Недавние выпускники 10ки ДГБ №1 - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-02-2008, 01:00     #41
Pigolitsa
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Ржевка
Сообщения: 52
Pigolitsa отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛюлишНа Посмотреть сообщение
Буквально на секундочку... муж гонит спать...
Настена весит.... 2008 гр.(символично, год 2008 , вес 2008...) За 12 дней набрали 500 гр. Вот кому грозит ожирение.

До встречи.... Хрррррр
TTT!!!!!!!!!! Суууууууууууууупер!!! МОЛОДЦЫ!!!
А у Агатки похоже судороги начались ((((((((((((((((((
Старый 13-02-2008, 21:11     #42
K-Mila
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 785
K-Mila отсутствует


Девочки, всем привет! Мы лежали в ДГБ № 1 с 23 октября по 14 декабря 2007 г. Только на 9 отд. с 15 ноября, а до этого в реанимации (39 отд.), а я на материнском отд. Меня зовут Людмила, на материнском лежала в 3 палате, в одно время с Мариной Карих. При мне умер малыш Васильев, если кто знает как Юлька напишите. Нам скоро 4 месяца, родились 1220, рост 38 см, сейчас уже 4040,рост 55 см. У нас все хорошо.Выписали с одним диагнозом Недоношенность, но мы наблюдаемся у Сайдашевой т.к. была ретинопатия 1 ст.,и у Старовской, т.к. длительно аппноэли из-за этого и лежали 3 недели в реанимации.Гуляем, купаемся, сосем грудь. Пишите!
Старый 13-02-2008, 21:47
ответ для K-Mila на сообщение "Всем ПРИВЕТ!"
    #43
МарРуськина✈мамка
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Коллонтай
Сообщения: 1 377
МарРуськина✈мамка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pigolitsa Посмотреть сообщение
TTT!!!!!!!!!! Суууууууууууууупер!!! МОЛОДЦЫ!!!
А у Агатки похоже судороги начались ((((((((((((((((((
Как Агатка чувствует себя?И почему-судороги?К вам врач ходит?К нам участковый не ходит,звонит только.В поликлинике грипп,поэтому я их не пущаю.Но приходит врач по договору с 17 ДГБ,педиатр-невролог.
С понедельника массаж собираемся делать.
Юлю с Настей сегодня должны выписать,их попёрло на Пре-нане.А у нас сегодня заканчивается банка"Альфаре".Мы по 30 гр набираем на нём.А вот если бы Пре-нанчику нам...
Гулять мы ходили один раз на улицу,а в основном,на балконе по 1,5 часа два раза в день гуляем.Столько дел всяких по дому обнаруживается,что некогда выползти.И спать хочется постоянно.Да с коляской и с брателло вместе не погуляешь...
Девчонки на Авангардной,чего у вас там нового?Как Анютки?
Старый 14-02-2008, 13:27     #44
ЮлияИванова
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Владивосток
Сообщения: 165
ЮлияИванова отсутствует


Всем привет. Мы там лежали со старшим сыном уже оооочень давноЮ в 1991 году. Правда я там тоже ночевала,давали кровать. Так как я из Колпино была.Лежали после щипцов, с черепно-мозговой травмой, сейчас тьфу тьфу.
Старый 14-02-2008, 13:43     #45
ЛюлишНа
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 389
ЛюлишНа отсутствует


Олечка, привет!

Как наша звезда, Агата? Надеюсь, что все обошлось.

А нас вчера буквально выпихнули взашей из больнички. Я до последнего цеплялась за наш 7 пост, оттягивала дни, потому как страшно мне на воле (пока не поняла), но у дочи были другие планы, очень хотелось посмотреть на кроватку и прочие детские прибамбасики, о которых я ей каждый день пела.Поэтому она поставила себе цель - прибавка 60 гр в день, что, собственно говоря, и выполнила.
Сегодня звонила Анечке, в нашем боксе сопли...так что теперь прислушиваюсь к доче, не подхватила ли чего, страшно...
Анечку должны выписать во вторник, если сегодня сделают БЦЖ. Держу кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 15-02-2008, 00:38     #46
Анютик 32
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Культура - Просвет
Сообщения: 266
Анютик 32 отсутствует


Привет всем девченкам и мальчишкам.
У меня комп починили, это раз. У нас сопли это два. и хз когда теперь выпишимся это три. Но я не унываю.
Как там Агатик, Марик и Настюшка?
Ладно пошла спать пишите если что.
Старый 15-02-2008, 02:23
ответ для K-Mila на сообщение "Всем ПРИВЕТ!"
    #47
Pigolitsa
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Ржевка
Сообщения: 52
Pigolitsa отсутствует


