УРА-УРА-УРА !!! МЫ НАШЛИ ДРУГ ДРУГА !!! - Страница 90 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Приемные дети



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-03-2009, 13:19
ответ для Сюзанна на сообщение "Спасибо - спасибо..."
    #891
Семкина мать
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 57
Семкина мать отсутствует


Растите большие и не болйте! Ваши дети ну очень похожи на папу!
Старый 29-03-2009, 15:31     #892
Шоколад
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: рядом с м. Чкаловская
Сообщения: 904
Шоколад отсутствует


ой, какую я тему чудесную пропустила Искренние поздравления!
Девуля - прелесть!
Старый 29-03-2009, 22:46     #893
Сюзанна
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Выборгский район,
Сообщения: 2 018
Сюзанна отсутствует


Вот наш праздниччный тортик

Последний раз редактировалось Сюзанна, 03-04-2009 в 00:53.
Старый 29-03-2009, 23:26     #894
Assol*
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщения: 500
Assol* отсутствует


А улыбается-то как, хитрющая мордашка! Ведь понимает, что ее праздник, и она на этом празднике самая главная Принцесса! И братишка как обнимает! Все-таки это так важно: отмечать ДР в кругу своих родных, в красивом праздничном платье, с обалденным тортом, с мамочкой, папочкой и братиком, да еще и с гостями!
Вы знаете, глядя на эту фотографию, я подумала: "Неужели у этой маминой дочи могло сложиться все по-другому? И какой бы День Рождения этот был бы, если бы Вы ее не нашли?" И сердце щемит, как подумаю, сколько сейчас детишек легли спать в казенные кроватки, даже не подозревая, что у них ДР...
Как здорово, что у Вас есть Аленка, а Вы есть у нее. Ведь как важно для маленького человечка знать, что его любят!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 29-03-2009, 23:38     #895
marilandi
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 951
marilandi отсутствует


Танюша! С двухлетием!!!
Старый 30-03-2009, 00:13     #896
GigaMama
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Центр
Сообщения: 390
GigaMama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Assol* Посмотреть сообщение
А улыбается-то как, хитрющая мордашка! Ведь понимает, что ее праздник, и она на этом празднике самая главная Принцесса! И братишка как обнимает! Все-таки это так важно: отмечать ДР в кругу своих родных, в красивом праздничном платье, с обалденным тортом, с мамочкой, папочкой и братиком, да еще и с гостями!
Вы знаете, глядя на эту фотографию, я подумала: "Неужели у этой маминой дочи могло сложиться все по-другому? И какой бы День Рождения этот был бы, если бы Вы ее не нашли?" И сердце щемит, как подумаю, сколько сейчас детишек легли спать в казенные кроватки, даже не подозревая, что у них ДР...
Как здорово, что у Вас есть Аленка, а Вы есть у нее. Ведь как важно для маленького человечка знать, что его любят!!!!!!!!!!!!!!!!
Если начинаешь думать, чтобы могло быть, если бы Вы - мы не встретили своих любимых, единственных (несмотря на то, что у некоторых мам детишек несколько, все равно - каждый ее детенок - ЕДИНСТВЕННЫЙ и НЕПОВТОРИМЫЙ) - становится страшно до мурашек по коже.... Но ведь этого же не произошло. Просто исправлена ошибка..., и мамы воссоединились со СВОИМИ детками! И значит - отныне ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ АЛЕНУШКУ С ДВУХЛЕТИЕМ! Пусть растет она умненькой, здоровенькой, доброй девочкой на радость маме, папе и братишке!
Старый 30-03-2009, 00:23     #897
БУРАТИНО
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 4 637
БУРАТИНО отсутствует


Тань,давай ещё фоток!
Старый 30-03-2009, 00:44     #898
Сюзанна
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Выборгский район,
Сообщения: 2 018
Сюзанна отсутствует


Спасибо вам ,огромное спасибо за поздравления.за теплые слова в адрес нашей красавицы. Я безумно счастлива,что МЫ НАШЛИ ДРУГ ДРУГА .
Да, ошибка исправлена и мы воссоединились ,это точно Дай Бог всем деткам , кто еще не в семье , кто еще не нашел свою мамочку - найти ее поскорее !!!!!!!!!
Да , Аленка все понимает, понимает, что гости пришли к именно к ней. Бежала всех встречала . И сегодня мы праздновали именно в кругу родных .
А торт вчера делала. Муж говорит, давай купим , сколько ты тут уже с ним возишься...
А нет , правда планировала одно,а вышло совсем другое
Свет , я думала,что надоела уже фотками.И так план перевыполнила . Их муторно уменьшать. Пошли в Контакт
Старый 30-03-2009, 00:55     #899
БУРАТИНО
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 4 637
БУРАТИНО отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сюзанна Посмотреть сообщение
Пошли в Контакт
Позови меня с собой.............
Старый 30-03-2009, 00:59     #900
Сюзанна
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Выборгский район,
Сообщения: 2 018
Сюзанна отсутствует


Цитата:
Сообщение от БУРАТИНО Посмотреть сообщение
Позови меня с собой.............
http://vkontakte.ru/id1114820?81572
Если вы не против , мадам или мадмуазель ( ну все время я путаюсь , ху из ху ), пригласите меня . Т.ч. это ты - позови меня с собой





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.