Подгузники сиротам - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь учреждениям



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-05-2008, 00:26     #11
Yulyakin
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Московская
Сообщения: 211
Yulyakin отсутствует


Я туда часто вещи отвожу, хотелось бы и подгузниками помочь малышам, но где гарантия что они дойдут до малышей, а не вернутся в продажу или будут разобраны сотрудниками магазина ????? Бизнес штука жестокая......
Старый 27-05-2008, 15:31     #12
dGalka
Наш человек
 
Профиль dGalka
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Мюнстер-Питер, Кондратьевский/Блюхера
Сообщения: 5 322
dGalka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yulyakin Посмотреть сообщение
Я туда часто вещи отвожу, хотелось бы и подгузниками помочь малышам, но где гарантия что они дойдут до малышей, а не вернутся в продажу или будут разобраны сотрудниками магазина ????? Бизнес штука жестокая......
В нашем ЗМ на каждой пачке толстенным несмываемым маркером пишут "Для дома ребенка" сами жертвователи. Такие обратно в продажу не пойдут.
А про сотрудников... давайте верить в хороших людей. На форуме был даже рассказ чей-то о том, как соседка форумчанки - работник ДР предлагала памперсы недорого, украденные у деток... я уверена, что это - исключение. А хороших людей большинство.
Старый 27-05-2008, 21:15     #13
Совопилькина
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 20 592
Совопилькина отсутствует


Цитата:
Сообщение от dGalka Посмотреть сообщение
В нашем ЗМ на каждой пачке толстенным несмываемым маркером пишут "Для дома ребенка" сами жертвователи. Такие обратно в продажу не пойдут.
А про сотрудников... давайте верить в хороших людей. На форуме был даже рассказ чей-то о том, как соседка форумчанки - работник ДР предлагала памперсы недорого, украденные у деток... я уверена, что это - исключение. А хороших людей большинство.
я кстати как раз подумала, что нужно подписать!!! а поштучные никому не нужны
Старый 31-05-2008, 00:26
ответ для Совопилькина на сообщение "Подгузники сиротам"
    #14
Vasta
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 641
Vasta отсутствует


Девочки, а может кто знает, на Просвещения в детских магазинах где принимают памперсы, есть целая пачка! Очень хочу отдать деткам...
Старый 31-05-2008, 17:44
ответ для Vasta на сообщение "Девочки, а может кто знает, на..."
    #15
RINEVA
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ул. Димитрова
Сообщения: 585
RINEVA отсутствует


Сегодня, завтра и до 6-го июня принимают в ЗМ на выездах из города. На Просвещения, на Варшавской, на Туристской и на Народной. Более подробно можно послушать радио Монте Карло, они организаторы акции и кстати проводят ее не первый год. Утром слушала как раз. Думаю, что попадут подгузники по назначению
Старый 01-06-2008, 13:22
ответ для RINEVA на сообщение "Сегодня, завтра и до 6-го июня..."
    #16
Vasta
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 641
Vasta отсутствует


Цитата:
Сообщение от RINEVA Посмотреть сообщение
Сегодня, завтра и до 6-го июня принимают в ЗМ на выездах из города. На Просвещения, на Варшавской, на Туристской и на Народной. Более подробно можно послушать радио Монте Карло, они организаторы акции и кстати проводят ее не первый год. Утром слушала как раз. Думаю, что попадут подгузники по назначению
Отлично, спасибо большое за информацию!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.