ГРУСТИТЬ ВМЕСТЕ- ВЕСЕЛЕЕ! Наш плакательно- философский топ. - Страница 611 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-01-2009, 14:45     #6101
Мама Милы
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Архангельская область
Сообщения: 1 051
Мама Милы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Muha Посмотреть сообщение
а чего вы не хотите сделать нормальное подключение к трубе? (спрашиваю как нижний сосед таких забывчивых товарищей- раз в год стабильно заливает)
У нас было все запанированно при ремонте, куда подключать, но в итоге купили другую кабинку и получилось что не куда машину вывести. Но мы ведь уже три года живем и ничего, я всегда все сама проверяю, а тут на мужа понадеялась....

Цитата:
Сообщение от Танюшик Посмотреть сообщение
ндаааааааааа, а во время заметили то хоть? У меня часто такое бывало раньше, когда на старой квартире жили. Успевала вытирать всё быстренько
В том то и дело что нет!
Заметили утром, а машина стирает ночью, т.к счетчик двухтарифный.

Цитата:
Сообщение от Fortezia Посмотреть сообщение

Мама, собака красиво бегает!!!!
Я тоже хочу бегать!!!!



Она все про себя знает, но иногда - как и на нас - нахлынет
Вот я иногда задумываюсь, что так тяжелее, чем когда как у нас - лежит, что такое "бегать" не знает. Накормили, напоили, на руках поносили и все хорошо.
Не представляю, как бы пережила, именно страдания ребенка!....

Последний раз редактировалось Andre®, 09-01-2009 в 20:15.
Старый 07-01-2009, 15:08     #6102
Пиня
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 543
Пиня отсутствует


ура.. поправились.. целое утро искала мотивацию для сыночка к хотьбе-нашла.. уфффф.... правда опять не хочет прямо стоять буквой "Г" стоит... ну лан мы это подправим!!!
Старый 07-01-2009, 15:36     #6103
vessnadi
Мега-элита
 
Профиль vessnadi
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: метро "Нарвская"
Сообщения: 4 729
vessnadi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Geisha Посмотреть сообщение
Не знаю девочки, что уж лучше, у моей успехи есть, двигательно тоже сейчас неплохо сдвинулись. А вот блин интеллекта эхтого не знаю где взять, да как ей пересадить. Ну чего, приехала родня по мужу на Новый Год, привезли сыночка, на второй не деле, вчера т.е. наш дед и говорит, смотря на нашу Вику на полу: Юль, может ее в Деддом какой-нибудь сдать? Самое что интересное, я могла это услышать от свекрови, например, и я бы ее поняла, но от нашего деда - который всю жизнь под каблуком можно сказать, да и мнения своего высказывает, когда выпьет только. В общем абзац полный был, я ответила - что там никто с ней нянькаться не будет, если бы нянькались, то отдала бы, а так хоть научу ее ходить, просить есть и пить, да одеваться может, да дорогу переходить, и пойдет она у меня конфеты на завод заворачивать - больше нам родителям и не надо, если она сможет больше - то мы будем счастливы в два раза больше, чем сейчас, если нет - и этого будет достаточно.
Понимаете... он хочет, как лучше для ВАС, а Вы как лучше для ДОЧКИ. Т.е. ему кажется, что Вы, Ваша семья стали бы счастливее, если бы избавились от проблемного ребёнка... вы для него важнее, ваша жизнь ценнее... многие люди преувеличивают страдания и несчастье семьи с особым ребёнком, не понимая, что у такой семьи свои радости и своё счастье.
Не знаю, понятно ли объяснила... Но Вы очень хорошо ответили
Старый 07-01-2009, 21:19     #6104
Yulia78
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ванкувер, Канада
Сообщения: 624
Yulia78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Geisha Посмотреть сообщение
Не знаю девочки, что уж лучше, у моей успехи есть, двигательно тоже сейчас неплохо сдвинулись. А вот блин интеллекта эхтого не знаю где взять, да как ей пересадить. Ну чего, приехала родня по мужу на Новый Год, привезли сыночка, на второй не деле, вчера т.е. наш дед и говорит, смотря на нашу Вику на полу: Юль, может ее в Деддом какой-нибудь сдать? Самое что интересное, я могла это услышать от свекрови, например, и я бы ее поняла, но от нашего деда - который всю жизнь под каблуком можно сказать, да и мнения своего высказывает, когда выпьет только. В общем абзац полный был, я ответила - что там никто с ней нянькаться не будет, если бы нянькались, то отдала бы, а так хоть научу ее ходить, просить есть и пить, да одеваться может, да дорогу переходить, и пойдет она у меня конфеты на завод заворачивать - больше нам родителям и не надо, если она сможет больше - то мы будем счастливы в два раза больше, чем сейчас, если нет - и этого будет достаточно.
Им нас не понять, не заморачивайтесь. Слава Богу, что и мои родители и родители мужа сразу приняли Мишку и полюбили. Моя любимая свекровь которая умерла в этом ноябре от рака до последнего момента интересовалась как дела у Мишеньки. а насчет сдать в детдом интересовалась только сестра свекрови - приводила пример как одного пятилетнего мальчика который не успел восстановиться сдали в детдом ее друзья и как они теперь хорошо живут. Я ее чуть не убила не люблю теперь ее. ксати что интересно, у нее самой очень выборочный материнский инстинкт - обожает младшего сына, алкаша, готова последнюю рубашку ему отдать, а старшую дочку умницу-красавицу - вообще не любит.
Старый 07-01-2009, 21:25     #6105
Оливия
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: юго-запад
Сообщения: 361
Оливия отсутствует


Девочки,сил вам. простите,что влезаю в ваш топик.
сил и мужества.
Старый 07-01-2009, 21:46     #6106
Naslund
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Веселый Поселок
Сообщения: 7 600
Naslund отсутствует


А у моих знакомых 3 года назад родилась девочка, беременность протекала замечательно, родила в срок, но девочка родилась слепая и мозг у нее не развивался вобще, микроцефалия, они ее сдали в ДД, а сегодня она говорит, что опять заБ... Я не могу их осуждать, но все ж осадок остается.
Старый 07-01-2009, 21:58     #6107
Оливия
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: юго-запад
Сообщения: 361
Оливия отсутствует


Бог каждому даёт по силам их.
Старый 07-01-2009, 22:01     #6108
Yulia78
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ванкувер, Канада
Сообщения: 624
Yulia78 отсутствует


в моем случае вопрос звучал как "подождать до 5 лет а потом если не восстановится сдать" - т е ребенку давали шанс Ребенок в этом случае выступает подопытным кроликом.
Старый 07-01-2009, 22:01     #6109
Yulia78
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ванкувер, Канада
Сообщения: 624
Yulia78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оливия Посмотреть сообщение
Бог каждому даёт по силам их.
дело не в этом... Просто у всех свое понятие совести.
Старый 07-01-2009, 22:07     #6110
Оливия
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: юго-запад
Сообщения: 361
Оливия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yulia78 Посмотреть сообщение
дело не в этом... Просто у всех свое понятие совести.
ну,почему,Бог дал,значит,должны были вынести!!!!! обязаны просто,а они......





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.