ГОД НАЗАД ПОД ЗВОН КАПЕЛИ СТАЛИ МАМАМИ АПРЕЛЯ. ВСПОМИНАЕМ И ПОЗДРАВЛЯЕМ - Страница 91 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 11:23
ответ для Нинусик на сообщение "Malywka (София) и Ванечка с..."
    #901
Нинусик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Блюхера 12
Сообщения: 730
Нинусик отсутствует


bad_girl_1986 (Инна) и Кирилл с годиком!
А знаешь, что тебе я подарю?
Лесное озеро и целый луг ромашек,
И самую счастливую зарю,
И ветерок, что ходит на распашку.
И лунный свет, что плавает в пруду,
Берёзы шелест, песню тихой ночи...
Ещё тебе я подарю звезду,
Ты выбери, которую захочешь
А убирать подарки не спеши,
Ты положи их где то под рукою.
Они отрадой будут для души
И в трудные минуты успокоят.
Изображения
 
Старый 09-04-2009, 11:29
ответ для Нинусик на сообщение "Malywka (София) и Ванечка с..."
    #902
ОЛЕSЯ
Небожитель
 
Профиль ОЛЕSЯ
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 14 603
ОЛЕSЯ отсутствует


Ната-Ша (Наташа) и Алексей,катиш (Катя) и Дима,Лельчик (Оля) и Георгий,Gal28 (Галина) и Александр,Malywka (София) и Ванечка,bad_girl_1986 (Инна) и Кирилл!!!
Милые наши мамочки, от всей души поздравляю вас с первым годовасием ваших деток!!!!

Старый 09-04-2009, 12:09     #903
Клэр
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Угол Стачек и Ленинского
Сообщения: 5 171
Клэр отсутствует


Ната-Ша (Наташа) и Алексей,катиш (Катя) и Дима,Лельчик (Оля) и Георгий,Gal28 (Галина) и Александр,Malywka (София) и Ванечка,bad_girl_1986 (Инна) и Кирилл!!!
Поздравляю вас с годиком!!!!

Старый 09-04-2009, 12:38     #904
Чернореченка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщения: 11 448
Чернореченка отсутствует


Ну вот и 9 апреля!
По списку из наших апрелят у нас родилось сегодня 6 человек.
И опять сплошное 23 февраля - одни мальчишки!!!

Зато нашим девочкам будет кому строить глазки!!!
Старый 09-04-2009, 12:40     #905
Чернореченка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщения: 11 448
Чернореченка отсутствует


Оля / ЛЁЛЬ4ИК


9апреля в 9.24 Оля что-то заподозрила:
Девченки я кажется сейчас рожать поеду, считаю схватки пока но 30 сек, через каждые 10 минут, ой неужели это оно!!!!!

10.55:
Позвонила своей врачихе сазала или приезжай или часок еще понаблюдайся, в душ сходила но не помогло!!!

11.23:
Все ушла собираться!! Надеюсь вернуться не одна!!!

14.45 Лена Терри:
Получила смс от Лельчика - она в родилке, ей пузырь прокололи, ждут сильных схваток. Муж в панике, у неё легкий мандраж.

20.35: Оля (Лельчик) родила сегодня в 17-15 сыночка Георгия, 3900, 53 см. Она безумно рада, всем приветы!
Старый 09-04-2009, 12:45     #906
Чернореченка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщения: 11 448
Чернореченка отсутствует


КАТЯ / КАТИШ

Роды нашей самой юной мамочки топа были экстремальными. Катиш, по натуре человек несопротивляющийся, во всем слушающийся свекровь (идеальная невестка!). Поэтому свекровь (неужели Кабаниха?!) в какой-то момент дала ей команду: Отправляешься в роддом, я уже обо всем договорилась. Круто?! Бедная Катиш припала к топику за советами. Но какой можно было дать совет в этой ситуации? Или проявить волю и отказаться, или, как барашек на веревочке, послушно выполнять все указания свекрови. Впрочем, результат всей этой заварушки сегодня празднует годик.

24 марта:
свекровь приказала быть завтра собраной в 14-00, потащит к доктору по поводу договора договариваться... роддом закрываеться 21-го, а у меня ПДР 22-28, наверное договоряться вызвать мне роды, чтоб до закрытия успела родить........ а самое главное, я ей ответить немогу ничего
выдала мне тут на днях: " что ты как дурочка, ты же скоро мамой станешь..."
рыдала всю ночь, так обидно, она считает себя самой умной, всегда лезит в наши с мужем отношения и вообще куда ее не просят.

я ей так и ответила, так она мне и выдала, что мол я дура и совсем о ребенке не думаю

мы завтра со свекровью то идем заключать договор с врачем. Роддом закрываеться 21-го на проветривание, а у меня ПДР 22-28. И если договор завтра всетаки заключим, то мне будут вызывать роды, чтоб до закрытия родила и отлежалась после родов........... я подсчитала числа 15
а я так против, чтоб в меня всякой гадости закачивали, чтоб вызвать роды, да и ребетенок недоношеный будет
только не надо писать, что надо поговорить со свекровью, бесполезно мы с мужем уже пытались

25 марта:
меня кладут на ДО, из-за моих супер отеков, тетя врач сказала, что это уже на поздний токсикоз смахивает, да еще и давление скакнуло........

