СРОЧНО необходима информация! РАК... - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-08-2006, 00:54     #1
KOZZA с му ЖЖ ум
Участник
 
Профиль KOZZA с му ЖЖ ум
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 228
KOZZA с му ЖЖ ум отсутствует


У моей близкой подруги болеет мама мужа... Плоскоклеточный рак слизистой. Мама живет в Краснодаре, ребята долгое время были не в курсе, сейчас ситуация, как я поняла, катастрофическая(( Эта темка висит ниже, дико извиняюсь перед модераторами, знаю, что дублировать тему нельзя, просто по себе знаю что огромное значение имеет оформление темы и количество сообщений у автора темы... Я советовала написать в подфорум "Им нужна наша помощь", но они, видимо, постеснялись.
Мы в растеренности, нет информации ни про онкологические центры, ни про врачей, а время не терпит, на счету каждый день(. Маму, как я поняла, в любом случае привезут в Питер, но нужно везти уже куда-то и к кому-то... В той теме только один ответ, спасибо sph-lena! Но нужно БОЛЬШЕ информации. Очень надеюсь на свой любимый литлван и отзывчивость форумчан!


Может правда написать в "Им нужна наша помощь"? Там, мне кажется, больше людей так или иначе сталкивавшихся с этой бедой...Или тогда могут вообще выкинуть тему?
Старый 26-08-2006, 11:54     #2
Мур
Мега-элита
 
Профиль Мур
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Крыша под Луной ))
Сообщения: 4 861
Мур отсутствует


Уважаемая KOZZA, я не нашла предыдущюю вашу тему с ответом, поэтому. может, повторюсь. Почему бы не попробовать получить информацию по данной проблеме ( в том числе и о возможности лечения иногородних) в НИИ онкологии им.проф. Петрова (это тот, который в пос. Песочное, очень известный). Я пишу телефон справочного, но он уже мог измениться - 596-89-94.Ну в крайнем случае узнать новый не так сложно. Печальная тема, конечно, дай бог каждому из нас с ней не столкнуться...
Старый 26-08-2006, 21:54     #3
Natalika
Наш человек
 
Профиль Natalika
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 5 383
Natalika отсутствует


Посмотрите на этом сайте, там много всякой полезной информации: http://www.oncoportal.ru/nav.php

И еще, есть такой замечательный человек, хирург-онколог, Побегалов Евгений Серафимович. Очень помог мне, когда времени уже практически не было. К нему можно обратиться по е-мэйлу, изложить свою проблему, он очень отзывчивый, очень компетентный, поможет советом или делом (работает на кафедре абдоминальной хирургии МАПО). Вот его адрес: thorax@peterlink.ru
Обязательно напишите Евгению Серафимовичу.
Старый 26-08-2006, 22:36     #4
♠Маркси♠
Хранитель
 
Профиль ♠Маркси♠
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 10 254
♠Маркси♠ отсутствует


http://oncology.spb.ru/index.php?id=1
Вот тут можно тоже он-лайн проконсультироваться.
Если нужна информация по врачам-напишите,я помогу.Я там работаю медстстрой.В данный момент не работаю (в декрете),но подсказать могу много)

Последний раз редактировалось ♠Маркси♠, 26-08-2006 в 22:40.
Старый 02-09-2006, 23:35     #5
KOZZA с му ЖЖ ум
Участник
 
Профиль KOZZA с му ЖЖ ум
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 228
KOZZA с му ЖЖ ум отсутствует


Спасибо, уезжала на неделю, завтра с утра позвоню ребятам и все передам...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.