НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 1115 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-02-2009, 10:25
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #11141
Jul4onok
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 444
Jul4onok отсутствует


Цитата:
Цитата:
Кому там в матизе тесно? Заходи - покатаю Муж 188 ростом помещается и еще место есть
Про Матиз не скажу, но летом за границами нашей родины брали в аренду Спарк (сэкономить хотелось), так мой муж (186 см) спокойно там умещался. Кстати этот Спарк там Матизом назывется
Старый 18-02-2009, 10:51     #11142
Lara Krofft
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ю-Запад,Десантников
Сообщения: 3 864
Lara Krofft отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lulu666 Посмотреть сообщение
Иришка! Ну не переживай!!!! Щас починят и будет конфЭтка) ....

Вот меня в Мотизе именно маломощность и смущает(( у меня в 99 69 лс и двигатель почти 1500 .. но мне МАЛО!!))) я сижу и ерзаю на сиденье, чтобы ускорения придать))) хотя муж возмущается)))) говорит, ты что, куда-то торопишься??? Ну вот я шумахер по-жизни)) не могу я медленно...меня даже наш Димедрол, когда я еще только села за руль, назвал шумахером))
Люд, мы с тобой одной крови)))))(с)....я аж вперед подаюсь телом...ну, чтоб побыстрей ехать....
правда тут на Дунайском сама своей наглости удивилась....таааак стартанула со светофора....
у мнея тож в 4-ке 71лошадка...

кста, Люд...вот новые от 204тыс. написано...http://www.elan-motors.ru/java/auto_matiz.shtml
Старый 18-02-2009, 11:28
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #11143
Яся Д
Мега-элита
 
Профиль Яся Д
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: м.Звездная, возле роддома
Сообщения: 4 852
Яся Д отсутствует


Матиз и 140 км в ч - это жесть, простите девочки
Старый 18-02-2009, 15:52
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #11144
Иришка
Мега-элита
 
Профиль Иришка
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 4 971
Иришка отсутствует


девы, вроде вечером Саша порадовал, что к пробегу ласточка будет готова
парковка это таааак просто, а я ее боялась, буду теперь оттачивать
хотя вчерась у двоих товарисЧей точно инфаркт случился, когда мы на саабе подьезжали на аварийке и я пристраивалась к парковке... приходилось уезжать, т.к. таааакие лица были у водителей, прям белоснежные

по поводу Матиза, если машина на одного или двух, наверное ласночка, т.к. сиденье отодвигается, заднее как филиал багажника и двино себе несется легкий пипилац, но вот если с заду надо посадить детство, дествово бабушку + мужа крупногабаритного на переднее пассажирское, то...
для себя сделала вывод, матиз хорош, как вторая машинка в семье, маленькая, юркая, экономичная

девоньки, за приглашение спасибо, если не отдадут ласточку, буду нагло пользоваться, т.к. очень очень хочу поучавствовать, но ведь хотелось то на своей, да с флагом и наклейками, да в колонне
Старый 18-02-2009, 15:54
ответ для Яся Д на сообщение "Матиз и 140 км в ч - это жесть,..."
    #11145
Иришка
Мега-элита
 
Профиль Иришка
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 4 971
Иришка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Яся Д Посмотреть сообщение
Матз и 140 км в ч - это жесть, простите девочки
а 107 Пыж 160 по кольцевой?
причем 10-летняя машина
взял скорость враз, только вот мордочку машины чутка отрывало от земли и резко ставило на место
Старый 18-02-2009, 16:08
ответ для Lara Krofft на сообщение "Люд, мы с тобой одной..."
    #11146
Lulu666
ненавижу интернет!!!!
 
Профиль Lulu666
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр.Люлюначарского
Сообщения: 13 433
Lulu666 отсутствует


не нашла где от 204 (((
ну все равно не вписываюсь..на новую все же каско желательно...да всякие антикоры и т.пы... дорого(((

У меня муж худенький) и не высокий я тоже 164 см... и дите мелкое)) старшая уже с кавалером на его машине...т.ч. нам на 3-х за глаза и за уши)

ну 140 я точно не поеду)) я 120 по каду еду и уже колбасит машину..... а матиз наверно еще больше будет, особенно когда мимо грузовиков едешь)
Старый 18-02-2009, 16:27     #11147
Lara Krofft
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ю-Запад,Десантников
Сообщения: 3 864
Lara Krofft отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришка Посмотреть сообщение
парковка это таааак просто, а я ее боялась, буду теперь оттачивать
хотя вчерась у двоих товарисЧей точно инфаркт случился, когда мы на саабе подьезжали на аварийке и я пристраивалась к парковке... приходилось уезжать, т.к. таааакие лица были у водителей, прям белоснежные

по поводу Матиза, если машина на одного или двух, наверное ласночка, т.к. сиденье отодвигается, заднее как филиал багажника и двино себе несется легкий пипилац, но вот если с заду надо посадить детство, дествово бабушку + мужа крупногабаритного на переднее пассажирское, то...
для себя сделала вывод, матиз хорош, как вторая машинка в семье, маленькая, юркая, экономичная

девоньки, за приглашение спасибо, если не отдадут ласточку, буду нагло пользоваться, т.к. очень очень хочу поучавствовать, но ведь хотелось то на своей, да с флагом и наклейками, да в колонне
хи, я тут тож парковалась своей стороной...с 3го раза встала...шла стая молодых малчиков, все оглядывались, а я им помахала...
Вот вот , про Мот...это могет быть втораямашина...а то у мну двое дитей и муш крупногабарит...видела я ту картину, четверо в салоне и сверху ищо багаж...смехно)))))
Старый 18-02-2009, 18:34     #11148
Яся Д
Мега-элита
 
Профиль Яся Д
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: м.Звездная, возле роддома
Сообщения: 4 852
Яся Д отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришка Посмотреть сообщение
а 107 Пыж 160 по кольцевой?
причем 10-летняя машина
взял скорость враз, только вот мордочку машины чутка отрывало от земли и резко ставило на место
Ну Пыж всяко потяжелее Митиза будет Я считаю, что даже на моей Джизите ездить больше 100 - самоубийство. Так колбасит машинку от проезжающих гонщиков , что приходится постоянно подруливать, чтобы на полосе ее удержать...
Старый 18-02-2009, 21:46
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #11149
Cougar
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пл.Мужества
Сообщения: 973
Cougar отсутствует


девоньки, сегодня новички на дороге были? как оно? мне утром свекр позвонил и сказал что лучше не надо сеодня ехать... чую завтра то же пешком пойду
Старый 18-02-2009, 21:49     #11150
energy
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 1 984
energy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cougar Посмотреть сообщение
девоньки, сегодня новички на дороге были? как оно? мне утром свекр позвонил и сказал что лучше не надо сеодня ехать... чую завтра то же пешком пойду

я ездила. Не хуже, чем в субботу, когда мокрый снег пошел, даже лучше, т.к. хоть небо ясное было. На дорогах как и обычно в зиму...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.