Воет соседская собака!часами...что делать ? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-02-2009, 18:17     #1
Жена льва
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м. Ломоносовская Октябрьская наб.94.
Сообщения: 3 064
Жена льва отсутствует


Добрый день всем) спасибо..всем кто прочтет и даст совет. Ситуация такая.
Мы живем на 3 этаже,выше этажем живет молодая семья мама..папа.и сынишка 3 лет.
Соседи шумные..частые разборки в 12...ночи..в час.. ребенок очнеь беспокойный.ладно когда месяцев в 6-9 резались зубки..все понятно...у самой скоро удет малыш..но до сих пор..почти каждый день истерики...малыша...ну даладно...у каждого все по свему.
Но вот год назад, этим соседям подкинули щеночка...замечательного..черного.. месяцев через 6 он превратился в хорошую здоровую псинку...

и вот..когда его оставляют дома..минут через 10 после ухода..сбака начинает лаять и выть
пес уже нехилых размеров...вой..лай...ужас...
и до тех пор пока они не вернутся.
Я сама очень люблю животных...у самой были и кошки и собаки.Советы о том..чтобы занятся собакой..может в собаководстве совет получить полностью игнорируется.
Самое интересное..Эта девушка-большая хамка по натуре...договорится по любовно не получается.На все разговоры хамство типа :" моя квартира..что хочу то и делаю." любые намеки на милицию -ответ : "как приедет ваша милиция так и уедет"......

естественно до милиции дело пока не доводим..потому что она воет недолго...часа 2-3..но они как то раз уехали...и собака выла весь день с перерывами по 10 минут каждый час ..это была жесть...и даже ночью....

пока девушка сидит дома с сыном..но вскоре она уйдет на работу..и вой будет сутками..а у меня скорой должен родится малыш...
неужели милиция действительо бессильна......
что делат..незнаю................
Старый 04-02-2009, 18:44     #2
veda
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 576
veda отсутствует


пытаться поговорить с соседями,что собакой надо заниматься
Старый 05-02-2009, 10:26     #3
Qwertya
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Комендантский пр
Сообщения: 839
Qwertya отсутствует


может, звукоизоляция поможет?
перевоспитать соседей врядли получится...
Старый 05-02-2009, 13:41     #4
AnnaYP
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 441
AnnaYP отсутствует


Милицию вызвать, заявление составить (когда после 23-00 собака воет или шумят). Если "занудно" подойти к вопросу, их пару раз отрафуют, и, возможно, это на них повлияет.
как пример - у нас с соседкой снизу был спареный телефон, и она трубку забывала класть на место, соответственно, мы тоже оставались без телефона. так вот мы это дело несколько раз зарегестрировали на телефонной станции, и соседке отключили телефон (не сразу, конечно). Потом она за...мучилась его подключать. Зато теперь она сделала выводы и мы всегда на связи)))
Удачи Вам!
Старый 05-02-2009, 15:36     #5
ХАКЕР и К
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 3 407
ХАКЕР и К отсутствует


Жена льва - у Вас на лестнице компании не тусуются? Может соседи покурить выходят?
Мне соседи как то пожаловались на лай от моих собак, в ответ я им предложила убрать подростков ( Их детей) с лестницы, так как собаки облаивают шумные тусовки, а когда никого на лестнице нет - тишина...

Участковый ничего не сделает... Какие то телодвижения вероятны в случаях регулярного НОЧНОГО нарушения тишины...

Делайте звукоизоляцию.

Ещё можно посоветовать операцию по подрезанию связок собаке - собака будет лаять, но очень тихо, практически неслышно. Стоит около 3000 руб. Если предложите хозяйке оплатить такую операцию то вряд ли откажется...
Старый 05-02-2009, 18:12     #6
Жена льва
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м. Ломоносовская Октябрьская наб.94.
Сообщения: 3 064
Жена льва отсутствует


Цитата:
Сообщение от Qwertya Посмотреть сообщение
может, звукоизоляция поможет?
перевоспитать соседей врядли получится...

звукоизоляция по всей квартире????..эта же....собачка.. бегает везде..ооф....

спасибо......
Старый 05-02-2009, 18:14     #7
Жена льва
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м. Ломоносовская Октябрьская наб.94.
Сообщения: 3 064
Жена льва отсутствует


Цитата:
Сообщение от ХАКЕР и К Посмотреть сообщение
Жена льва - у Вас на лестнице компании не тусуются? Может соседи покурить выходят?
Мне соседи как то пожаловались на лай от моих собак, в ответ я им предложила убрать подростков ( Их детей) с лестницы, так как собаки облаивают шумные тусовки, а когда никого на лестнице нет - тишина...

Участковый ничего не сделает... Какие то телодвижения вероятны в случаях регулярного НОЧНОГО нарушения тишины...

Делайте звукоизоляцию.

Ещё можно посоветовать операцию по подрезанию связок собаке - собака будет лаять, но очень тихо, практически неслышно. Стоит около 3000 руб. Если предложите хозяйке оплатить такую операцию то вряд ли откажется...

ооо!!! если хозяка..хорошая хамка простите мен..не хочет в собаководство обротиться ( сидя дома) то ядумаю о подрезании связок речи и не может быть.

все равно!! большое спасибо всем )))))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.