ОООЧЕНЬ длинное повествование о моем становлении мамой - Страница 16 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-02-2007, 18:37     #151
Лапуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Пролетарская
Сообщения: 3 023
Лапуля отсутствует


всплакнула понастальгировала, пойду поцелую детку)))
Старый 11-02-2007, 19:02     #152
Счастливица
Наш человек
 
Профиль Счастливица
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: ул. Бурцева
Сообщения: 6 338
Счастливица отсутствует


Я вот тоже вспоминаю и иду целовать дочку .
Если бы у меня была нормальная врач, то я, может, тоже лежала бы там на сохранении с подтеканием... А потом еще бы и с пузиком походила... Но моя врач уверена, что подтекания вод не существует...
Ну да ладно, главное, что все хорошо
Старый 12-02-2007, 00:54     #153
ма-ма-ма
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 346
ма-ма-ма отсутствует


Роддом был 13, я там рожала первую дочь и была очень довольна. А с Никиткой не успела даже познакомится с врачем, хотя рекомендации были. Вот и пришлось со всем разбираться на месте.
Но я и не очень- то, роддом виню или кого-то еще. Может люди такие попались, а может думали, что я сама все понимаю,все таки не первые роды, возраст... А Я НЕ ЗНАЛА И НЕ ПОНИМАЛА НИЧЕГО, что с ребенком может быть что-то не в порядке. Зато мне делали ручное выскабливание плаценты и все ттт, нормально. Просто для любого человека опыт откладывает определенные воспоминания и отношения. После Варечки у меня все было радужно и счастливо, а с Никиткой в том же родильном зале, в тех же стенах я пережила совсем другой опыт. Поэтому сейчас ребеночка я буду рожать в другом роддоме и очень надеюсь, что они сгладят негатив от предыдущих.
Старый 12-02-2007, 10:05     #154
Kyzia
Космонавт
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Монстрополис, район Купчинский
Сообщения: 24 361
Kyzia отсутствует


Замечательный рассказ. Ностальгия накатила
Старый 12-02-2007, 23:55     #155
Счастливица
Наш человек
 
Профиль Счастливица
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: ул. Бурцева
Сообщения: 6 338
Счастливица отсутствует


Цитата:
Сообщение от ма-ма-ма Посмотреть сообщение
Может люди такие попались, а может думали, что я сама все понимаю,все таки не первые роды, возраст... А Я НЕ ЗНАЛА И НЕ ПОНИМАЛА НИЧЕГО, что с ребенком может быть что-то не в порядке.
Ну тут, по-моему, хоть сколько родов было до этого, хоть какой возраст, а когда впервые не донашивается беременность - там ничего знать и понимать невозможно... Я до того, как со мной все произошло, даже и не задумывалась, что такое бывает... Т.юе. слышала об этом, но мне казалось, что это где-то там, далеко, и меня не коснется... А вот оно...

Я дико боялась такого отношения в РД. Еще я боялась, что заморачиваться никто не будет, достанут, почистят и домой отправят - выкидыш... Я и рожать-то дома собиралась, сама, одна . Чтоб никто не мешался
Когда мама вызвала скорую, я на нее очень сильно ругалась, т.к. схваток не было, я решила, что могу и дома побыть ( И на работу собиралась... Не до РД мне было )
Но в РД у меня была одна большая сплошная истерика... ЧЯ еще забыоа написать там... Меня же привезли, я совсем не готова была к этому... И у меня, естественно, сел мобильник... Мой первый день там был одним из самых страшных и ужасных дней в моей жизни... В родилке, одна, никого нет (вечером меня перевели в отдельный род.зал, я там ночь "спала"), никто не приходит (это было к лучшему... От их приходов только хреновее становилось...), единственный человек, с которым я хотела и могла общаться - мама, а она дома... А мобильник сдох... Жуть.
И так до вечера следующего дня... Но на след. день уже перевели в хорошую палату на ДО, да и зарядку одолжили И жизнь по-маленьку посветлела.

А потом, у меня днея через 4 воды стали по чуть-чуть отходить (т.е. поток сменился на чуть заметные выделения), я уже так обрадовалась - думала, мож, там все заросло уже ? Уже стала мечтать, что меня домой выпишут и я доношу до нормального срока Да хотя бы недель до 30-32.

Но не сложилось... Да и, наверное, к лучшему... неизвестно, что бы было, если бы доносила...
Старый 12-02-2007, 23:58     #156
Счастливица
Наш человек
 
Профиль Счастливица
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: ул. Бурцева
Сообщения: 6 338
Счастливица отсутствует


Цитата:
Сообщение от KYZIA Посмотреть сообщение
Замечательный рассказ. Ностальгия накатила
Спасибо. А что за ностальгия?
Старый 13-02-2007, 00:19     #157
lapusha
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 16 498
lapusha отсутствует


Желаю здоровья Вашей доченьке! Слава Богу, что всё закончилось хорошо.
Старый 15-02-2007, 23:03     #158
Amura
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 370
Amura отсутствует


Спасибо, что заставили поверить в чудо!Я сижу реву и понимаю, что какое же это счастье, сейчас я пойду спать, а доченька будет обнимать меня своими пухленькими ручками!Счастья вам, любви,малышке здоровья и удачи во всем!
Старый 15-02-2007, 23:40     #159
Конфетти
Banned
 
Профиль Конфетти
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 24 850
Конфетти отсутствует


Всплакнула.
Какое счастье что все так замечательно закончилось,читала и боялась дочитывать
Пусть у вас всегда все будет хорошо!!!
Пойду поцелую сыночку
Старый 15-02-2007, 23:41     #160
Счастливица
Наш человек
 
Профиль Счастливица
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: ул. Бурцева
Сообщения: 6 338
Счастливица отсутствует



Я уже и сама начинаю рыдать... Порой уже бывает, дочка вредничает, начинаю выходить из себя, а вспоминаю все, и все проходит





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.