А кто-нибудь покупал туры с вылетом из Москвы? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 16:57     #11
Синицына
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 978
Синицына отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
А по деньгам оказалось выгоднее, чем если бы летели отсюда?
Оформляли в питерской фирме?
Офомляли в Обновлении, на Невском(я всегда с ними езжу). Цена отличалась на 40% ))) поэтому я даже не сомневалась.

Цитата:
Сообщение от Tanush Посмотреть сообщение
А, как Вы покупали билеты до Москвы? Сразу туда и обратно? Поезд или самолет?
Обратного билета не было, у нас дед в Москве живёт, мы проснулись в 6 утра и уехали досыпать к деду.
Старый 24-03-2009, 17:14     #12
ЕВА-ЕВА
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 42
ЕВА-ЕВА отсутствует


Мы летали в Чехию и Египет. Все нормально!! Из вопросов экономии не летели до Москвы,а ехали на поезде в плацкарте. Конечно,усталось есть. Но если экономия существенная - почему бы и нет?? Особенно, если не любить брать с собой весь гардероб
Только надо быть готовым к тому,что точное время вылета самолета будет известно за сутки. И надо в случае чего менять билеты на поезд бегом - для этого есть суточные кассы.. Еще в сезон проблемы с билетами до Москвы - один раз ждали до последнего, когда дадут доп.поезда (в праздники так обычно делают). Просто если бы купили купе - уже разница стала бы не столь существенна (плац стоил где-то 500 руб. человек, купе - больше 2500, а едет-то несколько человек).
Один раз вылет был поздно вечером - дак мы утром приехали в Москву, сдали вещи в камеру зранения и целый день гуляли по Москве! Я это считаю скорее доп.отдыхом!
То есть как и во всем - смотря как лично Вы относитесь к той или иной ситуации.
Удачи!
Старый 24-03-2009, 17:26     #13
амило
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 112
амило отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЕВА-ЕВА Посмотреть сообщение
Мы летали в Чехию и Египет. Все нормально!! Из вопросов экономии не летели до Москвы,а ехали на поезде в плацкарте. Конечно,усталось есть. Но если экономия существенная - почему бы и нет?? Особенно, если не любить брать с собой весь гардероб
Только надо быть готовым к тому,что точное время вылета самолета будет известно за сутки. И надо в случае чего менять билеты на поезд бегом - для этого есть суточные кассы.. Еще в сезон проблемы с билетами до Москвы - один раз ждали до последнего, когда дадут доп.поезда (в праздники так обычно делают). Просто если бы купили купе - уже разница стала бы не столь существенна (плац стоил где-то 500 руб. человек, купе - больше 2500, а едет-то несколько человек).
Один раз вылет был поздно вечером - дак мы утром приехали в Москву, сдали вещи в камеру зранения и целый день гуляли по Москве! Я это считаю скорее доп.отдыхом!
То есть как и во всем - смотря как лично Вы относитесь к той или иной ситуации.
Удачи!
А как вы добирались до аэропорта на метро или такси или ещё есть какой нибуть транспорт муршрутка например.Мы хотим ехать с ребёнком путь отвокзала меня смущает
Старый 24-03-2009, 17:27     #14
ТАРМИР
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Павловск
Сообщения: 1 417
ТАРМИР отсутствует


Мы тоже летали через Москву (покупали у ТЕЗ-тура) на Мальдивы с мальчиками (3,5 года и 10 мес), туда - в Москву - летели S7, обратно знали, что опоздаем на последнй самолет, поэтому билет обратно из Москвы до Питера не покупали заранее, когда прилетели - поехали на вокзал, билетов нет НИКАКИХ, даже в СВ, и даже у перекупщиков!!!! Пропустили много поездов и только через 4 часа сели в поезд на 2 верхние полки (с малышами), так что билеты надо брать заранее!!!!!
Но соглашусь, что в случае экономии 500 баксов "овчинка выделки не стоит"!!!!
Старый 24-03-2009, 17:29     #15
амило
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 112
амило отсутствует


