Кушай с Монти без забот - будешь стройной в Новый Год! - Страница 235 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-11-2007, 16:30     #2341
Gretc
Элита
 
Профиль Gretc
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Удельная
Сообщения: 2 608
Gretc отсутствует


Катюша, тоже присоединяюсь к поздравлениям!
Старый 19-11-2007, 18:51     #2342
Водолейка
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Просвет/Художников
Сообщения: 966
Водолейка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алисина мама Посмотреть сообщение
Водолейка,у вас такая хорошая подписьТеперь знаю гороскоп своей доченьки
Спасибо, Катя Я тоже хотела детку-водолейчика, как я и мой муж, но вышла близняшка
Столько общаемся уже... ко мне можно и на ТЫ..
Старый 20-11-2007, 07:24     #2343
thinking
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 208
thinking отсутствует


Так вы счастливые родители. У вас такая воздушная семейка. Если в окружении детки-Близнеца есть хотя бы один представитель воздушного знака, то юность таких детей можно считать состоявшейся. Они вырастут открытыми и добрыми натурами, в доверии и любви к родиетлям.
А вот хочу детку-близняшку, так как они чудесные, такие характеры у них, сразу личность видна. И муж у меня Близнец.
Старый 20-11-2007, 10:46     #2344
saffy
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Москва
Сообщения: 946
saffy отсутствует


Катюша, и я, хоть и с опоздание, присоединяюсь к поздравлениям с днем рождения)))):suppo rt:

Как прошел праздник, расскажи о своем меню на стол. Чтобы иметь примерное представление, чем можно и гостей потчевать без ущерба для собственной диеты по Монит.

thinking, а у меня брат - близнец (я - водолей). Он - личность 100%-ная был еще с пеленок. Но, честное слово, если бы мне предоставили право выбора, я бы попросила еще одного ребенка-овна, как моя доча, чем близнеца такого, как мой брат. Это ураган, пропеллер в одном месте, и вообще - там где он, можно просто молчать в сторонке. Он за тебя все скажет, пошутит, ответит, заполняет собой просто все пространство. Раз в недельку часика 2 это очень даже здорово, но каждый день...
Но близнецы, конечно, все разные.
Старый 20-11-2007, 10:48     #2345
Водолейка
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Просвет/Художников
Сообщения: 966
Водолейка отсутствует


Цитата:
Сообщение от thinking Посмотреть сообщение
Так вы счастливые родители. У вас такая воздушная семейка. Если в окружении детки-Близнеца есть хотя бы один представитель воздушного знака, то юность таких детей можно считать состоявшейся. Они вырастут открытыми и добрыми натурами, в доверии и любви к родиетлям.
А вот хочу детку-близняшку, так как они чудесные, такие характеры у них, сразу личность видна. И муж у меня Близнец.
Спасибо за хорошие слова! Надеюсь, что они окажутся правдой
Просто до рождения Сашки у меня практически не было знакомых близнецов (и только мужчины), и она стала для меня "темной лошадкой" Сейчас я вполне довольна, естественно
Что-то мы расфлудились здесь
Старый 20-11-2007, 10:58     #2346
Алисина мама
Наш человек
 
Профиль Алисина мама
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Суздальский пр.
Сообщения: 6 264
Алисина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от KOZZA с му ЖЖ ум Посмотреть сообщение
Алисина мама тут кого-то исправляла - что нельзя после БЛПП даже чай с сахарозаменителем и сухофрукты, а как же шоколадка, она же после обедов положена??? и еще подскажите, плиз, можно ли на первом этапе нежирную свинину... или не стоит... И еще! Оббожаююю соевый соус, а в нем есть сахар и пшеница - как быть?? Да и с соевым мяском я не усвоила, его к БЛ или к БП?
Ну,там было не множко по другому.Я писала из-за чего может стоять вес(не факт,что у всех).Так то можно пить чай с фруктозой или сахарозаменителями,если вес нормально уходит.А вот сухофрукты в <KGG нельзя точно т.к. ГИ слишком высок(в БЛПП ГИ углодов максимум 35,а у сухофруктов 40-50)

Свинину кушай.А вот соевый соус с сахаром нельзя.Есть какой то без сахара,который можно,но я не помню какой именно...(я его как то не очень,поэтому и не запомнила название)На счёт пшеницы,думаю не страшно....Про соевое мясо точно не знаю,не интересовалась т.к. его не ем.
Старый 20-11-2007, 11:05     #2347
Алисина мама
Наш человек
 
Профиль Алисина мама
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Суздальский пр.
Сообщения: 6 264
Алисина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от KOZZA с му ЖЖ ум Посмотреть сообщение
Сорри, про шоколадку непонятно получилось... Я к тому, что даже 85 %, кот. нам мона весьма сладкая на вкус, не воспримет ли это поджелудочная как сигнал к накоплению жиров, сьеденных в обед?
У всех индивидуально.Если вес неуходит или даже привесы,то шоколадку надо исключить.
Старый 20-11-2007, 11:20     #2348
Алисина мама
Наш человек
 
Профиль Алисина мама
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Суздальский пр.
Сообщения: 6 264
Алисина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от saffy Посмотреть сообщение
Как прошел праздник, расскажи о своем меню на стол. Чтобы иметь примерное представление, чем можно и гостей потчевать без ущерба для собственной диеты по Монит.
У меня были салаты "Оливье" и "Селёдка под шубой" только для гостей.А для меня и подружки(она тоже на Монти)и для всех остальных я сделала типа салат "Мимоза"(рыбная консерва,яйцо,лук,сыр,майонез),потом было рыбное заливное,нарезка сыра,колбаски(правильной)и рулетики из говядны(начинка сыр с чесноком и майонезом).На горячее была свинана запечёная под жариными грибами и сыро-майонезом.На гарнир был запечёный картофель,даже не знаю как называется,но в доМонтиньячные времена я абажала эту картоху.Для Монтиков горнир не делала т.к. знала,что наедимся и гарнир может уже не влезть(хотя по правилам нужен овощной гарнир).Ну и конечно же был торт и даже задувала свечки(наверное лет 17 не задувала свечи на торте).Пили вино,муж пиво.
Фотки выложу по позже.
Старый 20-11-2007, 16:02     #2349
KOZZA с му ЖЖ ум
Участник
 
Профиль KOZZA с му ЖЖ ум
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 228
KOZZA с му ЖЖ ум отсутствует


Спасибо за помощь ! И, конечно, поздравление с Днем Варенья(с фруктозой, само собой) ! у меня привесик 600гр. за первый день на Монти, правда я случайно накосячила вечером, перепутала и после ужина БЛПП съела грушу (через 30м.) Но у меня, правда КД на носу, наверно воду набираю...
Старый 20-11-2007, 18:58     #2350
thinking
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 208
thinking отсутствует


Не могу удержаться, еще чуть-чуть не по теме: мой муж 191 см роста, а также не хилого телосложения, но моя мама говорит своим приятельницам, что, собираясь утром на работу, он ходит тихо, как кот, а вообще места занимает меньше нашего карликового пуделя.
А меня поддерживает чрезвычайно.
А Катино меню возьму на вооружение для Нового Года. Ох и развернусь.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.