Италия в августе - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Я сам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-04-2009, 21:02
ответ для ДочаДаша на сообщение "Италия в августе"
    #11
ledy_grand
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Удельная
Сообщения: 253
ledy_grand отсутствует


А мы все-таки решили так: Милан (5 дней) возможно до Венеции доедем, а оттуда в Париж дня на 3-4, а то Эйфелева башня оказалась у дочки самой главной мечтой Только что-то я не могу найти бмлетов из Парижа до Тампере...Странно, но бюджетных нигде нет.
Старый 05-04-2009, 00:25     #12
Маша-Лара
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 271
Маша-Лара отсутствует


Цитата:
Сообщение от ДочаДаша Посмотреть сообщение
Что касается нас, по ценам, у нас куплены билеты хельсенки-милан 15000 на троих BLUE1 до хельсенки на машине, стоянка около 50 евро, а вот жилье действительно дорогое, на озере Гарда отели порядка 300-400 евро на троих на 3 дня с завтраком, а потом венецианская ривьера, еще не выбрали но примерно около 2000 евро на 12 дней, это либо Лидо де Жезоло, либо Линьяно, или еще мне ооооочень понравился отель в Каорле http://www.pradelletorri.it/categori...=6&language=ruэто целый центр отдыха с аквапарком пляжем и кучей развлечений, там несколько видов проживания я выбрала отель получается 2200 на троих завтрак ужин, а щас посмотрела можно выбрать еще шале,это что типа домика с кухней и двумя спальнями так вот там на 5 и получается дешевле, если заинтересовало посмотрите. Ну а под конец хотим еще денек в Милане это 80 евро за номер на всех. Вот такие расценки, не дешево конечно, но это Италия и август. Билеты на наш рейс у BLUE1 еще есть, токо чуть подороже потому что курс евро вырос.
Скажите пожалуйста, Вы уже забронировали этот отель? Мне говорят на сайте, что мест нет. Вот бунгало еще имеется. Там только не понятно у бунгальщиков условия с пляжем те же? Может Вы видели где-нибудь хорошую карту этого комплекса, а тоо у них на сайте не понятно где стоят эти домики. Спасибо! Да, кстати, мы планируем со 2 по 18 августа. Муж, я и доча 1,9.
Старый 05-04-2009, 01:10
ответ для ДочаДаша на сообщение "Италия в августе"
    #13
Andrulena
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 91
Andrulena отсутствует


Привет, мы летим в Венецию с 15 по 29 августа, ищу информацию где лучше отдыхать на побережье, тут хвалят Линьяно, на троих на 2 нед. апартаменты получаются около 1000-1200, в тур.агенстве хвалили Лидо ди Езоло,
а где озеро Герда находится?
Старый 05-04-2009, 01:21     #14
TiZiAnA GattA
Мега-элита
 
Профиль TiZiAnA GattA
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: дом с видом на Этну
Сообщения: 4 670
TiZiAnA GattA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Andrulena Посмотреть сообщение
а где озеро Герда находится?
Может Гарда?
Старый 05-04-2009, 17:33     #15
ДочаДаша
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 442
ДочаДаша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маша-Лара Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста, Вы уже забронировали этот отель? Мне говорят на сайте, что мест нет. Вот бунгало еще имеется. Там только не понятно у бунгальщиков условия с пляжем те же? Может Вы видели где-нибудь хорошую карту этого комплекса, а тоо у них на сайте не понятно где стоят эти домики. Спасибо! Да, кстати, мы планируем со 2 по 18 августа. Муж, я и доча 1,9.
Да мы забронировали уже отель на наши даты, по поводу бунгало если чесно незнаю надо почитать на сайте, но помоему там входит в стоимость жезлонги и зонтик. Там еще есть места в шале, это тоже типа бунгало. а по поводу отеля мне кажется если написать им письмо то может еще и найдутся места.
Старый 05-04-2009, 19:01
ответ для ДочаДаша на сообщение "Италия в августе"
    #16
ДочаДаша
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 442
ДочаДаша отсутствует


Девченки посоветуйте где на озере Гарда лучше пожить я уже замучилась с этими отелями, охота чтобы и купаться можно было и до гардаленда недалеко.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.