٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶Первые листочки, первые шаги, АПРЕЛЕНОК2008, радостный, к мамочке беги! - Страница 525 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 23:54     #5241
Cosmik
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 124
Cosmik отсутствует


Девчонки, так прикольно, сижу с подружкой болтаю по скайпу. Она в Америке, а я тут.
Она вино пьёт, а я бейлис. В экраны чокнулись...грустно, мы 5 лет уже не виделись.
И наверное ещё не скоро встретимся, мы в одном дворе выросли, с 14-ти лет дружим.
Старый 20-03-2009, 23:55
ответ для emerald-80 на сообщение "какие глазки чудные!:flower:"
    #5242
ОЛЕSЯ
Небожитель
 
Профиль ОЛЕSЯ
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 14 603
ОЛЕSЯ отсутствует


Ладно, девы, отчаливаю я спать, у меня очень напряженные выходные, завтра курсы веду в 2-х местах, с утра в центре Левшинова, приезжает группа Москвичей, потом сломя голову бегу однодневный вести, а в воскресенье в главном офисе веду у основной группы.
Старый 20-03-2009, 23:55     #5243
Cosmik
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 124
Cosmik отсутствует


Давай! Я тока за, мы совершенно свободны!
Старый 20-03-2009, 23:58     #5244
Ладная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 3 871
Ладная отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
Ладно, девы, отчаливаю я спать, у меня очень напряженные выходные, завтра курсы веду в 2-х местах, с утра в центре Левшинова, приезжает группа Москвичей, потом сломя голову бегу однодневный вести, а в воскресенье в главном офисе веду у основной группы.
Спокойной ночи и удачных работ! И главное - подвигов побольше!
Старый 21-03-2009, 00:00     #5245
Ладная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 3 871
Ладная отсутствует


Ну и я спать. Завтра тоже ранний подъем. Подержите еще кулачки за меня: еду в Петергоф сдавать ... экзамен! У них такие закидоны: гид обязан каждый год приезжать к ним и сдавать экзамен на право ведения здесь экскурсий! Это равносильно тому, что каждый год все водители должны сдавать заново экзамен ПДД и вождение - достойны ли они в этом году водить машину. Вот такие там изверги.
Старый 21-03-2009, 00:02     #5246
katya_26
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 3 054
katya_26 отсутствует


Кстати, Наташа, сынок у тебя просто чудесный!!Такой очаровтаельный мальчик!!

Олесь, а тебя на послденей фотке не узнать!!Ты какая-то..не знаю...просто другая.Но мне нра.
Старый 21-03-2009, 00:04     #5247
katya_26
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 3 054
katya_26 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cosmik Посмотреть сообщение
Девчонки, так прикольно, сижу с подружкой болтаю по скайпу. Она в Америке, а я тут.
Она вино пьёт, а я бейлис. В экраны чокнулись...грустно, мы 5 лет уже не виделись.
И наверное ещё не скоро встретимся, мы в одном дворе выросли, с 14-ти лет дружим.
Ох, ностальжи.

Я вообще порой очень скчаю по своим добеременным временам - так хочетсы вырваться куда-нить и чтобы голова ни о чем и ни о ком не болела.Или это просто так усталость сказывается.
Старый 21-03-2009, 00:05     #5248
Terry
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщения: 5 481
Terry отсутствует


Девочки, доброй ночки!

А я слушаю пропущеный привет от Оли-Чернореченки!

Сейчас поделюсь ссылкой с сайта "Эха"
Вот: http://echomsk.hst.ru/radiocasts/20-...ii_Podiesd.mp3
Минут 5-7 от начала - и Оля в эфире!

Читаю сегодняшний день и весь день фотки смотрю.

Олеся, фото с фотосессии очень интересные, необычные! Настя - красавица и очень-очень фотогеничная. А тебя просто не узнать!

Малыши все прелесть. Особенно классные фотки, где детки в коллективе. Моя вот дикарка, думаю, всех деток бояться будет. А у всех уже такие общительные.

Дениска Ленин меня вообще потряс, как и Ирин Гриша. Стрижка! В салоне! Мы до этого точно не скоро дорастем!
А Костик и Коля - просто супер-блонд.
Девчонки - шкодинки, такие моськи хитрющие. Мальчишки как-то более простодушно выглядят. А дечонки-хитрушки.

В общем, куча положительных эмоций, в противовес моей сегодняшней жуткой головной боли.
Старый 21-03-2009, 00:06     #5249
katya_26
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 3 054
katya_26 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ладная Посмотреть сообщение
Ну и я спать. Завтра тоже ранний подъем. Подержите еще кулачки за меня: еду в Петергоф сдавать ... экзамен! У них такие закидоны: гид обязан каждый год приезжать к ним и сдавать экзамен на право ведения здесь экскурсий! Это равносильно тому, что каждый год все водители должны сдавать заново экзамен ПДД и вождение - достойны ли они в этом году водить машину. Вот такие там изверги.
жесть, Оль!!как предсатвила каждый год сдавать ПДД и вождение
Удачи, лови@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 21-03-2009, 00:08     #5250
Terry
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщения: 5 481
Terry отсутствует


Оля, ну что у Сашеньки за напасть. пусть скорее выздоравливает маленькая.

Оля (verbera) и вы скорее поправляйтесь, и сама, и детки! И больше не болейте.

Я что-то вообще морально не готова к болезни ребенка, аж до трясучки. буду тут просить поддержки моральной, если что.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.