Оскар - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-08-2008, 21:51
ответ для Рептилия на сообщение "Оскар"
    #31
Elle75
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 712
Elle75 отсутствует


Вика, девочки, очень ценный топик, хорошо если будет в таком же позитивнм русле без лишних инсинуаций и дальше поступать информация.Алена, я тоже днежку передач, в тел. рзговоре немного не в себе была.Деньги нужны срочно или можно карточку волонтера подождать?
Старый 31-08-2008, 23:33     #32
рыбка@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 827
рыбка@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рептилия Посмотреть сообщение
В понедельник 1 сент планируется операция на ручке...Держим кулачки.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 01-09-2008, 00:40     #33
мама Оскара
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 150
мама Оскара отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elle75 Посмотреть сообщение
Вика, девочки, очень ценный топик, хорошо если будет в таком же позитивнм русле без лишних инсинуаций и дальше поступать информация.Алена, я тоже днежку передач, в тел. рзговоре немного не в себе была.Деньги нужны срочно или можно карточку волонтера подождать?
А вот и Эля! Здравствуй!
Наверное, лучше позвонить Наташе и узнать про срочность. Но как ты на Моховую потащишься???
Старый 01-09-2008, 00:45     #34
мама Оскара
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 150
мама Оскара отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рептилия Посмотреть сообщение
Алена, я думаю, что если чо нить осталось- она сама предложит...
В среду подвезут чуток денежек . Пока на платных волонетров мы еще не тратились, но пока нет деток в областной б-це.
Поступило дельное предложение от Наташи - нужен ящик для игрух, удобноразмещаемый в палате, завтра поеду - узнаю размеры.
А персонал-то разрешит? У Оскара были спортивные сумки, сейчас нет, или просто вещами заняты? Так нам из-за сумок и то как-то сказали, что все захламили.
Наташа, вы не знаете, Вика в городе? Два дня звоню и домой, и на мобильный- не отвечает. Хочу узнать , она карту начала делать?
Оскару @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 01-09-2008, 08:41
ответ для Рептилия на сообщение "Оскар"
    #35
Рептилия
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 949
Рептилия отсутствует


Вика, кажется , как в анекдоте про агента Малдера ..."где то тут, где то рядом". Завтра она точно будет в городе.
Елле, деньги нужны будут , если нужны станут платные волонтеры или няньки. В перспективе - я так думаю, чт они точно нужны будут- поскольку , я так поняла, любой волонтер/благотворитель рано или поздно начинает уставать от определенной деятельности, или находит что -то более ценное для себя...Но главное дело в усталости- а ездить так далеко мы быстро устанем(((
Старый 01-09-2008, 11:32     #36
VERA-i-NIKA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 524
VERA-i-NIKA отсутствует


ну вот все опять началось. А я как раз недавно все телефоны повыбрасывала девочек, которые к нему ездили, думаю, ну теперь-то уже точно не понадобиться, раз ничего не слышно об Оскаре, то точно все хорошо. НЕ прошло и двух недель...

Девочки, у меня маленький ребенок, после работы -сразу домой, кому можно денежки передать на Севере или как-то по другому. Боюсь, выехать до выходных-то точно никуда не смогу.
И Александре надо позвонить обязательно, может они тоже смогут опять помогать.

Мальчик опять в Токсово?
(для справки раньше был ник- мишутка2, только все пароли потеряла).
Старый 01-09-2008, 12:15
ответ для Рептилия на сообщение "Оскар"
    #37
Рептилия
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 949
Рептилия отсутствует


Исправила- Вика оформит счет сегодня -завтра, реквизиты как только так сразу тут повесим.

Вера-и-Ника, Ося опять в Токсово.
Я живу на севере (пр.Пр) , в среду еду в Род мост- могу передать денюжку. А Вика тоже живет на севере, между прочим)), можно ей передать сразу.
Старый 01-09-2008, 13:25
ответ для Рептилия на сообщение "Оскар"
    #38
Крысун
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ул. Вавиловых
Сообщения: 1 353
Крысун отсутствует


Как горько читать, что ничего не получилось с опекуном! Девочки, у меня пока только 500 р, подождать счета или передать? Я на севере.
Старый 01-09-2008, 15:11     #39
VERA-i-NIKA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 524
VERA-i-NIKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рептилия Посмотреть сообщение
Исправила- Вика оформит счет сегодня -завтра, реквизиты как только так сразу тут повесим.

Вера-и-Ника, Ося опять в Токсово.
Я живу на севере (пр.Пр) , в среду еду в Род мост- могу передать денюжку. А Вика тоже живет на севере, между прочим)), можно ей передать сразу.
Простите, а Вы не могли бы завтра или сегодня вечером (примерно 18.30-18.40) подъехать к метро Удельная? Или с утра, где-то в 9.15-9.30. Понимаю, что это очень нагло с моей стороны, но если есть такая возможность. Если нет, то тогда буду искать другие варианты. Но вдруг получится. Спасибо.
Старый 01-09-2008, 15:26     #40
мама Оскара
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 150
мама Оскара отсутствует


Цитата:
Сообщение от VERA-i-NIKA Посмотреть сообщение
ну вот все опять началось. А я как раз недавно все телефоны повыбрасывала девочек, которые к нему ездили, думаю, ну теперь-то уже точно не понадобиться, раз ничего не слышно об Оскаре, то точно все хорошо. НЕ прошло и двух недель...

Девочки, у меня маленький ребенок, после работы -сразу домой, кому можно денежки передать на Севере или как-то по другому. Боюсь, выехать до выходных-то точно никуда не смогу.
И Александре надо позвонить обязательно, может они тоже смогут опять помогать.

Мальчик опять в Токсово?
(для справки раньше был ник- мишутка2, только все пароли потеряла).
А Мишутка -2 это , помоему Вероника?
Не переживайте, основные телефоны у меня остались, даже мобильный и домашний этого опекуна. Только толку -то. Люди , которые ездили, к сожалению, больше не могут. У кого-то в школу дети пошли с этого года, кто-то еще в отъезде, а я к примеру с глохнущей машиной, не работающим тормозом и без тех.осмотра , до лучших времен! Хотя у меня ездить и по другим - детским -причинам не получиться. Своего оставить не с кем, а брать с собой это хулиганище уже НЕЛЬЗЯЯЯ! Так что, к сожалению, волонтеры нужны опять.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.