АЗИЯ С ДЕТЬМИ - КУДА? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 09:49
ответ для Babykit на сообщение "АЗИЯ С ДЕТЬМИ - КУДА?"
    #21
Синицына
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 978
Синицына отсутствует


А разве Тай дешевле? В прошлом году был дешевле, мы тоже в Тай летали, а в этом в Египет, если бы было по цене одинаково, то мы бы в Тай!
Старый 13-03-2009, 11:33
ответ для Babykit на сообщение "АЗИЯ С ДЕТЬМИ - КУДА?"
    #22
ТАРМИР
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Павловск
Сообщения: 1 417
ТАРМИР отсутствует


Да, цены увеличились!
Будем ждать Спецпредложения и возможную Фортуну на Мальдивы! В Турцию и Египет ну совсем не хочется!!!
Кстати, почему-то путевка на Филлипины стоит дешевле Мальдив! А песок там тоже белый-белый!!! А если до 31 мая туда - то билет Москва-Манила вообще копейки стоит - по акции чуть более 15 тыс руб туда-обратно!
Старый 13-03-2009, 11:36     #23
Irisla
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 219
Irisla отсутствует


Цитата:
Сообщение от ТАРМИР Посмотреть сообщение
Подсчитали Мальдивы - получилась внушающая сумма за 14 дней на НВ - 260 тыс с самым дешевым вылетом из Москвы в августе-сентябре (НЕСЕЗОН) !!!! Это на 2 взрослых и 2 детей (1 из которых еще инфант)! В Сан-айленд, в Куромати даже дороже на 10 тыс руб на всех! Но цены пока далеко не все операторы выставили плюс отели Мальдивеще не определлись с ценовой политикой, но однозначно трансфер подорожал : с человека теперь - 300 $ - гидросамолетДля сравнения - Турция в лучшие отели на все включено на 21 день на всех - 160 тыс!Въетнам на завтраках на 13дней с ночевкой в Сайгоне - 169 тыс в нормальный отель, но очень-очень неприятные 2 стыковки!!!!В Китай и в Шри-Ланку хотят перекрыть рейсы, начиная с мая (В Китай уже перекрыли из Питера еще осенью за неокупаемостью)!!!!В общем, выбор невелик из Питера, а 2 неудобные стыковки пока с детьми сложновато, так что думаем и ищем самостоятельно вылеты из Европы по нормальным ценам (по акциям)!!!!!
Да,цены серьезные.Посмотрела в "Путешествуй", примерно тоже самое.А во Вьетнам с маленьким ребенком не страшно?
Старый 13-03-2009, 11:55
ответ для Babykit на сообщение "АЗИЯ С ДЕТЬМИ - КУДА?"
    #24
ТАРМИР
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Павловск
Сообщения: 1 417
ТАРМИР отсутствует


У нас их двое (малышей) - после Мальдив я бы и в Перу с ними поехала или полетела!!!!! Нет, не страшно! Но я вообще ничего не боюсь и проще ко всему отношусь, стараюсь над мальчиками не трястись!
Но Мальдивы меня так в своей красоте те 12 дней в сентябре-октябре баюкали, что теперь никуда я больше не хочу, как обратно, была бы возможность, по полгода бы там проводила, заодно бы и дайвингом занялась бы!!!!
Но пока - более вероятен отдых в других странах, греет только, что Мальдивы - это была моя мечта, и мы семьей ее осуществили!!!!! Наш старший мальчик до сих пор каждый день спрашивает: " Когда мы на те острова полетим и будем купаться с рыбками????"
Старый 13-03-2009, 11:59     #25
Синицына
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 978
Синицына отсутствует


Цитата:
Сообщение от ТАРМИР Посмотреть сообщение
Да, цены увеличились!
Будем ждать Спецпредложения и возможную Фортуну на Мальдивы! В Турцию и Египет ну совсем не хочется!!!
Кстати, почему-то путевка на Филлипины стоит дешевле Мальдив! А песок там тоже белый-белый!!! А если до 31 мая туда - то билет Москва-Манила вообще копейки стоит - по акции чуть более 15 тыс руб туда-обратно!
Да, в Египте кисло, мне совсем не понравилось(((( . ТОлько за те деньги, что мы ездили - больше никуда не уедешь, даже в санаторий)))
Старый 13-03-2009, 12:00     #26
Irisla
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 219
Irisla отсутствует


Цитата:
Сообщение от ТАРМИР Посмотреть сообщение
У нас их двое (малышей) - после Мальдив я бы и в Перу с ними поехала или полетела!!!!! Нет, не страшно! Но я вообще ничего не боюсь и проще ко всему отношусь, стараюсь над мальчиками не трястись!
Но Мальдивы меня так в своей красоте те 12 дней в сентябре-октябре баюкали, что теперь никуда я больше не хочу, как обратно, была бы возможность, по полгода бы там проводила, заодно бы и дайвингом занялась бы!!!!
Но пока - более вероятен отдых в других странах, греет только, что Мальдивы - это была моя мечта, и мы семьей ее осуществили!!!!! Наш старший мальчик до сих пор каждый день спрашивает: " Когда мы на те острова полетим и будем купаться с рыбками????"
Мальдивы это вообще какая то другая планета.Даже время там течет по другому...
Но например прививки на Мальдивы сделать никто не предлагает.Н е пугают инфекциями и отравлениями.А про Вьетнам такого не скажешь.
Старый 23-03-2009, 00:52     #27
Babykit
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 413
Babykit отсутствует


Цитата:
Сообщение от январь Посмотреть сообщение
не знаю насчет развлекаловок, а пляж и океан вполне подойдут на Мальдивах (уж не знаю относятся ли они к Азии, но я с ребенком там отдыхала просто прекрасно), Бали - если поселиться не в самом тусовочном месте, Малайзия - остров Пенанг или Лангкави - прекрасные пляжи, сервис и погода.
Спасибо.
Мы на Мальдивах были уже,и интересует именно сама Азия - в Малайзию Вы брали тур?
Старый 23-03-2009, 00:53     #28
Babykit
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 413
Babykit отсутствует


Цитата:
Сообщение от худею Посмотреть сообщение
Только что с Пукета. Спрашивайте.
У меня сестра была на пхукете, говорит, с ребенком не советует..

Поделитесь Вы...в каком районе жили, как обстановка, насколько подходит для ребенка..
Старый 23-03-2009, 00:55     #29
Babykit
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 413
Babykit отсутствует


Цитата:
Сообщение от Imani Посмотреть сообщение
Все равно в Египте дешевле - я уже пыталась найти альтернативы. Туда перелет все равно дороже чем в Египет. А цены на путевки все равно в долларах (
Согласна, я даже думала взять у Эмиратов перелет до Бангкока и обратно, и остановится в Тае где-нибудь на островах малообитаемых, или улететь дальше. С ребенком так дешевле, чем брать тур..
а Европу совсем дешево выходит, если сами все бронировать, заранее и лететь через Финляндию..
Старый 23-03-2009, 00:56     #30
Babykit
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 413
Babykit отсутствует


Цитата:
Сообщение от Июлиана Посмотреть сообщение
Мы зимой с двумя детками отдыхали в Патае. Просто отлично. Купаться ездили на остров.
В апреле, мае там жара)))))
А Вы где в Патайе жили..я там зимой была одна, пугает народ и грязь...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.