Опрос про сдачу экзаменов в ГАИ - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак

Результаты опроса: Как вы сдавали экзамен в ГАИ
С подстраховкой с первого раза 112 43,75%
С подстраховкой с второго/третьего раза 36 14,06%
Сам с первого раза 66 25,78%
Сам с второго раза 18 7,03%
Сам с 3-4-5 раза 12 4,69%
Другое 15 5,86%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 256. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-07-2007, 23:08     #21
Настя_Е-ская
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 1 195
Настя_Е-ская отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лунная Посмотреть сообщение
ВСЁ !!!!!
В первую очередь, те кто сдавали сами, без подстраховки, насколько были подготовлены? Учились вождению с нуля или были какие то первоначальные навыки вождения (с мужем, папой, братом, другом) ?
Учились ли только в автошколе или еще брали доп.накаты у других инструкторов (или у своего же, не суть важно) ????
Во время сдачи экзамена какие косяки, моменты и т.п. вылезло?

Да вопросов то много, времени уже остается мало. Платить...... не платить..... платить....... не платить ....... вот в чем вопрос!!!!!!!!!!!!!!!!
все эти вопросы уже неоднократно поднимались)))
Сдают, сдают сами, учацца, конечно, не по 20 обяз часов, за такой срок редко кто нормально выучивается, платить - не платить, если в группе все кроме вас проплатили, у Вас мало (заметьте, мало) шансов сдать без проплаты, но и в этом случае народ сдает самостоятельно со второго раза.
Большинство учится с нуля, кто не с нуля, просто занимаются немного меньше, а вообще, как муж говорит, шанс сдачи без денег в прямой пропорции к колличеству занятий....
Старый 16-07-2007, 23:10     #22
Лунная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщения: 4 979
Лунная отсутствует


Цитата:
Сообщение от major Посмотреть сообщение
Лунная, вы приезжайте завтра на Парк Победы к 13.30, я Вам Ромашку подарю. Серьезно. Вместе погадаем
Честно???? Я ведь приеду!!! А вдруг выпадет "не любит" ???
Старый 16-07-2007, 23:12     #23
Настя_Е-ская
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 1 195
Настя_Е-ская отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лунная Посмотреть сообщение
Честно???? Я ведь приеду!!! А вдруг выпадет "не любит" ???
))))))предрасудки)))))))
Старый 16-07-2007, 23:17     #24
nata_alena
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 115
nata_alena отсутствует


Теорию сама, вождение с подстраховкой - все с первого раза. Сдавала 2,5 года назад
Старый 16-07-2007, 23:24     #25
TerraKota
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: пр. наставников
Сообщения: 1 932
TerraKota отсутствует


Сдавала сама. Автору желаю удачи.
Старый 17-07-2007, 10:07     #26
Арктика
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 894
Арктика отсутствует


Проголосовала. Сдала с подстраховкой с первого раза. Но у нас в группе только один(!) человек не сдал город, хотя страховались не все. Еще двое теорию завалили, но тут сами виноваты. На площадке косячили почти все, в основном эстакада и параллельная парковка. Муж сдавал 4 года назад, у них где-то половина не сдала , а он сдал без всяких подстраховок, хотя объективно ездил просто плохо. Лунная, мне кажется Вы сами можете сдать, главное с нервами справиться. Меня вот трясло несмотря на подстр., а уж когда инспектор гаркнул: "Поехали я сказал!" , то я чуть коньки не отбросила, не выношу когда на меня орут. Удачи Вам !
Старый 17-07-2007, 11:01     #27
Кракозябра
Мега-элита
 
Профиль Кракозябра
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Питер, Под крылом самолета
Сообщения: 4 790
Кракозябра отсутствует


[quote=Лунная;5977622]ВСЁ !!!!!
Учились вождению с нуля или были какие то первоначальные навыки вождения (с мужем, папой, братом, другом) ?
Учились ли только в автошколе или еще брали доп.накаты у других инструкторов (или у своего же, не суть важно) ????
Во время сдачи экзамена какие косяки, моменты и т.п. вылезло?
[quote]

Сдала сама с первого раза в 2004 году.
Училась почти с нуля, до этого раза три давали порулить на глухих лесных дорогах.
Училась только в автошколе, доп.накатов не барала - некогда было и денег лишних не было. Пару раз пристала к инструктору на предмет "кому денег заплатить за экзамен в ГИБДД", но он как-то отмахнулся, а я не настаивала.
Сдавала экзамен с дикого бодуна, проспав перед этим 3 часа всего. Поэтому единственным желанием было побыстрее все это завалить и пойти отсыпаться. Т.е. для сдачи нужна изрядная доля пофигизма - чтобы ноги не тряслись и мозги не закипали Видимо, поэтому теорию сдала не сделав ни одной ошибки (хотя я честно готовилась и знала все назубок, но нервы обычно подводят все равно). Ну и вождение тоже как-то безболезеннно прошло. Из косяков только обматерила мужика - подрезал меня при повороте направо, входя в него паралельно из ряда, из которого поворот направо запрещен был.
Но у меня помимо бодуна были и другие плюсы: я в школе УЧИЛАСЬ, а не балду била. От вождения получала всегда искреннее наслаждение, никогда не было мандража за рулем. Сдавала вождение 5 января в 11 утра - народу на дорогах было... да почти не было. Район сдачи экзаменов знала очень неплохо в качестве пассажира. Ну и повезло, конечно.

Вам успехов при получении прав!
Старый 17-07-2007, 13:15     #28
major
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 685
major отсутствует


Цитата:
Сообщение от Настя_Е-ская Посмотреть сообщение
шанс сдачи без денег в прямой пропорции к колличеству занятий....
Так, что-то про эти пропорции мы не говорили. Буду завтра пытать Вашего мужа про пропорции, если не забуду.
Старый 17-07-2007, 13:22     #29
major
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 685
major отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лунная Посмотреть сообщение
Честно???? Я ведь приеду!!! А вдруг выпадет "не любит" ???
Кто кого не любит? Вы школу или она Вас? С этого места плиз по подробнее.

Лунная, думаю Вам нужна группа поддержки на экзамене. Кидайте клич и составляйте список, кто придет. Кстати! Можно этой группе поддержки заплатить деньги, ну понемногу, это вместо того, чтобы платить этим перестраховщикам. Прикиньте, будет стоять толпа поддержки...Да вы просто обязаны будете сдать.

Интересно, почему Вы в себе так сомневаетесь? Кто-ж Вас так накрутил?

По поводу Ромашки, давайте перенесем на завтра, а Ромашку придется Вам покупать самой, я за школу 5 тысяч отдала и завтра вождение, у меня конечно есть заначка, как у любой ..., но это "НЗ", простите. (Одни расходы, никаких доходов)
Вождение у меня закончится в 15.00. Хотите погадать, пожалуйста, милости просим, м. Парк Победы, дальше в личку.
Старый 17-07-2007, 22:25     #30
Nuka
Участник
 
Профиль Nuka
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Ржевка-Пороховые
Сообщения: 130
Nuka отсутствует


В марте этого года, сама, с первого раза. ШВВМ на Динамо





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.