Опять кАзлы? Или как нам достался билет на елку.... - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-12-2008, 00:29     #1
mama krokodilchika
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Центр
Сообщения: 992
mama krokodilchika отсутствует


Приносит нам сегодня моя сестра билет на елку в Аничков Дворец. Такой у них в компании был детский подарок на НГ. Оказывается, некоторые мужики для своих деток брать отказались. Пришли за подарком, расчитывая, что будет, как и в прошлом году, набор сладостей. И они их, эти сладости, сожрут сами. А тут такой облом - билет, конечно, с подарком, но для этого же в Аничков Дворец идти надо, тем более детей вести..... Вот и пошли отказы, и стали раздавать не только деткам, но племянникам и тп....
Старый 27-12-2008, 00:31     #2
Сеньчик
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 1 766
Сеньчик отсутствует


может просто планы в праздники другие...кто уезжает,у кого еще что ниб...
Старый 27-12-2008, 00:31     #3
Yulyasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 383
Yulyasha отсутствует


Странно. А может просто детки болеют, да и уезжают многие - сегодня последний учебный день.
Старый 27-12-2008, 00:39     #4
mama krokodilchika
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Центр
Сообщения: 992
mama krokodilchika отсутствует


Действительно, может так бравировали? Во всяком случае, объяснения некоторые были такими....
Старый 27-12-2008, 01:23     #5
Маня
Старожил
 
Профиль Маня
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Питер
Сообщения: 1 016
Маня отсутствует


Не все любят на елки ходить... Я вот не люблю такие мероприятия. Один раз сходили с ребенком. Не понравилось, ни ему, ни мне. А вот в саду у нас классные праздники!
Старый 27-12-2008, 02:59     #6
Чеширская кошка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 497
Чеширская кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама крокодильчика Посмотреть сообщение
Действительно, может так бравировали? Во всяком случае, объяснения некоторые были такими....
Мужу на работе тоже дали билет на елку в особняк барона Кельха. Я как-то сразу лицо скривила, и идти на нее не собираемся, потому что отзывы про эти елки - . Мы пойдем на ЛВ-елку с приятной компанией, профессиональными фотографами и хорошим подарком .
Старый 27-12-2008, 03:31     #7
Крыс
Мега-элита
 
Профиль Крыс
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 3 007
Крыс отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама крокодильчика Посмотреть сообщение
Пришли за подарком, расчитывая, что будет, как и в прошлом году, набор сладостей. И они их, эти сладости, сожрут сами. А тут такой облом - билет, конечно, с подарком, но для этого же в Аничков Дворец идти надо, тем более детей вести.....
ваще от некоторых бабсов я афигеваю. раз мужик - кАзел априори. по другому быть не может. и мотивы поступков мужика - исключительно западло детям и бабе-героине устроить. мож лучше сразу - в лесбиянки?
Старый 27-12-2008, 03:35     #8
Anellica
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м. Ветеранов
Сообщения: 4 890
Anellica отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
ваще от некоторых бабсов я афигеваю. раз мужик - кАзел априори. по другому быть не может. и мотивы поступков мужика - исключительно западло детям и бабе-героине устроить. мож лучше сразу - в лесбиянки?


Чё, первый день в ЖГ? У кАзла, который априори, мотив один - накАзлить....других не выдали...
Старый 27-12-2008, 03:36     #9
АлЁ•КуКу
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ст.м.Лесная
Сообщения: 1 978
АлЁ•КуКу отсутствует


а кАзлы та где?
Старый 27-12-2008, 05:29     #10
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Объяснение может быть простое: во многих семьях НГ программу планируют жены и вполне возможно все дни расписаны под завязку Вот папы и отказываются, может этих елок у них уже три штуки...

ЗЫ: у кого будут лишние приглашения, пишите в личку - куплю. Я недоделанная мама еще ничего не планировала





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.