Хочу две полоски - ОЧЕНЬ! - Страница 29 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-01-2009, 15:51     #281
Вику_ля
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 355
Вику_ля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Панна Посмотреть сообщение
Я к сожалению тоже.... Вчера пришли незванные гости, но я как ни странно особо не расстроилась. будем стараться дальше!
не унывать!!!!!!!!!!!!!!
У нас обязательно все получиться!!!!!!!!!!!
А я расстроилась. Уже так долго жду, и всё никак
Старый 25-01-2009, 22:08
ответ для B@TTERFLY на сообщение "Хочу две полоски - ОЧЕНЬ!"
    #282
Kasandria
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Комендантский
Сообщения: 112
Kasandria отсутствует


Не расстраивайтесь все будет хорошо!!! Значит не время! Мы тут на работе как-то говорили про деток, так получилось что в сидим вместе все без деток. И девочка одна сказала что дети сами выбирают к кому приходит и когда. Я вечером прихожу домой зашла в инет а мне там пишет жена брата мужа, что я ей приснилась, как-будто я должна родить во второй половине 2009 года . Я ей рассказала про историю на работе, а она мне говорит, ну вот (мы на рождественские каникулы начали ремонт в своей квартире) как раз ваш ремонт и поспособствует наверное ребенку есть куда приходить Так что поживем увидим время еще есть
Старый 26-01-2009, 09:28
ответ для B@TTERFLY на сообщение "Хочу две полоски - ОЧЕНЬ!"
    #283
Медведица
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: по аэродрому, по аэродрому...
Сообщения: 1 969
Медведица отсутствует


М не пришлои, похоже, действительно, я беременна.
Даже как то не верится!
Старый 26-01-2009, 09:44     #284
Панна
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 208
Панна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Медведица Посмотреть сообщение
М не пришлои, похоже, действительно, я беременна.
Даже как то не верится!
Тихонечко, тихонечко поздравляю!!!!!!
Старый 26-01-2009, 09:52
ответ для B@TTERFLY на сообщение "Хочу две полоски - ОЧЕНЬ!"
    #285
Медведица
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: по аэродрому, по аэродрому...
Сообщения: 1 969
Медведица отсутствует


НА тестике слаая вторая полосочка. Вот вечерком сделаю еще раз и завтра утром. Увлекательный процесс
Я ждала этого момента год. И вот....
Старый 26-01-2009, 10:37     #286
antroanima
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 291
antroanima отсутствует


Цитата:
Сообщение от Медведица Посмотреть сообщение
НА тестике слаая вторая полосочка. Вот вечерком сделаю еще раз и завтра утром. Увлекательный процесс
Я ждала этого момента год. И вот....
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на две полосочки четкие и яркие
Старый 26-01-2009, 10:41
ответ для B@TTERFLY на сообщение "Хочу две полоски - ОЧЕНЬ!"
    #287
iraru
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Купчино
Сообщения: 188
iraru отсутствует


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на //

а у меня М так и нет, с утра сегодня безумно болела поясница и живот, наверное, все-таки придут, но так хочется увидеть две полосочки. Наверное, стоит отпустить эти мысли и все будет, но не получается пока
Старый 26-01-2009, 11:30
ответ для B@TTERFLY на сообщение "Хочу две полоски - ОЧЕНЬ!"
    #288
danta2007
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Выборгский район
Сообщения: 98
danta2007 отсутствует


Девушки! А у меня такой вопросик. Вторая фаза подарила надежду что получилось - сильно набухла и болела грудь, что-то светло-желтое типа молозива выделялось, даже вниху живота казалось что-то увелилось твердое стало. И подташнивало. Сегодня 28 день... Грудь почти не болит - так чуть чуть, чувствую себя нормально, живот утром как перед М побаливал. но не начинается. Это - все надежды нет или бывает 2 полосочки и так, что вроде все показывает на М?
Старый 26-01-2009, 11:35     #289
Believer
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 259
Believer отсутствует


Цитата:
Сообщение от danta2007 Посмотреть сообщение
Девушки! А у меня такой вопросик. Вторая фаза подарила надежду что получилось - сильно набухла и болела грудь, что-то светло-желтое типа молозива выделялось, даже вниху живота казалось что-то увелилось твердое стало. И подташнивало. Сегодня 28 день... Грудь почти не болит - так чуть чуть, чувствую себя нормально, живот утром как перед М побаливал. но не начинается. Это - все надежды нет или бывает 2 полосочки и так, что вроде все показывает на М?
У меня перед беременностью были все признаки, что и перед месячными. Так что, не теряйте надежду! Всё получится!
Старый 26-01-2009, 12:10     #290
antroanima
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 291
antroanima отсутствует


Цитата:
Сообщение от danta2007 Посмотреть сообщение
Девушки! А у меня такой вопросик. Вторая фаза подарила надежду что получилось - сильно набухла и болела грудь, что-то светло-желтое типа молозива выделялось, даже вниху живота казалось что-то увелилось твердое стало. И подташнивало. Сегодня 28 день... Грудь почти не болит - так чуть чуть, чувствую себя нормально, живот утром как перед М побаливал. но не начинается. Это - все надежды нет или бывает 2 полосочки и так, что вроде все показывает на М?

почитайте первые признаки Б в инте они очень похожи на М и если вас уже подташнивает, набухла грудь и болит низ живота, сделаете тест.(если конечно у вас не всегда так при начале М, если такого не бывает и не происходило в этом цикле ничего такого как диеты, смена климата то скорее всего Б





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.