$$$ !!!Майфия 2006 - Весна...Нам скоро 3 года ...$$$ - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-03-2009, 09:48     #41
lickerish
Элита
 
Профиль lickerish
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: м. Московская
Сообщения: 1 708
lickerish отсутствует


Думаю, на первом недетском ряду воняет сильно. Дальше-легче. Из детских воспоминаний: сижу на первом ряду, на арене по кругу бежит верблюд, горб его колышится, оттуд летит пыль как из старого ковра Чихала долго, но клоуны и фокусники очень понравились.
В цирк хочу, но тока за компанию!Мне, правда, цирк в Автово ближе...но я о нем ничего не знаю.
Мы вчера ездили в Павловск гулять, попали на народный праздник "Встреча весны". Первый раз за долгое время видела плотную очередь в кассу на вход. Ну, мы хитрые-пошли с другого входа, там как всегда свободно. За что брали 70 рублев до сих пор не поняла. Возможно, за концерт на который мы не пошли, т.к. вокруг него было наставлено палаток с блинами, шашлыками, пивом, всякими шарами-жезлами и прочей требухой.Когда мы на обратном пути зарулили туда, ноги скользили по залитому пивом снегу, граждан милиция усаживала по бобикам, люди ходили с пластиковыми тарелками с шашлыком и ели стоя,т.к. поставить их было абсолютно некуда. Детям были выданы шары. Вцелом- парк сумел вместить всех желающих: был организван (часными лицами есессно) прокат ватрушек- со всех склонов на них сигали дети и их родители трезвые и не совсем. Зрелище душераздирающе. Вообщем, мы поспешили оттуда убраться искать белок. Белок не нашли. Зато нашли лошадей, Маша залезла на коника, когда он пошел -дико завопила:"Снимайййй!". Зато сушками их кормить-одно удовольствие. Еще понравились фигуры из снега, к сожалению, они были залиты водой и апгрейдить их не удавалось никак.
Старый 02-03-2009, 10:01     #42
Атлантида
МаЙфиозная Бездуховница
 
Профиль Атлантида
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 18 398
Атлантида отсутствует


Цитата:
Сообщение от lickerish Посмотреть сообщение
, на арене по кругу бежит верблюд, горб его колышится, оттуд летит пыль как из старого ковра


Цитата:
Сообщение от lickerish Посмотреть сообщение
В цирк хочу, но тока за компанию!Мне, правда, цирк в Автово ближе...но я о нем ничего не знаю.
пошли у тебя противозаг есть?

цирк в Автово



Цитата:
Сообщение от lickerish Посмотреть сообщение
Мы вчера ездили в Павловск гулять, попали на народный праздник "Встреча весны".
мы в том году там были на этом празнике, ничего так..но народу

я теперь в Павловск не хочу наш любимый ресторан "Хуторок" сгорел

http://s60.radikal.ru/i167/0902/bc/507f28ed42ac.jpg

http://i033.radikal.ru/0902/54/3d3a0029adac.jpg

то что мы увидела 2 недели назад

http://s59.radikal.ru/i164/0902/b1/1eac3b5845c5.jpg

теперь смысла ездить в Павловск нет
мы всегда там зажигали, каждые выходные , Ди его обожала, и нам нравилось, особо что там есть детская прощадка...хм...была

_

у нас вчера в местном парке за Июнем была Масленица
народу
2 сцены

кстати, у нас там ещё и церковь построили ...
вообщем тепреь у нас точно всё есть

но народ взбесил...
там давали игрушки на палочках : солнышко, масленицу и пчёлок....
так люди же дикие..нахватали этих игрушек охапками и конечно же всем не досталось...
дети ходили все ревели, что они хотят игрушку...А ИХ НЕТ
моя тоже рыдала

но бабки и всякие товарищи , которым офигенно нужны эти соломенные игрушки (только выкинуть их) ...ходили с букетами и травилди детей...
хоть бы одна зараза дала бы ребёнку...нет....им самим надо...

у меня уже стали чесаться руки и кулаки, чтоб не вдарить такой вот мадаме и не засунуть эти палочки куда покрепчеи поглубже, чтоб не потеряла раз ей так много надо....

вообщем растроились и пошли домой
Старый 02-03-2009, 10:17     #43
lickerish
Элита
 
Профиль lickerish
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: м. Московская
Сообщения: 1 708
lickerish отсутствует


Во, точно, в Павловске тоже народ с этими чучелами языческими ходили. Я еще думала-охота гулять с метлой в руке...
Ресторан сгорел(, жаль, хороший был. Была еще проездом в Александровке, поселок рядом с Пушкином. ЭЭЭЭ..впечатление неоднозначное- с одной стороны город близко, газ, вода, парк за калиткой почти. С другой- соседи разнородные, есть конкретные алкаши, в поселке нет даже ларька (хлеб-молоко), за всем в город переть. И цена домика с участком 500 000 у.е.....
ЗА ЧТО??? Вот, объясните мне?! может, я ничего не понимаю? За такие бабки можно купить квартиру в СПб и еще одну в Бельгии, например.
Старый 02-03-2009, 10:33     #44
Атлантида
МаЙфиозная Бездуховница
 
Профиль Атлантида
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 18 398
Атлантида отсутствует


Цитата:
Сообщение от lickerish Посмотреть сообщение
Я еще думала-охота гулять с метлой в руке...
о том и речь.....бабки старые..дедки...тётки с полоумными глазами и с этими мётлами в руках...целые веники набрали..а дети ходят, показывают пальцем и кричат "Мама, я тоже такое хАчууу"...а нетУУУ
зато бабка рады...урвали....