нет договор не заключили, она сказала подойти в 38 нед
но она будет меня и сейчас наблюдать
стемулировать будут 18 а ПДР у меня 22, так что не страшно
стимулировать будут так как подозревают токсик и это уже необходимость...
сначало она нас отговаривала от стимуляции так как думала что только изза закрытия роддома переживаем, но когда все болячки выявились, сказала, что простимулировалабы и без закрытия, и без договора, так что все не так уж и плохо получилось

28 марта:
Девочки, пришла смс от Катиш, цитирую: "Дела нормально, колят всякие гадости во все места.Сказали, что это токсикоз.Отпустят на ДР на день."

3 апреля:
Девочки, звонила Катя (Катиш), она еще на ДО, говорит, что отеки не проходят, но шейка готовится. врачи говорят, что в принципе она может уже рожать, а если не родит, то где-то через неделю ее будут стимулировать (я так поняла из-за отеков)
Передавала всем приветы!

9 апреоля в 21.04:
Девочки, звонила Катя (Катиш), она сегодня в 16.10 родила мальчика 3300гр, 52 см!!!!!УУУУРРРРАААА!!!!!!!

Потом просочилась информация, что у Катиш какие-то проблемы, но на смс-ки она никому не отвечала. И наконец Катиш появилась в эфире:

16 апреля:
всем привет, нас сегодня выписали!!!
3 недели в больнице... когда вышла на улицу, чуть в обморок не упала от свежего воздуха....

Отчет: отчетик:
ложилась я с отеками, а нашли токсикоз (ну об этом я уже писала, когда сбегала с больнички)
решили, что будут вызывать роды, т.к. затягивать нельзя.... не мне не ребенку от этого лутше станет.
8-го числа на осмотре выявили раскрытие в 1 палец и решили ПОРА........
ввели ГЕЛЬ (адская штука, скажу я вам)....
ввели в 10 утра и у меня начались схватки.......... промучалась до 10 вечера
акушерка ввела двойную порцию но-шпы (тожу болючий и демидрол)
сказала: если боли прекратяться, значит ложные схватки, выспишся, отдохнешь, а завтра рожать. Если боли продолжаться, то звоню твоему врачу и собираемся в родилку............
боли прошли, но было обидно столько зря помучиться
выспалась, в 10 утра дали одноразовую ночнушку (секси-вся прозрачная, голубенькая), сделали клизьму и повели в родилку.
прокололи пузырь и пошли схватки.... потом потуги, боль адская, но я кстате не пискнула за все роды, кто тут надомной потешался???? мне за это акушерка даже шоколадку пообещала, за хорошее поведение, но потом продинамила(((((((((
на потугах на кровате или что это там у них.... дали немного потужиться, оказалось, что когда не тужишся, то и не больно.... дали потужиться, а потом сказали продышивать, чтоб не порваться минут так 20
за это время я думала помру............
когда разрешили залесть на кресло, я туда просто влетела, от счасться, что щас можно будет потужиться.
дальше мы прикалывались: кто как из врачей одел чепчик и все такое... как мне врач заплела косу и чем ее перевезала, ну естественно все это было между потугами
а еще я сама командовала родами, потуги насинаються, я им ПОЕХАЛИ. и все начинают работать)))))))))
потужной период на кресле был очень долгий, т.к. ребенок шол лицом вперед, я его туда, а он обратно....
акушерки с удух сторон на живот надавливают, чтоб он не уходил, а он всеравно...паганиц такой
в итоге родила по апгару 6/7, 3350гр, 52 см
1 разрыв и 2 надреза, ощущение щас, чтомне гранату между ног взорвали
потом я родила послет и отключилась, вкачали наркотиков, пришла в себя только часа через 2
потом мы пожелтели, вкалывалы антибиотики, т.к. малыш наглатался вот, а они были с миконием
подкармливали его еще бифидобактериями, глюкозой из бутылочки (в весе потеряли после родов)
короче родить не больно,больно щас: промежность болит ужасно, геморой вылез, трещинки на сосках, кормлю со слезами на глазах
воть...........
Старый 09-04-2009, 12:47     #907
Чернореченка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщения: 11 448
Чернореченка отсутствует


ДОРОГАЯ ОЛЕЧКА!

ПУСТЬ ГОДИК ТВОЕГО ГЕОРГИЯ ПРИНЕСЕТ МАССУ ПРИЯТНЫХ СОБЫТИЙ!

И ЧТОБ ОН У ТЕБЯ ДОСТОЙНО ОПРАВДЫВАЛ СВОЕ ИМЯ - ГЕОРГИЙ-ПОБЕДОНОСЕЦ!!!

Старый 09-04-2009, 12:49     #908
Чернореченка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщения: 11 448
Чернореченка отсутствует


ДОРОГАЯ КАТИШ!

ТЕБЯ И ДИМАСИКА С ПЕРВЫМ ГОДИКОМ!

УМЕЙТЕ ДАВАТЬ ОТПОР, СДАЧУ И НЕ ПОКОРЯЙТЕСЬ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ!!!

Старый 09-04-2009, 12:51     #909
Чернореченка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщения: 11 448
Чернореченка отсутствует


Ната-Ша (Наташа) и Алексей,
Gal28 (Галина) и Александр,
Malywka (София) и Ванечка,
bad_girl_1986 (Инна) и Кирилл!!!


Поздравляю вас с годиком!!!!
Пусть все старты будут удачными!!!

Старый 09-04-2009, 13:46     #910
АнИкИ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Угол Ветеранофф и Авангардной
Сообщения: 4 734
АнИкИ отсутствует


Ната-Ша (Наташа) и Алексей,
Gal28 (Галина) и Александр,
Malywka (София) и Ванечка,
bad_girl_1986 (Инна) и Кирилл!!!



Поздравляем с Днем Рождения малышей!!! Растите здоровенькими, умненькими!!!

 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.