На Брусничном или в Светогорске с младенцем - пропустят без очереди? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-12-2008, 16:03     #41
RedFoxNatol
Мега-элита
 
Профиль RedFoxNatol
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: м.пр.Большевиков, ул. Коллонтай
Сообщения: 4 773
RedFoxNatol отсутствует


нас на Брустнике пропустили один раз летом!
Обычно мы никогда не просились без очереди.. честно стояли со всеми!
А тут укачало очень ребенка, устала она, плакала... А очередь до так-фри была!
Вот муж и решил попробовать спросить, и девушка у шлакбаума все-таки пропустила... не скажу, что охотно, но СПАСИБО ей огромное!!!
Старый 26-12-2008, 17:27     #42
Птица О
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 4 743
Птица О отсутствует


Мне кажется, что просить и требовать - две разные вещи! если ко мне подойдет человек и скажет, что он по какой-то причине очень нуждается в том, чтоб я его пропустила, и не буду ли я столь любезна, я пропущу без проблем. Но если этот человек будет ТРЕБОВАТЬ пропустить потому, что он везет в машине младенца и я ДОЛЖНА его пропустить, то скорее всего я отвечу жестким отказом. Это как пропускание машин при выезде со двора или второстепенной дороги - когда просят - всегда пропускаю, а когда начинают втискиваться - по возможности нет.
Старый 26-12-2008, 18:09     #43
ЭДНА
неблизкая, неласковая
 
Профиль ЭДНА
 
Зарегистрирован: Aug 2002
Адрес: Комсомольская площадь
Сообщения: 4 528
ЭДНА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Almazovna Посмотреть сообщение
+1
Привет кстати...
в Вашему Игорьку сколько?
Нам 3г4 мес, я собираю коллекцию DVD дисков и покупаю портативный DVD. Надеюсь спасёт
Здрасьте-здрасьте
Игорьку нашему год и семь. И машину в положении стоя он терпеливо выносит минут пять. Потом ор. Так что я морально готова Видимо будем гулять по обочине, пока стоим.
Старый 26-12-2008, 22:20     #44
laakari
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 45
laakari отсутствует


Замечено,что пограничники мужеского полу охотнее пропускают с ребенком, чем женщины в форме. За денежку- вообще-то ещё охотнее общаются и сочуствуют.

Хотя, у финнов,вообще никто не поймет, если без очереди проситься- нет такого порядка.
Ну у нихи бардака на границе нет.
У нас без очереди пролазит больше, чем по очереди. И в этот момент становится обидно мариновать ребенкав машиене














у















а





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.