٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶Первые листочки, первые шаги, АПРЕЛЕНОК2008, радостный, к мамочке беги! - Страница 1019 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 23:06     #10181
Atyuna
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: СПб, Купчино, ул.Купчинская, 25/11
Сообщения: 5 918
Atyuna отсутствует


так, по поводу белка яйца
а вы по скольку вводили белок?
варили все яйцо целиком, а потом по чуть-чуть добавляли, до целого?
Старый 09-04-2009, 23:13     #10182
fly75
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: угол Есенина и Просвета
Сообщения: 5 458
fly75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от юсик-пусик Посмотреть сообщение

Ну чето я даже растерялась, получается на ужин у нас творог, или смесь?



...
вот и я растерялась. Знаю, что должен быть завтрак, обед, полдник и ужин. Но на ночь мы ж еще смесь кушаем, вот и не понимаю как это все успеть впихнуть

Цитата:
Сообщение от сУбару Посмотреть сообщение
Пойду тоже такие куплю
Вот я балда,уже наверное неделю яйцо не давала,зато творогом обкормила
Фсё,завтра варю яйцо.
а белок когда можно вводить?
Старый 09-04-2009, 23:20     #10183
PerO
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Новоселье, Ломоносовкий район
Сообщения: 1 873
PerO отсутствует


Цитата:
Сообщение от fly75 Посмотреть сообщение
Оль, я думаю бери. Я не рассчитываю на осень, пусть сейчас апрель-май отходит. Зачем совсем то на вырост.
спасибо )
так я и хочу на весну, может начало лета, когда еще ногам не жарко в кроссовках. Я боюсь, что можем проскочить этот размер пока сухая теплая погода воцарится
на очень пока не загадываю - может махнет наш 18й до осени сразу до 25го а может и нет


Цитата:
Сообщение от Atyuna Посмотреть сообщение
так, по поводу белка яйца
а вы по скольку вводили белок?
варили все яйцо целиком, а потом по чуть-чуть добавляли, до целого?
Цитата:
Сообщение от fly75 Посмотреть сообщение
вот и я растерялась. Знаю, что должен быть завтрак, обед, полдник и ужин. Но на ночь мы ж еще смесь кушаем, вот и не понимаю как это все успеть впихнуть

а белок когда можно вводить?
я перепелиное взяла и дала с белком в один прекрасный день нормально, деть съел и все ок белок можно, вроде, с 1 года вводить, но нам ведь уже почти


Милые апрелятки и их мамочки, спокойной ночи
Старый 09-04-2009, 23:20     #10184
Ясная пОЛЯнка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Елизаровская, ул.Ткачей
Сообщения: 565
Ясная пОЛЯнка отсутствует


ДОбрый вечер!

Цитата:
Сообщение от Malywka Посмотреть сообщение
Всем привет!!!!
Денек выдался отличный ... днюху отметили замечательно, но если бы не одно обстоятельство выношу но общий разговор вот как мне относится к человеку после сего мне сказанного ... хочется оч сильно и грубо написать но

Соня, привет! Я понимаю, сейчас ты на эмоциях и т.д., но мне кажется, что ты не права! Во-первых, по-моему, нехорошо выносить ваш с Ланой диалог на всеобщее обозрение, как-то некрасиво это, как будто человека за глаза обсуждаешь Во-вторых, какого-то хамства со стороны Ланы я не заметила Мне кажется, всё она правильно объясняет, ну, может, резковато слегка, но у нее тоже терпение не бесконечное
Спасибо большое Лане за то, что она взялась за организацию праздника
Хоть мы на праздник не идем(нас просто в городе в это время скорее всего не будет, очень жаль), уверненна, что праздник будет супер!

