ХЭЛП! Ну чем же её всё-таки вылечить??? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-01-2009, 19:18     #1
Вечная Радуга
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино, Будапештская
Сообщения: 2 664
Вечная Радуга отсутствует


Это ужасное слово...МОЛОЧНИЦА..
Устала уже от неё, ничего не берёт...Тержинан, пимафуцин, лактогин ,ещё чего-то там...Просто не хочеться уж очень сильными лекарствами лечить...
Подскажите, как избавились от неё, если это конечно возможно...мне уже не верится даже...
Старый 29-01-2009, 19:26     #2
Мама Наташа
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Старая деревня
Сообщения: 133
Мама Наташа отсутствует


Когда была беременная, у меня тоже была эта гадость. Врач из роддома посоветовала Антифунгол. Стоит копейки, вылечила полностью за 2 применения
Старый 29-01-2009, 19:29     #3
imagination
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 46
imagination отсутствует


мне врач назначила Залаин (свечка), ее один раз вставляешь. Помогло. Но буду смотреть, что дальше. У меня это вечная проблема
Старый 29-01-2009, 20:04     #4
mezencit
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщения: 203
mezencit отсутствует


Меня всю беременность преследовала эта злосчастная молочница Чем только не лечилась (пимафуцином, гексиконом, бурой в глицерине), помогало максимум на неделю. Самое верное лекарство - это родить Перед родами тержинан использовала. Сейчас все ок!!! (тьфу тьфу)
Старый 29-01-2009, 20:04     #5
Baileys
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: у Ледового
Сообщения: 575
Baileys отсутствует


Я тоже мучалась этой проблемой, чего только не перепробовала, но эта зараза вылезала вновь и вновь, пока мужа не пролечили... Теперь год уже как все ОК, а раньше раз в три месяца вскакивала.
Старый 29-01-2009, 20:19     #6
Мама Арсюши
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: ЦЕНТР
Сообщения: 912
Мама Арсюши отсутствует


Ближе к концу беременности мучалась, перепробывала всякие свечи, спринцивания, прыскалки...ничего не помогало. Легла на дородовое, там назначили Микосист (одна капсула) всё сразу прошло.
Старый 29-01-2009, 20:40     #7
Душенька
Мега-элита
 
Профиль Душенька
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: область рядом с СПб
Сообщения: 3 815
Душенька отсутствует


Молочницей лучше заняться комплексно. В смысле, что если Вы много употребляете сладкого и мучного, у Вас есть дисбактериоз - то она не захочет "вылечиваться"... Так что стОит попробовать отказаться от сладкого и мучного (ну или ходя бы свести к минимуму их потребление) и попить Линекс или Эубикор (для малыша они безопасны ). Местное лечение, обычно, оказывает лишь временный эффект...
Старый 29-01-2009, 20:42     #8
ogi
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 219
ogi отсутствует


Тержинан принимала,первые разы помогало,потом как то не действовало.И моя врач (дай Бог ей всего лучшего) посоветовала Кандид-6,говорила что самое безопасное и надежное.Я была удивлена,цена его оказалось всего то 56 рублей за 6 свечей.После второй свечи молочница сделала ноги,и больше не появлялась до сих дней.Так что рекомендую.
Старый 29-01-2009, 20:55     #9
Felight
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Л.о., г. Сертолово
Сообщения: 1 002
Felight отсутствует


Цитата:
Сообщение от mezencit Посмотреть сообщение
Самое верное лекарство - это родить
+1
Мне врач говорила, что во время беременности поскольку организм ослаблен, всякая такая гадость регулярно вылезает, и ничего с этим не поделаешь. Главное перед родами просанироваться!
Старый 29-01-2009, 21:14     #10
Вечная Радуга
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино, Будапештская
Сообщения: 2 664
Вечная Радуга отсутствует


У меня в первую беременность вообще её не было, а тут просто напасть какая-то..Сегодня просто была в роддоме на подозрение подтекания вод...но врач сказала, что это молочница, что она даже как вода может быть, вот.
Сказала полечить бы надо...но чем не сказала.
В ЖК толком ничего не могут посоветовать....
...а сладкое люблю...есть грешок





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.