ГРУСТИТЬ ВМЕСТЕ- ВЕСЕЛЕЕ! Наш плакательно- философский топ. - Страница 428 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-08-2008, 10:24     #4271
marusia++
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 6 216
marusia++ отсутствует


Цитата:
Сообщение от *MARINA* Посмотреть сообщение
Она лично слышала, что Рита Васильевна сказала нам приезжать со справкой. На мои слова о договоренности на сегодня из-за анализов, сказала что я ВРУ!
Есть такая очень полезная штука - диктофон. В любой кабинет, по любому поводу...
Старый 05-08-2008, 21:18     #4272
*MARINA*
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 1 084
*MARINA* отсутствует


Цитата:
Сообщение от marusia+ Посмотреть сообщение
Есть такая очень полезная штука - диктофон. В любой кабинет, по любому поводу...
Вот-вот! Я тоже уже не раз об этом задумывалась! После этого случая убедилась, что нужно обязательно!
Кстати! Сегодня приехали на Гаврскую, так О.М. сделала вид ,что нас не видит и даже не извинилась, хотя оказалось, что она не права!
Старый 06-08-2008, 20:48     #4273
Муррр
Мега-элита
 
Профиль Муррр
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: угол Ткачей и Об.Об.
Сообщения: 3 322
Муррр отсутствует


А мы простыли ((( у мелкого сопли... Это конечно не температура, но напрягает жутко - целый день ни с какой стороны к нему не подъехать с занятиями, куда там - когда нос забит... Что то зачастилит мы с бяками и простудами
Старый 06-08-2008, 21:06     #4274
Мама Милы
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Архангельская область
Сообщения: 1 051
Мама Милы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Муррр Посмотреть сообщение
А мы простыли ((( у мелкого сопли... Это конечно не температура, но напрягает жутко - целый день ни с какой стороны к нему не подъехать с занятиями, куда там - когда нос забит... Что то зачастилит мы с бяками и простудами
В разделе от ода до трех темку сегодня открыла мама как ребенку насморк за один день вылечила, почитайте, вдруг подойдет.
Выздоравливайте!!!
Старый 06-08-2008, 21:08     #4275
Лид_ОК
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Автово
Сообщения: 238
Лид_ОК отсутствует


Цитата:
Сообщение от FRUttik Посмотреть сообщение
Т.е. общаться очень хочет, тянется к ним, к любым детям!! А вот попадая в ситуации, которые не стандартные для него( для обычного ребенка - это ничего не стоит!!) , тушите свет!!! Сразу теряется и начинается - ... обиды, плачь, потом драки...
Как похоже! Как будто я писала. У Антона как раз в нестандартных ситуациях начинается "пурга". Конечно, дети реагируют на это мягко говоря, с удивлением. А он еще больше расстраивается, уходит в себя.
На обучение общению направлены все мои усилия. Но пока не очень получается, видимо мне самой нужно чему-то поучиться.
Старый 06-08-2008, 21:10     #4276
Лид_ОК
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Автово
Сообщения: 238
Лид_ОК отсутствует


Цитата:
Сообщение от Муррр Посмотреть сообщение
А мы простыли
При такой погоде неудивительно. Поправляйтесь скорее!
Старый 06-08-2008, 21:50     #4277
FRUttik
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 10 411
FRUttik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лид_ОК Посмотреть сообщение
Как похоже! Как будто я писала. У Антона как раз в нестандартных ситуациях начинается "пурга". Конечно, дети реагируют на это мягко говоря, с удивлением. А он еще больше расстраивается, уходит в себя.
На обучение общению направлены все мои усилия. Но пока не очень получается, видимо мне самой нужно чему-то поучиться.
Да.. нам бы хорошо было бы лекции послушать от хороших специалистов.. Как учить детей с проблемами в поведении общению...
Старый 07-08-2008, 02:17     #4278
vessnadi
Мега-элита
 
Профиль vessnadi
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: метро "Нарвская"
Сообщения: 4 729
vessnadi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Atinamama Посмотреть сообщение
... Можно еще спросить, а есть ли добрые люди, которых Миша знает. Тут можно узнать много интересного из жизни сына.
Моя дочь тут выдала на днях: Мамочка. ты такая милая...добрая... а я и не знала...

Вот теперь теряюсь в догадках. Это был комплимент? Или...???
Старый 07-08-2008, 08:06     #4279
FRUttik
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 10 411
FRUttik отсутствует


Цитата:
Сообщение от vessnadi Посмотреть сообщение
Моя дочь тут выдала на днях: Мамочка. ты такая милая...добрая... а я и не знала...

Вот теперь теряюсь в догадках. Это был комплимент? Или...???
Порой мы сами себя , как мне кажется, сдерживаем в эмоциях, в проявлении любви , чувств.. Я это могу о себе сказать точно!!! Мне иногда кажется, что если я буду много сына обнимать-целовать, хвалить, то он будет этим пользоваться... Типа мама меня любит, значит можно... Хотя и без этого он так думает...
Тоже слышу от сына " Мамочка, ты такая красивая, такая добрая...", а я вспоминаю, что наорала на него совсем недавно, и стыдно становиться...
Старый 07-08-2008, 08:08     #4280
санюшка
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: "Замшевая" улица :))
Сообщения: 2 095
санюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от vessnadi Посмотреть сообщение
Моя дочь тут выдала на днях: Мамочка. ты такая милая...добрая... а я и не знала...

Вот теперь теряюсь в догадках. Это был комплимент? Или...???


Блин, читаю вас, девочки, и слезами обливаюсь.....у кого насморк, у кого еще что....а моя у бааааббуууууууушкииииии.... Совершенно не умею я жить без ребенка.....Знаю что не правильно это, что нельзя так,но......ничего с собой поделать не могу.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.