Соня, не обижайся пожалуйста! все будет хорошо
Старый 09-04-2009, 23:22     #10185
Murashki
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр. Ветеранов, Сосновая поляна
Сообщения: 1 543
Murashki отсутствует


доброй ночи, девочки...
из сегодняшней встречи сделала вывод: мы почти самые старые, но при этом мало того что не ходим, так еще и самые лысыемдя
Старый 09-04-2009, 23:26     #10186
юсик-пусик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский р-он, Черная речка
Сообщения: 741
юсик-пусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от fly75 Посмотреть сообщение
вот и я растерялась. Знаю, что должен быть завтрак, обед, полдник и ужин. Но на ночь мы ж еще смесь кушаем, вот и не понимаю как это все успеть впихнуть

а белок когда можно вводить?
Ну тады ОЙ! Значит у нас смесь на ужин. А на полдник кефир с творогом. И вообще надо навернге этот 6-часовой прием пищи ( утренний ) отменять, может в 8 кормиться, и далее через 4 часа. Парень мой выдержит? Нам же много сил надо на сотворение всяких " великих" дел.

Да и белок уже можно вводить.


Сегодня взял с полотенцесушителя снял носки свои, платки носовые и в унитаз бросил , хорошо еще смывать не умеет. Вот так-то.
Старый 09-04-2009, 23:27     #10187
юсик-пусик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский р-он, Черная речка
Сообщения: 741
юсик-пусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Murashki Посмотреть сообщение
доброй ночи, девочки...
из сегодняшней встречи сделала вывод: мы почти самые старые, но при этом мало того что не ходим, так еще и самые лысыемдя
Так волосы не зубы, отрастут!
И на счет ходьбы, у всех по разному. У меня старшая пошла в год и месяц, а дрищ мелкий в 9,5
Старый 09-04-2009, 23:32     #10188
Карми
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Ломоносовский р-н ЛО
Сообщения: 5 044
Карми отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malywka Посмотреть сообщение
Всем привет!!!!
Денек выдался отличный ... днюху отметили замечательно, но если бы не одно обстоятельство выношу но общий разговор вот как мне относится к человеку после сего мне сказанного ... хочется оч сильно и грубо написать но

Сообщение от Карми
Цитата: http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...postcount=9597

Сообщение от Malywka
Цитата: простите тетенька не бейте сильно ну не слежу я за новостями совсем некогда бывает
... сколько у куда нужно перевести денег .... перевесте смогу вконце недельке

Сообщение от Карми
Цитата: списки на оплату висят 2 месяца
окончательная сумма к оплате- третью неделю. можно подумать у меня времени вагон каждой в личку писать и умолять оплатить
я вношу обещанный платеж из своих денег, надеюсь на твою порядочность

Сообщение от Malywka
Цитата: я же написала что все оплачу ...
но если такая пьянка "умолять оплатить" меня не нужно сори не хотела обидеть .... я могу на край и без сувениров обойтись

Сообщение от Карми
Цитата: ты можешь - конечно - это же не проблема - сказать да. я хочу и я все оплачу, а потом в последний момент когда все заказано взять и отказатся и совершенно наплевать что кто-то будет вынужден платить свои собственные деньги за твои ненужные вещи которые будут грудой валятся у него дома - и поверь, деньги совсем не лишние. а таких людей- ты не одна

Сообщение от Malywka
Цитата: знаешь я еще ни кого не подводила ... я подумала и мое решение след на годовасие я не иду и сувениры не заказываю спасибо

Сообщение от Карми
Цитата: потрясающе
раз ты никогда не кого не подводила РАНЬШЕ - это будет первый раз.
3 недели назад было сказано что отказы на сувениры не принимаются, и Катя26 и Афонюшка и Диаксения "попали" на деньги если мне не удастся пристроить твои сувениры.

Сообщение от Malywka
Цитата: значит так таким тоном я говорить больше не хочу .... скажи сколько денег нужно и я передам через Катб Пуговку.
А по повову 3 недели и еще там сколько говорю еще раз Я В ТОПИКЕ ПОЯВЛЯЕСЬ ОЧ РЕДКО И НЕ ОТСЛЕЖИВАЮ ЕГО я ясно выразилась? а за бабосы не переживай заберешь их у Катьки