Цитата:
Сообщение от lickerish Посмотреть сообщение
Ресторан сгорел(, жаль, хороший был. .


про цены на дома...хм..нам этого не понять уж действительно лучше заграницей дома и квартиры покупать...
Старый 02-03-2009, 11:46
ответ для Атлантида на сообщение ":046::046::046::046::046::046: пошли..."
    #45
Yanusikk
Мега-элита
 
Профиль Yanusikk
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Юго-Запад, Рихарда Зорге
Сообщения: 3 169
Yanusikk отсутствует


Цитата:
Сообщение от Атлантида Посмотреть сообщение
но народ взбесил...
там давали игрушки на палочках : солнышко, масленицу и пчёлок....
так люди же дикие..нахватали этих игрушек охапками и конечно же всем не досталось...
дети ходили все ревели, что они хотят игрушку...А ИХ НЕТ
моя тоже рыдала

но бабки и всякие товарищи , которым офигенно нужны эти соломенные игрушки (только выкинуть их) ...ходили с букетами и травилди детей...
хоть бы одна зараза дала бы ребёнку...нет....им самим надо...

у меня уже стали чесаться руки и кулаки, чтоб не вдарить такой вот мадаме и не засунуть эти палочки куда покрепчеи поглубже, чтоб не потеряла раз ей так много надо....
я бы точно "вежливо отняла"
потому что нефих
уроды!!!
Старый 02-03-2009, 12:45     #46
ТЕНСИ
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 58
ТЕНСИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yanusikk Посмотреть сообщение
я бы точно "вежливо отняла"
потому что нефих
уроды!!!

Вот и я бы тоже))) Ну может не отняла бы, а вдруг они нервные (бабки всмысле) ещё хватит удар из-за этой палки... Но возмущалась я бы оооочень громко.....
Помню у нас был такой случай, только с шариками, самое смешное что шары эти достались подросткам лет 15-16 (ну вот зачем они им???) и бабкам старым, а все кто был с детками... шиш...Ну в самом деле ведь не кинешься ты в толпу бросая на ходу ребёнка, чтоб как вратарь ухитриться вырвать этот шарик несчастный.... Правда потом какой то очень видно совестливый подросток всё таки выделил моей один шарик из своей кучи, в общем спасибо тебе парень!!!!!!
Старый 02-03-2009, 13:43     #47
gertruda
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: центр
Сообщения: 3 594
gertruda отсутствует


бабки с метлами - жесть....бабки - йожки, блин

рестораны горят - тока в путь!....в солнечном "орел" сгорел уже лет 5....и мы должны были строить новый....угу. щаззз..........так там и нет ничаво

в цирке воняет. НО НЕ СИЛЬНО....а через минуту - ваще не воняет......

мы сидели в 5 ряду - ничего так. думаю в 3-ем тоже нормуль.

представление по сравнению с прошлым - просто отличное....думаю следующее будет вообще....да и народу было поменьше.

в автово не была....-говорите???.....тут тоже -.....но с пивком потянет
Старый 02-03-2009, 15:11     #48
Yanusikk
Мега-элита
 
Профиль Yanusikk
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Юго-Запад, Рихарда Зорге
Сообщения: 3 169
Yanusikk отсутствует


Цитата:
Сообщение от ТЕНСИ Посмотреть сообщение
Вот и я бы тоже))) Ну может не отняла бы, а вдруг они нервные (бабки всмысле) ещё хватит удар из-за этой палки... Но возмущалась я бы оооочень громко.....
Помню у нас был такой случай, только с шариками, самое смешное что шары эти достались подросткам лет 15-16 (ну вот зачем они им???) и бабкам старым, а все кто был с детками... шиш...Ну в самом деле ведь не кинешься ты в толпу бросая на ходу ребёнка, чтоб как вратарь ухитриться вырвать этот шарик несчастный.... Правда потом какой то очень видно совестливый подросток всё таки выделил моей один шарик из своей кучи, в общем спасибо тебе парень!!!!!!
в таких ситуациях я всегда вспоминаю как я за неделю до рождения Кати ехала в метро, причём в маечке, тобишь варианты типа "а что я вижу чтоли, что она беременная" не катят ну никак причём народу было мало, все места заняты и пару человек стоит...но не одна сволочь мне место не уступила, спасибо вам граждане
Старый 02-03-2009, 15:16     #49
Yanusikk
Мега-элита
 
Профиль Yanusikk
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Юго-Запад, Рихарда Зорге
Сообщения: 3 169
Yanusikk отсутствует


блин, опять типа "ветеранов-инвалидов зовут на собрание"...правда теперь не на 8-ом этаже, а на первом и про компенсации ничего не сказали..но я теперь никому не верю...и в поликлиннику пойду пожалуй попозже, что-то мне как-то страшноватисто....
Старый 02-03-2009, 15:51     #50
Атлантида
МаЙфиозная Бездуховница
 
Профиль Атлантида
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 18 398
Атлантида отсутствует


давайте устроим закупку

http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1126048
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.