Голдики! Ау!!! - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-07-2008, 17:08
ответ для Некобасу на сообщение "Голдики! Ау!!!"
    #41
хаусвайфелька
Элита
 
Профиль хаусвайфелька
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 595
хаусвайфелька отсутствует


Щенкам вчера месяц исполнился-холесенькие-жуть.А мой-так вообще красавчик.Хотя свое всегда лучше
Старый 03-07-2008, 19:10     #42
Charmiana
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 276
Charmiana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Некобасу Посмотреть сообщение
Charmiana, а у Вас ведь щенки недавно появились? Я ничего не путаю? Может покажитесь?
Некобасу, показалась бы с удовольствием, но хвасталку мою закрыли - теперь боюсь "рекламировать своих щенков". Вот мой фотоальбом http://www.flickr.com/photos/charmiana/ и продолжаю хвастаться на другом форуме http://piterdogs.forum24.ru/?1-9-0-0...0-0-1213960444.
Галина
Старый 09-07-2008, 20:24
ответ для Некобасу на сообщение "Голдики! Ау!!!"
    #43
i_rinka73
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 320
i_rinka73 отсутствует


Девочки, подскажите! Наша девочка любит покушать на улице какашки. Как только не доглядишь, так и накушается! А запах потом! Хоть из дома беги. И как отучить не знаем.
Старый 10-07-2008, 00:33     #44
Некобасу
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Черная речка
Сообщения: 724
Некобасу отсутствует


2 i_rinka73: Есть мнение, что собака поедает какашки, если ей чего-то не хватает. Вы на натуралке или на сушке?
2 Charmiana: Такие все хорошенькие! ттт Хороших им хозяев!

Мы уже гуляем, но пока совершенно не понимаем, чего от нас хотят на улице. Ездили на дачу. Счастья были полные штаны! И побегали, и попрыгали, и дела свои на улице поделали... Но погода испортилась, и нам пришлось вернуться в город. А еще наше сокровище начала спинку горбить. Вет говорит, что это может животик побаливать (у нас после глистогонного были некоторые проблемы). Девочки, может вы подскажите,отчего еще может щен спинку горбить. Очень я за нее волнуюсь. Растет малявочка быстро, как бы не прозевать нам серьезные проблемы.
Еще решили поменять корм. Будем пробовать Игл Пак. Почитала отзывы - вроде неплохой корм. А от Еканубы у нас язык очень красный (будто крашенный) и шерстка у губ порозовела. Да и уши НУ ООЧЕНЬ грязные!
Девочки, прошу вас, не пропадайте! Пишите! Фотки выкладывайте! Рассказывайте о своих пушистых детках
Старый 10-07-2008, 00:47     #45
Некобасу
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Черная речка
Сообщения: 724
Некобасу отсутствует


Мы растем
Изображения
 
Старый 10-07-2008, 15:25
ответ для Некобасу на сообщение "Голдики! Ау!!!"
    #46
хаусвайфелька
Элита
 
Профиль хаусвайфелька
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 595
хаусвайфелька отсутствует


Ух,какие вы уже большие!!!А мы в прошлую пятницу к своему масику в Сосново в гости ездили.Купила ему ошейник щенячий и игрушку для всех.Лапотусечка мой на руках спокойно сидел ,чуть на задрых даже.В щеку меня лизнул-признал,значит,мамку.Очень расстраиваюсь,что так поздно заберу его,он уже не такой Мишанистый будет.Целый диск его фоток сделали,но это же не вживую.Но ничего поделать не могу.Сегодня уже доки на визу отвезла.
Старый 10-07-2008, 18:52
ответ для Некобасу на сообщение "Голдики! Ау!!!"
    #47
Charmiana
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 276
Charmiana отсутствует


Девочки, к сожалению поедание какашек это тот негатив, которго мало кому удается избежать в нашей собачьей жизни. Есть мнение, что именно собаки охотничьих пород наиболее подвержены этому пороку, но я видела самые различные породы, которые мчались сломив голову к этим вкусняшкам. Я как-то спрашивала одного ветеринара (кажется это был доктор Ефимов) как этого избежать, он сказал. что это мои проблемы, а не собачьи. У нее - все нормально и она получает то, что ей надо. Одно могу сказать, что с возрастом это почти проходит.
Но как люди любят делать свои дела в лесу и парках, меня это всегда поражает!!
Насчет корма. Когда 4 года назад я забирала щенка мне была дана тетрадка, исписанная от руки!! рекомендациями по выращиванию . И там была настоятельная просьба не кормить Игл паком. Мы ели сначала Нутро ягненок с рисом, потом его перестали поставлять и мы перешли на Хиллс (именно на нем была один раз аллергия),потом уже не помню, какой,
Сейчас едим корм под названием Pinnackle, кажется USA. Там есть два вида Ягненок с рисом и утка.
А Вы жестко сидите на корме или все-таки что-то еще добавляете?
Галина
Старый 10-07-2008, 22:31
ответ для Некобасу на сообщение "Голдики! Ау!!!"
    #48
i_rinka73
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 320
i_rinka73 отсутствует


Девочки, а я опять со своим горем. Му позвонил с дачи, что сегодня у нашей красавицы из попы вытащил торчащего полуметрового червя (я так понимаю -это последствия поедания какашек). Глистогонные даю каждые два месяца ( дирофен-пасту). Не понимаю, что делать, менять лекарство или ударную дозу дать. Как подумаю, что эта гадость ее из нутри высасывает... Жалко девочку. Опять же детишки у меня ее во всю лобызают, всем теперь надо паразитов прогонять что-ли?
Старый 10-07-2008, 22:45
ответ для Некобасу на сообщение "Голдики! Ау!!!"
    #49
хаусвайфелька
Элита
 
Профиль хаусвайфелька
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 595
хаусвайфелька отсутствует


Ужас-я в шоке.Посоветуйтесь с Charmianoй может он чего подскажет.
Старый 10-07-2008, 22:48     #50
JannaS
Наш человек
 
Профиль JannaS
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 5 278
JannaS отсутствует


Цитата:
Сообщение от i_rinka73 Посмотреть сообщение
Девочки, а я опять со своим горем. Му позвонил с дачи, что сегодня у нашей красавицы из попы вытащил торчащего полуметрового червя (я так понимаю -это последствия поедания какашек). Глистогонные даю каждые два месяца ( дирофен-пасту). Не понимаю, что делать, менять лекарство или ударную дозу дать. Как подумаю, что эта гадость ее из нутри высасывает... Жалко девочку. Опять же детишки у меня ее во всю лобызают, всем теперь надо паразитов прогонять что-ли?
Народ говорит, что от поедания какашек очень спасает покупка на рынке свежего рубца. Мы рубец любим очень, но вонь от него.... Только мы какашки не едим, мы вообще выпендрежники в еде большие. Про дирофен-пасту первый раз слышу. Своего раз в полгода "кормлю" триантелмом





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.