Сообщение от Карми
Цитата: по хамски себя ведете девушка. это не я должна денег и тебе лично я ничего не должна, так что будь любезна, сбавь обороты.
и я переживаю не за "бабосы" а за девочек которые заплатили свои личные деньги за твои вещи и девочки совершенно не виноваты в твоем негативном ко мне отношении.
а то что ты не отслеживаешь топик- наверное не моя вина?
знаешь, в правилах ОЗ (у нас конечно не она, но общий смысл такой же) если ты участвуешь в закупке, делаешь заказ, а потом не следишь за топом и не платишь вовремя- попадаешь в "черный список" после которого доверие к человеку теряется и перед ним "двери закрыты" и это не мной придумано. это общие правила поведения людей на форуме. если у тебя случился форс-мажор поставь орга в известность - это по человечески.
если хочешь что бы к тебе проявляли уважение- уважай других и труд других людей. а агрессию сбрасывай в другом месте.

Сообщение от Malywka
Цитата: значит так хамство твое мне надоело ......... заберешь бабосы у Пуговки .. мне больше не пиши! то что ты какое ХАМЛО я даже и не думала ... со своей стороны я ни кого не подвела и не подвожу а ты за всех не переживай пережилки не хватит



Я ТУТ ВООБЩЕ НЕ ПОНЯЛА ТО ОНА ГОВОРИТ ЧТО ОПЛАТИТ СО СВОИХ ТО УЖЕ ЧТО ИЗ ЧЬИ-ТО ОПЛАТИТА .... НУ ХОТЬ ОТПРЕДЕЛИЛАСЬ БЫ

ну в общем так. каждый услышал то, что хотел услышать.
а простые человеческие обьяснения конечно можно и за наезд принимать - если уж очень хочется.
как и выливать свои комплексы на толпу.
по деньгам обьясняю популярно: на данный момент ситуация такая, что девочки закупая сувениры платят деньги из собственного кармана, я собирая деньги со всех, отдаю девочкам
у девочек четкая договореннасть по количеству заказов и на том этапе когда все договорено отказы в последний день могут сорвать закупку совсем. футболки уже выкуплены и деньги за них отданы. если кто то не платит за свои футболки (а таких уже на данный момент двое а это 4 футболки) то за них должны платить другие. если не найдутся желающие их выкупить. пока не нашлось. соответственно при окончательном расчете я буду платить свои деньги.
а фраза "оплачу из своих" или "обещанный платеж" означает что я беру на себя риск и в случае неоплаты оплачиваю за других рискуя не общими деньгами (чего я делать не в праве) а своими личными- что я делать кстати не обязана.

меня никто не просил организовывать, но за месяц от начала обсуждения годовасия я что то не заметила у других особого рвения. с огромным удовольствием и облегчением свалю на добравольца всю организацию- сдам деньги и чеки и выпиской по карте.

кстати на счет праздника, можешь не парится, 98 % вероятности что меня там вообще не будет
Старый 09-04-2009, 23:32     #10189
fly75
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: угол Есенина и Просвета
Сообщения: 5 458
fly75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от юсик-пусик Посмотреть сообщение
Ну тады ОЙ! Значит у нас смесь на ужин. А на полдник кефир с творогом. И вообще надо навернге этот 6-часовой прием пищи ( утренний ) отменять, может в 8 кормиться, и далее через 4 часа. Парень мой выдержит? Нам же много сил надо на сотворение всяких " великих" дел.

Да и белок уже можно вводить.


Сегодня взял с полотенцесушителя снял носки свои, платки носовые и в унитаз бросил , хорошо еще смывать не умеет. Вот так-то.


а про 6 часовое питание, да думаю можно отменить, попробовать во всяком случае. Вдруг он и не против будет У нас обычно смесь на ночь, в 9-10 вечера , а следующее кормление около 9 утра. ничего, выдерживает, даже проснувшись начинает играться, забывает, что голодный
Старый 09-04-2009, 23:33     #10190
Cosmik
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 124
Cosmik отсутствует


Девочки, мы сегодня Костю в парикмахерскую возили! Так подстригли его прикольно!
Может попозже фотку выложу. Был маленький лохматулька, а стал мущщина! Сидел так хорошо, не скандалил и не возмущался. Я не ожидала такого приличного поведения.
Такой взросленький, мне даже не верится, что это моё дитё!
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.