Цитата:
Сообщение от K-Mila Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! Мы лежали в ДГБ № 1 с 23 октября по 14 декабря 2007 г. Только на 9 отд. с 15 ноября, а до этого в реанимации (39 отд.), а я на материнском отд. Меня зовут Людмила, на материнском лежала в 3 палате, в одно время с Мариной Карих. При мне умер малыш Васильев, если кто знает как Юлька напишите. Нам скоро 4 месяца, родились 1220, рост 38 см, сейчас уже 4040,рост 55 см. У нас все хорошо.Выписали с одним диагнозом Недоношенность, но мы наблюдаемся у Сайдашевой т.к. была ретинопатия 1 ст.,и у Старовской, т.к. длительно аппноэли из-за этого и лежали 3 недели в реанимации.Гуляем, купаемся, сосем грудь. Пишите!
Люда, приветик, ну вы просто гипер супер молодцы! Нам вот тоже 4, а мы всего 3400, потому как после выписки в конце декабря снова загремели с остеомиелитом, а потом бронхиалитом, и теперь восстанавливаемся. Как Юлька не знаю, контактов с нею нет ((((
Молодцы, продолжайте в том же духе и показывайте нам пример!
Старый 15-02-2008, 02:28     #48
Pigolitsa
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Ржевка
Сообщения: 52
Pigolitsa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамка Посмотреть сообщение
Как Агатка чувствует себя?И почему-судороги?К вам врач ходит?К нам участковый не ходит,звонит только.В поликлинике грипп,поэтому я их не пущаю.Но приходит врач по договору с 17 ДГБ,педиатр-невролог.
С понедельника массаж собираемся делать.
Юлю с Настей сегодня должны выписать,их попёрло на Пре-нане.А у нас сегодня заканчивается банка"Альфаре".Мы по 30 гр набираем на нём.А вот если бы Пре-нанчику нам...
Гулять мы ходили один раз на улицу,а в основном,на балконе по 1,5 часа два раза в день гуляем.Столько дел всяких по дому обнаруживается,что некогда выползти.И спать хочется постоянно.Да с коляской и с брателло вместе не погуляешь...
Девчонки на Авангардной,чего у вас там нового?Как Анютки?
Хеллоу хеллоу! Почему судороги пока не знаем, вот мне обещали врача дать, к-рый на дому ээц делает, чтобы отмести самое страшное. Участковый приходила один раз, а второй я ей у лифта сказала, что у нас все нормуль - ну т.е. не то, чтобы совсем нормуль, т.е. местами совсем не нормуль, ибо живот мучасет и засим едим ужасно и прибаляем по 10 грамм - ваши 30 - это супер по сравнению с нами, хехе. А так ... сопли у нас не гуляем временно и не купаемся ... делаем электрофорез и надеемся с завтрашнего дня начать массажи )).
Вы там парни давайте, хоть и тихой сапой по 30 грамм, но глядишь и такие щеки отрастите!
Старый 15-02-2008, 02:35     #49
Pigolitsa
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Ржевка
Сообщения: 52
Pigolitsa отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛюлишНа Посмотреть сообщение
Олечка, привет!

Как наша звезда, Агата? Надеюсь, что все обошлось.

А нас вчера буквально выпихнули взашей из больнички. Я до последнего цеплялась за наш 7 пост, оттягивала дни, потому как страшно мне на воле (пока не поняла), но у дочи были другие планы, очень хотелось посмотреть на кроватку и прочие детские прибамбасики, о которых я ей каждый день пела.Поэтому она поставила себе цель - прибавка 60 гр в день, что, собственно говоря, и выполнила.
Сегодня звонила Анечке, в нашем боксе сопли...так что теперь прислушиваюсь к доче, не подхватила ли чего, страшно...
Анечку должны выписать во вторник, если сегодня сделают БЦЖ. Держу кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@
Юлеееееееееееееееееееееец, присоединяйтесь к нам, свободным людям!!!! Поздравляю и, конечно, держу кулачки за Анюток!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Агатик, как ты, наверное, видела выше, не радует перфектностью, но зато просто радует своим существованием )) Теперь она на "будь здорова" отвечает "бу" - причем, с завидной регулярностью )) Я вот хочу немного пренутрилончика добавить в ее рацион, ну чтобы хоть как-то прибавлять, а то на чем модные штаны держаться будут? Посмотрим, как ответит на это животик. А вы-то как? Как первые часы и дни дома? Папа, наверное, абсолютно счастлив! Как спите-едите? Я так за вас рада!
И очень очень очень держу кулачки за Анюток, чтобы их сопли поскорее прошли!!!!! Анютик, напиши, есть ли улучшения! В вск иду на детский д.р. (без Агаты, увы) в Блиндональдс, благо он по соседству, и я между кормлениями должна успеть. Буду его рассматривать как потенциальное место для празднование нашего общего большого года и доложу, что я там нарассматривала.
Старый 15-02-2008, 12:29     #50
RodrigYou
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино,пересечение Дундича и будапештской
Сообщения: 697
RodrigYou отсутствует


Девушки, кот еще на отделении, вы бы не могли узнать, принимает ли Ольга Александровна Соловьева как педиатр где-нибудь, в 2005 говорили, что где-то на Ваське...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.