #71
lubimaia67
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Да на Есенина живем, рядом с м Просвещения
Сообщения: 3 426
lubimaia67 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pigolitsa Посмотреть сообщение
Ужас, как вы настрадались ((((((((((((((( просто ужас ((((((((((((((
Про Караваеву я не подумала - ведь она и смотрела наш остеомиэлит ... не спросила ... ну ничего, теперь буду знать, спасибо большое! Здоровья Вам и Вашей малышке!!!
Спасибо большое! нашей малышке уже 11 годок пошел. У Анюты спросите как эта малышка выглядит. Вам здоровья и не болеть!
Старый 18-02-2008, 22:45     #72
ЛюлишНа
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 389
ЛюлишНа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pigolitsa Посмотреть сообщение
А как вы? Сколько ваши 90-60-60?
Если это вопрос к нам, то ... Аня может мне не поверить, но я даже представления не имею, сколько дочь весит в граммах.Все никак не приобретем весы...а если визуально, то второй подбородок растет и щёчки тоже.

С едой у нас с переменным успехом. Пытала дочу анатомическими сосками - 60гр ели 1,5 часа, график сбили. В общем вернулись к своим любиым Курносикам и едим быстро и почти все, только под конец начинаем плеваться.

Вечером наблюдается пик активности. Сейчас папа пытается уговорить ребенка поспать, а она в ответ ему такие гадости говорит, слушать стыдно.Сегодня мы начали поворачивать голову в положении лёжа на животе вслед за погремухой( с нашей гидроцефальной головой это тажеловато).

Какаем тоже как бы сами. Ставлю свечку и она тут же выплевывает ее вместе с желаемой субстанцией.
Старый 18-02-2008, 23:16     #73
Pigolitsa
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Ржевка
Сообщения: 52
Pigolitsa отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛюлишНа Посмотреть сообщение
Если это вопрос к нам, то ... Аня может мне не поверить, но я даже представления не имею, сколько дочь весит в граммах.Все никак не приобретем весы...а если визуально, то второй подбородок растет и щёчки тоже.

С едой у нас с переменным успехом. Пытала дочу анатомическими сосками - 60гр ели 1,5 часа, график сбили. В общем вернулись к своим любиым Курносикам и едим быстро и почти все, только под конец начинаем плеваться.

Вечером наблюдается пик активности. Сейчас папа пытается уговорить ребенка поспать, а она в ответ ему такие гадости говорит, слушать стыдно.Сегодня мы начали поворачивать голову в положении лёжа на животе вслед за погремухой( с нашей гидроцефальной головой это тажеловато).

Какаем тоже как бы сами. Ставлю свечку и она тут же выплевывает ее вместе с желаемой субстанцией.
Умницы вы какие! Мы, кста, тоже анатомич соски не уважаем (курносики рулят) и к вечеру бодримся. Но т.к. бодримся до 3х ночи максимум (если ничего не болит), я ее не утаптываю на поспать, ведь после 24х настроение наилучшее и улыбки наипрекраснейшие. А потом спим полдня ))) с перерывами на поесть. Постепенно, конечно, думаю перекроить на безмятежный сон после 24х, но это когда живот будет меньше мучать, и гипертензия поутихнет.
Давайте, так держать, но пасараны!!!
Старый 20-02-2008, 19:54     #74
ЛюлишНа
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 389
ЛюлишНа отсутствует


Караул!!! Спасите помогите!!!

У дочи перестали получаться фирменные отрыжки "немецкого бюргера после пива с колбасками"...

Она переживает несказанно, напрягается, пытается извергнуть из себя воздух,плачет и извивается, но... ничего, а когда все же что-то выходит, блаженно улыбается!

Разыскиваются отрыжки!!!!!!!
Старый 22-02-2008, 00:43
ответ для ЛюлишНа на сообщение "Караул!!!!"
    #75
Pigolitsa
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Ржевка
Сообщения: 52
Pigolitsa отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛюлишНа Посмотреть сообщение
Разыскиваются отрыжки!!!!!!!
Мы их ищем, улегшись на живот, НО Агатка не срыгивает, так что если и Настюша обладает тем же ценным качеством, то, думаю, ей может тоже помочь!
Угар, нас похвалила участковый педиатр - Агатку за слатотенность, а меня ... за высокоорганизованность, бугага - а ведь многие считают, что я раздолбайка ))))))))) лихо я ей пыль в глаза?
Старый 23-02-2008, 00:04     #76
Анютик 32
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Культура - Просвет
Сообщения: 266
Анютик 32 отсутствует


Всем приветы!


Мы наконецто дома


Правда возникли некоторые проблем:
1. Мы перестали самостоятельно какать
2. Прежде чем отрыгнуть она вся выкручивается и кричит
3. Какашки у нас стали как пластелин
4. Сопли не проходят
5. И помоему она подкашливает

Все кто может что нибудь сказать по этому поводу, подскажите что делать???
Старый 23-02-2008, 00:13     #77
Naslund
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Веселый Поселок
Сообщения: 7 600
Naslund отсутствует


Поздравляем, Анечки!!! К сожалению, у нас было тоже самое - сама не какала, спасение - газоотводка. Аня, сколько вы весите?
Старый 23-02-2008, 00:25     #78
Анютик 32
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Культура - Просвет
Сообщения: 266
Анютик 32 отсутствует


На счёт веса на знаю не взвешивались чобы чистый вес, а при выписке 2131.
Старый 23-02-2008, 00:27     #79
K-Mila
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 785
K-Mila отсутствует


Привет, после выписки было тоже самое-
1.не какала, наша врач посоветовала ПРИМАДОФИЛУС-детский (канадский препорат, сухой порошок (лакто и бифидо бактерии) нам помог после 2-х приемов.Давать нужно с едой 0,5 чайной ложки 2-3 раза в день.Единственный минус - дорогой, мы купили за 760 рублей, но он того стоит.
2.Второе вытекает из первого, живот крутит
3.И это было, рецепт тот же
4.чистить носик, можно капельки детские, нам советовали Виброцил 1кап. 3 раза в день (7 дней)
5. 4 и 5 вместе наводит на мысль об аллергии, новый воздух, пыль, и т.д.
НЕ БОЛЕЙТЕ. С ВЫПИСКОЙ ВАС!!!
Старый 23-02-2008, 00:28     #80
K-Mila
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 785
K-Mila отсутствует


Наши детки родились в один день





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.