Цитата:
Сообщение от ТАРМИР Посмотреть сообщение
Мы тоже летали через Москву (покупали у ТЕЗ-тура) на Мальдивы с мальчиками (3,5 года и 10 мес), туда - в Москву - летели S7, обратно знали, что опоздаем на последнй самолет, поэтому билет обратно из Москвы до Питера не покупали заранее, когда прилетели - поехали на вокзал, билетов нет НИКАКИХ, даже в СВ, и даже у перекупщиков!!!! Пропустили много поездов и только через 4 часа сели в поезд на 2 верхние полки (с малышами), так что билеты надо брать заранее!!!!!
Но соглашусь, что в случае экономии 500 баксов "овчинка выделки не стоит"!!!!
А билеты можно бронировать??????
Старый 24-03-2009, 17:39     #16
ТАРМИР
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Павловск
Сообщения: 1 417
ТАРМИР отсутствует


От Площади 3-х вокзалов ходит экспресс до Аэропорта - расписание его есть на сайте Домодедово! Очень удобно и стоит недорого!
Мы-то знали отправление своих самолетов - поэтому туда купили заранее билеты (до Москвы), а вот обратно не догадались взять поезд (ночной до Питера), думали, что с билетами по четвергам на сентябрь будет все нормально, а оказалось..... Плюс еще в том, что до последнего надеялись успеть на последний рейс самолета до Питера, но за 40 мин, естественно, получить багаж с 2-мя малышами и опять пройти на регистрацию - мы не успели!!!!!
Старый 24-03-2009, 17:40     #17
ЕВА-ЕВА
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 42
ЕВА-ЕВА отсутствует


Цитата:
Сообщение от амило Посмотреть сообщение
А как вы добирались до аэропорта на метро или такси или ещё есть какой нибуть транспорт муршрутка например.Мы хотим ехать с ребёнком путь отвокзала меня смущает
Мы на метро (до ст. Юго-Западной вроде ) и потом и потом на марштуке - до Внуково. Из Домодедово - на аэроэкспрессе до метро и потом на метро. Если ехать на такси - как и у нас лучше знать московские конторы (не брать у вокзалов ) - я мониторила конторы заранее на всякий случай еще в Питере.
Старый 24-03-2009, 17:45     #18
Babykit
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 413
Babykit отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tanush Посмотреть сообщение
Собираемся в Турцию в конце мая. Вроде и с отелем определились... Аланья, Caretta Beach 4*...
Но, очень смущает цена тура с вылетом из Питера... Из Москвы получается почти на 500 $ дешевле...
Вот и задумалась, как так все спланировать, чтобы денежку сэкономить....?????
В турфирме сказали, что точного времени вылета и прилета нет, т.к. рейс чартерный... Поэтому, как быть с билетами СПб-Москва и обратно не представляю...

Может, кто уже так рисковал? Как Вы все "связали"?
Мы брали и за 3 дня до вылета, но я заранее знала время вылета и прилета из Москвы.
Лучше если рейс в Турцию из Домодедово,прилетите из Питера туда, покушаете, погуляете, уже и улетать надо.
Если вылетаете из Шереметьево, то сложней чуток, да и аэропорт дурацкий.
Старый 25-03-2009, 13:44     #19
olik_
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м. Дыбенко, Искровский пр.
Сообщения: 7 839
olik_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от kiraK Посмотреть сообщение
лучше переплатить 500$ Турция не та страна, чтобы ехать ч\з Москву
такие поездки утомительны, с ребенком я бы НЕ поехала
ч\з Москву рассматривала лишь бы те варианты, которых нет с вылетом из СПБ
соглашусь! тем более, с ребёнком.....
Старый 26-03-2009, 15:25     #20
lines
Гость
 
Профиль lines
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 13
lines отсутствует


Так всё нормально. Летали из Москвы. Токо ещё с Петрозаводска сначала до Москвы (с Питера поболее поездов до столицы ходит). Всё как обычно, самолёт задержали на 3 часа-ремонтировали А я не поняла, вообще-то вот у нас В ПТЗ Тез -Тур турпоератор был, так там всё оргнаизовано и удобно. Сразу взяли билеты и до Москвы и обратно и никаких заморочек. Уже взяты путёвки? Если нет найдите хорошего туроператора и никаких проблем с вылетом не будет





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.